Выбор первого монстра электро

MerzlyakovIgor
geniusalex:

Что то никак немогу найти на нее размеры (длинна х ширина), чтоб с ревой сравнить, может кто знает?

Не не, не нужно сравнивать эти с Ревой!
Рева, несмотря на то, что написано, что это 1/10 масштаб это полноценная восьмерка!
Рева хорошая, надежная тачка. У нас куча таких, была и одна коллекторная. Не такая, конечно, веселая как БК. Но для начала пойдет.
А пото и докупить Мамбу Монстер попзже и будет ваще зверь!
Главное, что при текущей разнице в цене, вы потеряете совсем немного.
Разница около 250 баксов, а Мамба отдельно 300.
Берите коллекторную и не пожалеет, точно)

Nemesis

Здрасти…
Вот я тоже решил заболеть небольшим электо зверьком
но по финансам есть 7500р±маласть (т.к.я живу на Сахалине буду заказывать-это доставка гдето 2000+хочу купить норм акумы)
по зверьку…хочу
джипик на больших колёсах😁 :
пожелание
4х4,дифы(хотелось бы),шустрая,которая не сильно боится снега и воды,размер 1/10, конечно же понадёжнее…тк привезти деталь к нам будет больше стоит чем сама деталь.
выбрал:
BONZER XT 4WD 1:10 - HBX 6518
www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=5551065
и
HBX Massive-Pro
www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=9603

из этих выбераем или можете предложить другие варианты
я навечёк.
зы…посоветуйте инет магазин с доставкой по России нормальный.
зы2…посоветуйте батарейки чтоб побольше хватило зверька (в размере1500-2000р)
буду благодарен кто ответит

Здрасти…
Вот я тоже решил заболеть небольшим электо зверьком
но по финансам есть 7500р±маласть (т.к.я живу на Сахалине буду заказывать-это доставка гдето 2000+хочу купить норм акумы)
по зверьку…хочу
джипик на больших колёсах😁 :
пожелание
4х4,дифы(хотелось бы),шустрая,которая не сильно боится снега и воды,размер 1/10, конечно же понадёжнее…тк привезти деталь к нам будет больше стоит чем сама деталь.
выбрал:
BONZER XT 4WD 1:10 - HBX 6518
он по виду понравился
и
HBX Massive-Pro

из этих выбераем или можете предложить другие варианты
я навечёк.
зы…посоветуйте инет магазин с доставкой по России нормальный.
зы2…посоветуйте батарейки чтоб побольше хватило зверька (в размере1500-2000р)
буду благодарен кто ответит

Тест

Владыко
Nemesis:

но по финансам есть 7500р±маласть (т.к.я живу на Сахалине буду заказывать-это доставка гдето 2000+хочу купить норм акумы)

Т.е. 10-ка у тя полюбому есть, тогда заказывай с Башни, тебе все равно заказывать почтой, тогда пофиг откуда www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUYRR…

$378.85 c доставкой. 11744руб ровно по текущему курсу. Полный привод, бесколлекторный двигатель VXL3500, АКБ в комплекте, на первое время хватит, потом закажешь себе литий с китая за 1000руб.
А про те фуфли на которые ты дал ссылку - забудь, это помойки на колесах за дикую цену, они в реальности стоят около 3500руб.

Nemesis
Владыко:

Т.е. 10-ка у тя полюбому есть, тогда заказывай с Башни, тебе все равно заказывать почтой, тогда пофиг откуда www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUYRR…

$378.85 c доставкой. 11744руб ровно по текущему курсу.

странно но машинка эта на тауре стоит $401.97 а не 378,85 и как я понял это без доставки

Nemesis

+как я понял у комплекте нету зарядки

Chatlanin
  • вроде как стампед не очень хвалят, говорят кака неустойчивая. Лучше действительно спроси в другой теме, ссылка в 110м сообщении, ее специально создали для таких вопросов, там я думаю больше народу подскажет.
Nemesis

попробую…перемещаюсь в другую тему

Владыко
Nemesis:

странно но машинка эта на тауре стоит $401.97 а не 378,85 и как я понял это без доставки

Это ПОЛНАЯ цена доставки до твоей почты, с Башни!
Зарядка там в комплекте есть - ночник для 7-ми баночной гидридной АКБ.
Так же я написал, что нормальную зарядку купишь на Хоббисити за 1000руб С ДОСТАВКОЙ и АКБ Литиевый тоже примерно за 800-1000руб С ДОСТАВКОЙ!

