Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 132

Выбор первого монстра электро

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Господа! HL нормально делает, и катается она нормально, единственный косяк это ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ, но скорее всего это в первое время, ...

Господа! HL нормально делает, и катается она нормально, единственный косяк это ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ, но скорее всего это в первое время, сейчас объем проданных машин поднимется, и запчасти появятся, Китай это супер прогрессирующие, голодные, любящие деньги ребята качественно делать умеют, вся, или почти вся электроника делается в Китае
    Сам езжу на Stuck UP 4WD, запчасти найти трудно, но и что-то такое что сложно подобрать или сделать самому сломать там тоже не легко, вся машина железная.

2.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    Владко, не гневи Бога, возьми пока дают вот это -
    Да есть там всё -
    А в чём между ними разница? Только передатчик?

gaZ
    gaZ вне форума

Цитата Сообщение от Ftechxxi Посмотреть сообщение
    Господа! HL нормально делает, и катается она нормально, единственный косяк это ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ, но скорее всего это в первое время, сейчас объем проданных машин поднимется, и запчасти появятся, Китай это супер прогрессирующие, голодные, любящие деньги ребята качественно делать умеют, вся, или почти вся электроника делается в Китае
    Сам езжу на Stuck UP 4WD, запчасти найти трудно, но и что-то такое что сложно подобрать или сделать самому сломать там тоже не легко, вся машина железная.
    Согласен коллега

Цитата Сообщение от Voldemaar Посмотреть сообщение
    А в чём между ними разница? Только передатчик?
    Да, в BND только машина и приемник, в РТР полный комплект.

Интересно что Лоси там готовят, шо так лихо сливают Страйки.

6.  

Давай пересекемся дам на Лосенке покатать, и ты поймешь что китайца брать не надо.

Давно не был
    за 5000р. ты норм. ничего не возьмёш я месяца два назад ломался купить китай или подождать неск. месяцев до днюхи и купить что нибудь получше в итоге выбрал подождать (и тебе советую) а если прямо аж горит то иди в барахолку там много вариантов например вот Kyosho Lazer ZX-5 ReadySet RTR (Red/Gray) или ещё поищи http://www.airhobby.ru/shop/a_model/...ELEMENT_ID=944

gaZ
    gaZ вне форума

Слушайте пацанов, они в курсе всего на районе xD

10.  

Всем спасибо за помощь в выборе первого внедоржника.Выбор сделан,осталось только денег найти)

Давно не был
    который выбрал????

б\у Team Losi Mini LST-2 1\18,либо Mad Truck от HL.

Цитата Сообщение от Turbo Taz Посмотреть сообщение
    б\у Team Losi Mini LST-2 1\18,либо Mad Truck от HL.
    Если чо, то мини лст2 новый стоит 159$ + доставка 62$ = 6500руб примерно.
    Срок месяц наверно счаз, хотя большая посылка недели 2 идет даже сейчас.
    http://www.rcmart.com/catalog/rc-tea...cPath=420_1168

Так что, если тебе б/у предлагают за 6000руб - шли их лесом, красная цена бэушному лосю - 4000руб при условии что всё работает и моторы не заезжены.

Так что, если тебе б/у предлагают за 6000руб - шли их лесом, красная цена бэушному лосю - 4000руб при условии что всё работает и моторы не заезжены.
    Ну смотря в какой комплектации. А если б.к. дифы, карданы усиленные, сервы металл, тоже 4000р??? Так что надо рассматривать каждую модель индивидуально. А по ссылке это вообще 1й лось, там и аппа 27mhz.

Записей в дневнике
    63
    Если чо, то мини лст2 новый стоит 159$ + доставка 62$ = 6500руб примерно.
    Срок месяц наверно счаз, хотя большая посылка недели 2 идет даже сейчас.
    http://www.rcmart.com/catalog/rc-tea...cPath=420_1168

велком найди такие. отталкиватся надо от того что есть здесь и сейчас. б.у. за лося ртр 6000 нормальная цена при условии полного ртр с родным приемником. только вот дураков продавать их с родной аппой практически нет. к тому же нетюненых лосей тоже б.у. мало встречается. а тюнинг денег стоит. родные моторы ходят очень долго. меняют их как правило от скуки а не по причине износа.

Цитата Сообщение от Chatlanin Посмотреть сообщение
    Ну смотря в какой комплектации. А если б.к. дифы, карданы усиленные, сервы металл, тоже 4000р??? Так что надо рассматривать каждую модель индивидуально. А по ссылке это вообще 1й лось, там и аппа 27mhz.
    А если лося всего в люминии? А если б бабушка была дедушкой?

Разговор про РТР Лося, или это не понятно?

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    велком найди такие. отталкиватся надо от того что есть здесь и сейчас.
    Этого хочет любой продавец, Ваня, перестань уже.

отталкиваясь от статистики, за 5000-5500 с родной аппой и в хорошем состоянии второй лось уходит вообще легко

А если лося всего в люминии? А если б бабушка была дедушкой?

