8-й этап Чемпионата Х-Клуба

X-CLUB

8-й этап Чемпионата Х-Клуба состоится в субботу, 29 января 2005 года. Ждем постоянных и новых участников с внедорожными моделями масштабов 1:10 и 1:8!

8-й этап - 29-го января в 10:00 на проспекте Буденного 18.

Начало регистрации - 10:00, начало заездов - 11:00.

Проезд.

от м. Электрозаводская автобус 86, троллейбус 32

от м. Семеновская автобусы 702 и 254

от м. Шоссе энтузиастов автобусы 702 и 254, трамвай 36

Ехать до остановки “9-я улица соколиной горы”. Выйдите на проспект Буденного, по ходу движения метрах в 50 - серые ворота. За воротами - клуб и трасса.

The_ZiP

ой, увидел проспекте Буденного 18.

Bird2k4
X-CLUB:

8-й этап Чемпионата Х-Клуба состоится в субботу, 29 января 2005 года. Ждем постоянных и новых участников с внедорожными моделями масштабов 1:10 и 1:8!

8-й этап - 29-го января в 10:00 на проспекте Буденного 18.

Начало регистрации - 10:00, начало заездов - 11:00.
Проезд.

от м. Электрозаводская автобус 86, троллейбус 32

от м. Семеновская автобусы 702 и 254

от м. Шоссе энтузиастов автобусы 702 и 254, трамвай 36

Ехать до остановки “9-я улица соколиной горы”. Выйдите на проспект Буденного, по ходу движения метрах в 50 - серые ворота. За воротами - клуб и трасса.

😦 хочу посмотреть, придти, не смогу… день рождения 29го

dochent
Bird2k4:

😦  хочу посмотреть, придти, не смогу… день рождения 29го

Жаль.

Zino

А кто-нибудь будет гонятся на электробагги 10 масштаба???

Bird2k4
Zino:

А кто-нибудь будет гонятся на электробагги 10 масштаба???

А что? у меня электоробуги 10. 😃
но 29 меня, наверное, не будет…

dochent
Zino:

А кто-нибудь будет гонятся на электробагги 10 масштаба???

На электро багги обычно гоняются Грибковы, Чижиковы, Архангельский и другие, но много и десяток ДВС. Приезжайте - не пожалеете.

Patun

После некоторой спячки постараюсь БЫТЬ!

dochent

Народ, кто может приезжайте пораньше к 9-30. А то трассу не успели до конца дочистить. Снегопад был знатный.

Bird2k4
dochent:

Народ, кто может приезжайте пораньше к 9-30. А то трассу не успели до конца дочистить. Снегопад был знатный.

Хорошо, есть чем чистить?
На чем будете и с чем?

dochent
Bird2k4:

Хорошо, есть чем чистить?
На чем будете и с чем?

Лопаты у нас есть. А едить буду на Нитро МТ от HPI в десятках и на САВАЖЕ-25 в монстрах.

Bird2k4
dochent:

. А едить буду на Нитро МТ от HPI в десятках и на САВАЖЕ-25 в монстрах.

электичек завтра не будет?

X-CLUB

Электрички будут! Куда же без них…

Bird2k4
X-CLUB:

Электрички будут! Куда же без них…

Ну слава богу!!! я уж перепугался, что не смогу обновить свою свежекупленную машинку… 😃
Господа, нескромный вопрос: если вдруг так случится, что аки подкачают, ктонь-ть сможет помочь? (зарядное устройство странное, не доверяю ему…)

The_ZiP

был сегодня на гонках!
Поработал маршалом! немного замерз.
Не скажу что было так уж много машин, наверное подкузмила погода и вчерашний трафик!!!

Bird2k4
The_ZiP:

был сегодня на гонках!
Поработал маршалом! немного замерз.
Не скажу что было так уж много машин, наверное подкузмила погода и вчерашний трафик!!!

Все равно прикольно сеголня было)))

The_ZiP

Сделали небольшое видео! (из того что сняли на фотик)))

Выложил тут

прошу не считать это рекламой-просто я имею возможность на этот сервак выкладывать.

rc video

Спасибо за внимание.

