Кузов от onRoad для offRoad

extra

собсна кто ставил от шоссеек кузова на свои внедорожники?
купил кузов от тт01 190мм, вот теперь думаю, подойдет ли он мне на растлер 1/10.
как считаете?

brider


у меня как-то вот так получилось - на траггу

Getfret

Для растлера ввиду особенности передней подвески больше подходит кузов от багги. А так если поработать ножнизами то можно натянуть что угодно. Хотя зачем это?

extra

а мне вот эта штука очень понравилась 😃
кузов симпотичен, и подходит в принципе для оффроада и ценник шоколадный 😉

brider

это обычный кузов от 10го масштаба - считай что от тт01

MerzlyakovIgor

Привет!

У нас товарищ тоже стаил на трагу, на Лося. Кузов HPI от десятки. Отрезается сильно задняя часть, свес, ну типа задний бампер до крышки багажника. Выглядит очень симпатично) Ему кузова от ХПИ нравятся, что у них окна с обводками можно сделать, как на настоящей. То есть идет еще одна маска - тонкая линия вокруг стекол)
Как выглядит смотри ТУТ

Getfret

Только есть одно но, кузова от шоссеек тоньше кузовов от монстра. так что пара переворотов и кузов в хлам.

extra

ну понятное дело, что кузов этот для показухи))))

GAGARIN
Getfret:

Только есть одно но, кузова от шоссеек тоньше кузовов от монстра. так что пара переворотов и кузов в хлам.

пролайновский аеро уж на что тонкий а просто мнется все. сезон уже отбегал. порвано только в районе багажника

Anton_e30

ставил на багги лазер zx-5 кузов от шаськи спринта. Все гуд.

alexsashka

ставил себе на циклона немного переделанный кузов

lis-couk
extra:

а мне вот эта штука очень понравилась 😃
кузов симпотичен, и подходит в принципе для оффроада и ценник шоколадный 😉

Если 22$-это шоколадно, то как вам это:www.r2hobbies.com/eng/products.php?cat=197
2 кузова живут уже больше полу года:)

Ursus_tlt

Дешево конечно, но по сравнению с нормальными кузовами выглядят страшновато. Такие юзать просто чтоб совсем голышом не ездить во время башинга.

Windows

frlv Ух профи ты. По наклеечкам либо кузовок определил.😉
Разница одна. У тамии кузовки похреновей.😉
Кидатель помидоров.

lis-couk

Я смотрю “огородников” развелось! И все в одной возрастной категории.

Lysenok54

у меня есть проблемка с кузовам когда зоважу топик стартером веревка зацепляется постоянно и не знаю как с этим бороться?

из-за этого уже в этом районе есь кузов изрезало уже там по кусочкам крошится иногда

Ursus_tlt

Попробуй заводить со снятым кузовом все таки…

Saint
Lysenok54:

когда зоважу топик стартером

Что есть топик стартер? Если ты о пулле, то вырежь в кузове что мешается или снимай его совсем.

Lysenok54

а топик стартер это рото стартер? чтоли
нуладно спасибо за советы буду пробовать