Обкатка двигателя

220v

Баггисты подскажите пожалуста какой двигатель лучьше поставить на багиру и как регулировать и обкатывать ДВС. 😵

Vsevolod

а что, уже износился? Стандартный у меня не плохо “тянет” 😃

220v

Просто незнаю есть ли смысл купить багиру без двс и управления(оно уменя есть отдельно).

Алексей_Г
220v:

Баггисты подскажите пожалуста какой двигатель лучьше поставить на багиру и как регулировать и обкатывать ДВС. 😵

Я себе буду ставить Тандер Тайгер 21,а так,если не для спорта,то родной 25
вполне нормальный

220v

Подскажите за сколько можно взять управление подходящее к багире

lyoha

От 50 баксов за б/у передатчик. С машинками придется потратиться - смысла на баггу брать дешевые, маломощные и медленные нет. Так что на машинки сразу закладывай от 120 до 200 зелененьких. И приемник не забудь. И бортовой аккумулятор хотя бы на 1700mAh и с напряжением 6 вольт. И при покупке машинок убедись, что они могут работать от 6 вольт.

Gintas
220v:

Подскажите за сколько можно взять управление подходящее к багире

… Вы, Сэр, нас лаского забодали глупыми вопросами … и по сей вероятности лично я (МОДЕРАТОР) вынужден ответит грубо, так, как здесь присудствует люди не только компитентные ответить на Ваши ТУПИЕ вопросы, но и сдерживающие свои эмоции … и напрашивается ласковый совет по вопросу "а Вы не пробовали пройтись по первой ссылке, которую Вам нарыщил Эдвард ? "
Настоятельно рекомендую всех поблогодорить (типо спасибо …) и закрыть темму нафиг … ( окошко в низу слева)
Большое Вам спасибо, мудрый человек 😃

Vsevolod

офф: Алексей Г., это почему это 25 не для спорта?, а 21 для спорта?

Gintas
Vsevolod:

офф: Алексей Г., это почему это 25 не для спорта?, а 21 для спорта?

… да по правилам НАШИМ (выше обсуждались) не проходЮт 😵
… да и ещё двух ступка у баги запрешьена … (коробка)
… а так - Вел ком вне зачёт 😂

Vsevolod

одно дело, что вне зачёт, а другое, что не для спорта!