У меня ослик его от туда не берет, не знаю почему, но зато гетрайт качает на ура!

The_ZiP

не, он там лежит! вытащить можно без проблем! 😃

Temych

приехал, но найти “серые ворота” не смог, хотя не могу похвастаться наличием топографического кретинизма. лично я бы так проезд описал, как это сделал товарищ X-CLUB, если бы хотел, чтобы меня никто не нашел.

1 - не все ездят на общественном транспорте…
2 - неужели трудно привязаться к стоящим рядом поликлиникам, заводам, большим магазинам и тп ?
3 - добрый совет организаторам Х-клуба: сделать хотя бы на оффсайте нормальную страничку по расположению трассы. лучше это доверить человеку, который любит людей и будет думать, удобно и просто им будет искать трассу или нет.

найти очень просто только тем, кто уже там был, а я в том районе бываю хорошо если пару раз в год…
короче, позволить себе бегать вокруг Салюта кругами и спрашивать серые ворота у местных кретинов, которые ессно нифига не знают, я себе не смог. если и поеду еще раз искать - в лучшем случае летом и с ящиком пива - ибо думаю, что процесс этот не на час и даже не на два.

Bird2k4
Temych:

приехал, но найти “серые ворота” не смог, хотя не могу похвастаться наличием топографического кретинизма. лично я бы так проезд описал, как это сделал товарищ X-CLUB, если бы хотел, чтобы меня никто не нашел.

1 - не все ездят на общественном транспорте…
2 - неужели трудно привязаться к стоящим рядом поликлиникам, заводам, большим магазинам и тп ?
3 - добрый совет организаторам Х-клуба: сделать хотя бы на оффсайте нормальную страничку по расположению трассы. лучше это доверить человеку, который любит людей и будет думать, удобно и просто им будет искать трассу или нет.

найти очень просто только тем, кто уже там был, а я в том районе бываю хорошо если пару раз в год…
короче, позволить себе бегать вокруг Салюта кругами и спрашивать серые ворота у местных кретинов, которые ессно нифига не знают, я себе не смог. если и поеду еще раз искать - в лучшем случае летом и с ящиком пива - ибо думаю, что процесс этот не на час и даже не на два.

ну да, я тоже не сразу нашел…) там рядом оказались 3 серых ворот 😃
но все-таки нашел методом тыка…))

The_ZiP

мы ехали на машине-но искали как написано в легенде-по остановкам, останавливались и читали название!

Подтверждаю, что там все ворота серые!

но еще это выдавало небольшое скопление машин, припаркованных в снегу и немного приоткытые ворота.

Bird2k4
The_ZiP:

мы ехали на машине-но искали  как написано в легенде-по остановкам, останавливались и читали название!

Подтверждаю, что там все ворота серые!

но еще это выдавало небольшое скопление машин, припаркованных в снегу и немного приоткытые ворота.

Ага, а весь прикол в том, что шел снег и когда мы с другом приехали, машин не было!!! только одна светлая Волга и все!!! приоткрытые ворота - да. тропинки не было…
Т.к. я еще ни кого не знал в лицо, кроме “lyoha”, было трудно вдвойне, но потом все было в порядке 😃

Patun

to temych: Как то Вы сурово в сторону организаторов по поводу проезда то…
ИМХО Кто ищет тот всегда найдет.
П.С. На карте указан дом напротив 27 к1, я первый раз по нему и ориентировался. А для организаторов - сделайте карту с большим охватом соседних зданий, а то када едешь на трамвае то думаешь: “все одинаковые” (как в рекламе).

Не смог приехать - заболел. 😕
Спасибо The Zip за небольшой ф/в отчет. Еще кто/что снимал?
На 10ки хотелось бы посмотреть.

dochent
The_ZiP:

мы ехали на машине-но искали  как написано в легенде-по остановкам, останавливались и читали название!

Подтверждаю, что там все ворота серые!

но еще это выдавало небольшое скопление машин, припаркованных в снегу и немного приоткытые ворота.

Пр-т Буденного, 18 Это здание колледжа авиационного моторостроения. Напротив ворот магазин Джинсы.