Разговор про РТР Лося, или это не понятно?
    Не понятно! Вообще то в сообщениях не было уточнений что б.у. лось должен быть ртр.
    Во вторых ртр, дословно, значит готов к заезду, и чем же лось в алюминии и с бесколлекторником не готов к езде???
    В третьих сложно найти лося у которого хотя бы сервы родные, уж очень быстро они летят. А потом, мне кажется лучше взять лося хотя бы с минимальным необходимым апгрейдом(сервы, дифы) так даже дешевле.
    Это я к тому что каждое предложение надо рассматривать индивидуально, а не ставить рамки в 4000р.

Не понятно! Вообще то в сообщениях не было уточнений что б.у. лось должен быть ртр.
    У производителя есть единственный mini LST-2, так что ваши претензии не уместны, то что вы имеете ввиду, это совершенно другие модели на базе шасси mini LST-2.
    Его стоимость б/у должна быть не более 4000руб при условии что он в работоспособном состоянии.

У производителя есть единственный mini LST-2, так что ваши претензии не уместны, то что вы имеете ввиду, это совершенно другие модели на базе шасси mini LST-2.
    У меня вообще нет претензий. По мимо того у производителя есть куча апгрейда, при установке которого mini lst2 не перестает быть mini lst2......
    По вашему, полетели сервы, поставил не родные и более прочные и все, получил СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ модель!?!?!? Если так то практически все модели не должны называться своими именами. А по поводу цены в 4000р это ваше личное мнение, как писалось выше статистика показывает обратное!

У меня вообще нет претензий. По мимо того у производителя есть куча апгрейда, при установке которого mini lst2 не перестает быть mini lst2......
    Бесполезно спорить с производителем, у производителя данная модель имеет довольно четкий присвоенный артикул.

По вашему, полетели сервы, поставил не родные и более прочные и все, получил СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ модель!?!?!?
    Конечно, появились совершенно другие характеристики рулевого управления.

Если так то практически все модели не должны называться своими именами. А по поводу цены в 4000р это ваше личное мнение, как писалось выше статистика показывает обратное!
    Насчет цены, это нормальная цена, если новую модель можно взять за 6500руб, то бэушная в стоке должна стоит примерно 4000руб.

Я конечно понимаю менталитет некоторых россиян, что при продаже бэу чего либо, они желают отбить не только стоимость нового, но и всё потраченное на него бабло, но это мнение только отдельных россиян.

Я ни с вами ни с производителем спорить не собираюсь (с вами это точно бесполезно) По вашему поставил на шестерку жигули литые диски с низкопрофильной резиной, ВСЁ! это не шестерка жигули! Это некая другая машина на базе шестерки жигули! Мне интересно какая у вас модель? Если не секркт.

Я ни с вами ни с производителем спорить не собираюсь (с вами это точно бесполезно) По вашему поставил на шестерку жигули литые диски с низкопрофильной резиной, ВСЁ! это не шестерка жигули! Это некая другая машина на базе шестерки жигули! Мне интересно какая у вас модель? Если не секркт.
    ВАЗ 2106 не имеет в заводской комплектации легкосплавных дисков. Всё что выше - тюнинг, так же как установка рейки с ГУР вместо стандартного редуктора, по аналогии с сервой, а шасси да, ВАЗ 2106.

Записей в дневнике
    63
    владыко. плановую экономику отменили 20 лет назад. и цены на б.у. диктует рынок. любой продавец в россии пошлет вас в жё и будет прав пока товар у него а не у вас. и пока рынок говорит что цена на б.у. 5500 и выше то я с огромным удовольствием виртуально подтеревшись вашим месседжем ухожу баиньки.

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    владыко. плановую экономику отменили 20 лет назад. и цены на б.у. диктует рынок. любой продавец в россии пошлет вас в жё и будет прав пока товар у него а не у вас. и пока рынок говорит что цена на б.у. 5500 и выше то я с огромным удовольствием виртуально подтеревшись вашим месседжем ухожу баиньки.
    Да ради Бога, есть вариант за 6500руб новый, и выберут его, нежели бэушный, но за 5500, кончилась вакханалия перекупов и ты это ощущаешь на своем кармане.

ВАЗ 2106 не имеет в заводской комплектации легкосплавных дисков. Всё что выше - тюнинг, так же как установка рейки с ГУР вместо стандартного редуктора, по аналогии с сервой, а шасси да, ВАЗ 2106.
    Ну так машина то как будет называться??????????? В ПТС что будет написано, в свидетельстве что будет написано? Ребенку вы что скажете если он спросит что это за машина? Скажете это нечто на шасси ваз 2106???!!!
    На счет модели вы так и не ответили, но судя по темам у вас слеш. Наверняка стоит какой нибудь апгрейд, и я больше чем уверен что вы так и называете его слешем, а не "нечто на шасси слеша".
    Да и вообще топикстартер не писал что будет брать бу лося исключительно в стоке!
    Он не писал что не дай бог на лосе стоит не родной пиньен, (который по вашим словам сразу лишает лося своего названия), то он не будет его брать! Вот!
    По моему вы переборщили в мелочах и придрались к словам.....