Chatlanin:
  • вроде как стампед не очень хвалят, говорят кака неустойчивая. Лучше действительно спроси в другой теме, ссылка в 110м сообщении, ее специально создали для таких вопросов, там я думаю больше народу подскажет.

Это единственная модель удовлетворяющая его условия полностью, да еще и с БК.

Holodilnik

Стампед монстр. Он и не должен быть особо устоичивым. Он должен вставать на задние колеса и радовать хозяина “дурью”. Зато качественная модель и относительно недорогая. К тому же устойчивость можно повысить путем занижения подвески.

Nemesis

блин и ещё маленький нюанс…я незнаю как заказать с башни…как то всё запутано на забугровских сайтах

ну это уже мои проблемы…

значит Holodilnik
вы также советуете мне покупать Traxxas Stampede 4x4 VXL на башне?

Holodilnik

Да, посоветую. Сложно на первый взгляд. На самом деле просто и банально.
Выбираете товар, кладете в корзину, применяете к ней скидку, потом вас попросят ввести свои данные, типа ФИО, адреса и т.п., и способ оплаты. В данном случае карта виза, маэстро, мастер-кард и т.п. Оплачиваете. Ждете.
В разделе интернет-торговля есть описания регистрации на башне, амайне и прочим популярным инет-магазинам

Chatlanin
Nemesis:

вы также советуете мне покупать Traxxas Stampede 4x4 VXL

Не спешите, рассмотрите другие варианты.

Nemesis
Chatlanin:

Не спешите, рассмотрите другие варианты.

Например?? я как раз и спрашивал про вареанты

Nemesis
Chatlanin:

о_О неплохо …пару вопроса…
1-он полностью защещён от влаги как Traxxas Stampede 4x4 VXL??
2-от по прочности лучше Traxxas Stampede 4x4 VXL?
3-он шустрее Traxxas Stampede 4x4 VXL ?(вообще)
4-у него калекторные двигателе а у Traxxas Stampede 4x4 VXL нет…колекторыный это корошо или плохо и что это вообщее?

v_n_v

1.да все новые траххасы защищены от влаги (но эт не главное)
2.насколько я знаю Traxxas Stampede 4x4 VXL сделан на его базе
3.на офф сайте говорится что он быстрее на 5 миль
4.у него бесколлекторный двигатель (Brushless) коллекторный в большинстве случаев плохо
на будующее если интересуют какие то вопросы не бегите на форум писать сначала офф сайт гляньте и поищите по темам

Владыко
Chatlanin:

Офигеть, коллекторный полупокер, действительно “вариант”.

Nemesis:

о_О неплохо …пару вопроса…
1-он полностью защещён от влаги как Traxxas Stampede 4x4 VXL??
2-от по прочности лучше Traxxas Stampede 4x4 VXL?
3-он шустрее Traxxas Stampede 4x4 VXL ?(вообще)
4-у него калекторные двигателе а у Traxxas Stampede 4x4 VXL нет…колекторыный это корошо или плохо и что это вообщее?

  1. Там допотопный коллекторный регулятор.
  2. Одинаково.
  3. Нет конечно, у Стампеде стоит БК система, она мощнее намного.
  4. Коллекторный - это прошлый век.

Если уж брать Е-Макс, то версию с БК системой, но к нам её не высылают и стоит она 600$.

Пойми, если реально за твои деньги было взяьт Е-Макс, то я бы тебе его посоветовал, а так за эти деньги, из влагозазищенных 4х4 монстров только Стампеде 4x4 VXL.

v_n_v
v_n_v:

3.на офф сайте говорится что он быстрее на 5 миль
4.у него бесколлекторный двигатель (Brushless) коллекторный в большинстве случаев плохо

блин извените не туда глянул