Выбор первого монстра электро

Владыко
gaZ:

Да что так все на китай накинулись? есть хорошие китайские фирмы, одна из которых хенг лонг. Mad truck к стати хорошая модель, очень популярная, на ютабе много видео про него, покатаешься аккуратно на китае, затем будешь по тихоньку усовершенствовать его, докупать более прочные детали. Сразу говорю дури в этой машинке огого. Моя stuck up высасывает 2700 и 1800 mah меньше чем за пол часа и на моторе можно потом яйца жарить.

А стоковый Слеш 3600 высасывает за 6 минут скоростных прогонов туда-обратно.

Gluklich
Igor97:

Короче , автор спрашивает что лучше взять , ему говорят что КИТАЙ НИ В КОЕМ случае нельзя брать , он спрашивает “А может этот киитай нормальный” ему отвечают что китай лучше не брать и опять та же песня , вопрос к автору , зачем создавать тему , если вы сами себе выбрали модель , вам говорят что она плохая и вы все равно хотите ее купить?

я бы на твоем месте не стал так говорить, вспомни себя, мотор к ксюту, вазелин и тп.
я пока не дособирал конверсию хрея купил хаймоту монстра б/у, считаю что новый такой тыщ за 5 купить вполне, нормальная моделька, разве что слипера нет

gaZ

Да даже не в моторе дело, коллекторный мотор это на первое время.

Сразу говорю что за 4500 найти багги 1/10 с 3-х канальной аппой с дисплеем и рамой из закаленной стали + еще вся шась на подшепниках - НЕ найти!

Gluklich

ну вот рама из каленой стали это фейл конечно (даже если есть), там наверяка литой алюминий. имхо хаймото ezxt (ну и прочие старые) лучше мэд трака, так-же лучше своих новых заменителей. если просто так кататься. то мне она даже больше китового лазера понравилась (не в смысле управляемости, а просто так, не могу объяснить)

Turbo_Taz

Ну,не надо говорить,что я не ездил на китае.Катался на трагги от химото 1\10 и на лосе 1\18.
От лосика остались шикарные впечатления.Химото за свои деньги тоже не совсем плоха…
Поэтому и обратил внимание на них.Тем более,в барахолке,как-то видел лося за 6000 т.р.Думаю,это не предел.
Ввели меня в ступор,если честно…

Turbo_Taz

Офигеть…ну и цена…вот что,значит ebay.Он,помоему около десятки стоит.Жаль,что задний привод…

extra

да задний привод это не страшно.

Gluklich

жаль что бнд, пульта там нема. на амейне был ртр за 135, но кончился

Владыко
Gluklich:

жаль что бнд, пульта там нема. на амейне был ртр за 135, но кончился

Да есть там всё - cgi.ebay.com/TEAM-LOSI-STRIKE-1-10-SHORT-COURSE-TR…

gaZ:

Вот посмотри обзор китайской модели от хенг лонга, это клон Киоши альфа www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=10893

Жуть, и за это еще денег просят? На вид и есть китай.

Ftechxxi

Господа! HL нормально делает, и катается она нормально, единственный косяк это ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ, но скорее всего это в первое время, сейчас объем проданных машин поднимется, и запчасти появятся, Китай это супер прогрессирующие, голодные, любящие деньги ребята:) качественно делать умеют, вся, или почти вся электроника делается в Китае:)
Сам езжу на Stuck UP 4WD, запчасти найти трудно, но и что-то такое что сложно подобрать или сделать самому сломать там тоже не легко, вся машина железная.

Voldemaar
Владыко:

Владко, не гневи Бога, возьми пока дают вот это -

Владыко:

Да есть там всё -

А в чём между ними разница? Только передатчик?

gaZ
Ftechxxi:

Господа! HL нормально делает, и катается она нормально, единственный косяк это ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ, но скорее всего это в первое время, сейчас объем проданных машин поднимется, и запчасти появятся, Китай это супер прогрессирующие, голодные, любящие деньги ребята:) качественно делать умеют, вся, или почти вся электроника делается в Китае:)
Сам езжу на Stuck UP 4WD, запчасти найти трудно, но и что-то такое что сложно подобрать или сделать самому сломать там тоже не легко, вся машина железная.

Согласен коллега

Владыко
Voldemaar:

А в чём между ними разница? Только передатчик?

Да, в BND только машина и приемник, в РТР полный комплект.

Интересно что Лоси там готовят, шо так лихо сливают Страйки.

fandnat

Давай пересекемся дам на Лосенке покатать, и ты поймешь что китайца брать не надо.

v_n_v

за 5000р. ты норм. ничего не возьмёш я месяца два назад ломался купить китай или подождать неск. месяцев до днюхи и купить что нибудь получше в итоге выбрал подождать (и тебе советую) а если прямо аж горит то иди в барахолку там много вариантов например вот rcopen.com/forum/f15/topic176455 или ещё поищи www.airhobby.ru/shop/a_model/detail.php?ELEMENT_ID…

gaZ

Слушайте пацанов, они в курсе всего на районе xD

Turbo_Taz

Всем спасибо за помощь в выборе первого внедоржника.Выбор сделан,осталось только денег найти)