Ну так машина то как будет называться??????????? В ПТС что будет написано, в свидетельстве что будет написано? Ребенку вы что скажете если он спросит что это за машина? Скажете это нечто на шасси ваз 2106???!!!
    По моему вы переборщили в мелочах и придрались к словам.....
    Я ничуть не придираюсь, но на любой тюненой даж для раллийных гонок ВАЗ2106 на кузове будет стоят шильда что это ВАЗ 2106, т.е. "На шасси". Это я пытаюсь донести.

Я не про раллийные машины. Я про шестерку на литье и низкопрофильной резине.
    И на половину вопросов вы не отвечаете, это говорит о несостоятельности вашей позиции! Посему, разговор закончен!
    Удачи!

Я не про раллийные машины. Я про шестерку на литье и низкопрофильной резине.
    И на половину вопросов вы не отвечаете, это говорит о несостоятельности вашей позиции! Посему, разговор закончен!
    Удачи!
    Все вопросы в личку, единственное что вы нашли , так это резина.
    Для общего развития - шестерка на литье и низкопрофиле - автоматический запрет эксплуатации, ибо заводом не дозволено, первый же не ленивый мент отправит на штрафстоянку, ибо "самовольное внесение изменений в конструкцию".

На штраф стоянку!? за литьё!?

Цитата Сообщение от RyleZ Посмотреть сообщение
    На штраф стоянку!? за литьё!?
    Еще один, учи ПДД.

Всем спасибо за помощь в выборе первого внедоржника.Выбор сделан,осталось только денег найти)
    Ребята, обратите внимание сколько человеку лет ?
    Шестнадцать и этим всё сказано.Он выбирает под деньги модель, а не модель вообще. Прочитал всю тему ... которая пошла "по кругу"...

Следователь
    Не нужно делать таких выводов.Вы думаете,наверно,что если мне шестнадцать лет,то я ничего не понимаю в моделизме и т.д и готов взять любое г....,лишь бы покататься.

Следователь
    Не нужно делать таких выводов.Вы думаете,наверно,что если мне шестнадцать лет,то я ничего не понимаю в моделизме и т.д и готов взять любое г....,лишь бы покататься.
    Я не думаю, я уверен,что в силу своих финансовых возможностей Вы и задаёте такие вопросы.
    Поверьте, если бы Вы не были стеснены в финансах, то таких вопросов и не задавали,а просто купили бы себе то что понравилось.
    Удачи в преобретении.

ребят если у вас позволяет бюджет вы покупаете то что хотите.У меня как и у автора бюджет не позволяет покупать себе игрушки за 15 кило.Да и самолюбие тоже,ведь реальная цена моделей на порядок ниже той что на ценниках.Просто производители пользуются тем что есть спрос и загибают цены.Поэтому я с ближайшей зар. платы буду брать вот этот аппарат http://www.cars.shopntoys.ru/avtomod...-4wd-1-10.html и никто меня не переубедит.На зап части абсолютно безразлично.У нас в городе есть часовой завод где рабочие получают очень маленькую зар. плату,по этому любой станочник за вознаграждение выточит любую деталь с высокой точностью т.к. повторюсь это часовой завод который производит школьные секундомеры.да и машинанужна лишь для простых покатушек по выходным,по этому рватся и ломаться в ней ничего не будет.

Если не ошибаюсь,то это клон слеша 4х4.

вполне воpзможно.Я точно не знаю,но я в него влюбился посмотрев видео на ютубе.

Iq_
    Iq_ вне форума

модель на последние деньги зло я так же купил, вот щас думаю а на что аккумы покупать дополнительные )) только с ЗП в мае и придут они соответственно в августе

я в него влюбился посмотрев видео на ютубе.
    А ссылочку можно на видео.... что то я не нашел.

Цитата Сообщение от СаняZlat Посмотреть сообщение
    Да и самолюбие тоже,ведь реальная цена моделей на порядок ниже той что на ценниках.Просто производители пользуются тем что есть спрос и загибают цены.Поэтому я с ближайшей зар. платы буду брать вот этот аппарат http://www.cars.shopntoys.ru/avtomod...-4wd-1-10.html и никто меня не переубедит.На зап части абсолютно безразлично.
    - Смешно... Покупайте китай,очень перспективно...
    - Производители ничем не пользуются,они только производят, а вот продавцы и дистрибьютеры продают.
    - Да,очень похоже что это клон СЛЕША 4х4
    - Аккумулятора 1800 mAh, вам хватит ровно на 12-15 минут (при очень хорошем заряднике)
    - Удачи (очень понадобится)

каким местом на клон слеша похоже? шорт на базе хаймоты, мельче слеша. Как и хаймота должен быть достаточно крепким, спур закрыт. - текущие аморты и нет слипера

Закрытая тема