Подскажите какую взять траггу(+)

galant64

Ребят подскажите, каккую взять траггу ДВС, в пределах 20К, чтобы ездить и участвовать в соревнованиях в крылатское, какие самые распространенные машины там?
Заранее спасибо

GAGARIN

да советую ассошку. если денег в притык - трофи от хпи. старый добрый лайинг в новой обертке. их стали сейчас активно брать - нареканий небыло пока.

Entoni

galant64,
месяц назад сам стоял перед выбором и бюджет был примерно такой. Уже склонился к RC8, они от “туда” получаются в районе 20 000, но к ней надо докупать акки, зарядки, топливо, масла и обязательно аппу на 2.4. Т.ч. посчитав вылезло ближе к 32, да ещё ждать надо.
Взял Трофи и не жалею, мне нравится.

З.Ы. Вообще не знаю, как люди гоняют на 27, я пока проходил обкатку, такого насмотрелся: второй канал постоянно ловил помехи, колёса дёргались. Пульт стоял на крыше моей машины, трофи висела в 10 метрах, так любой проход между ними или проезд машины в зади давал помехи.

Ну а езда, это вообще - еле откатал бак, глючила аппа.
2.4 - форевер.

КЕКS

можно еще 40mHz но я считаю что главное хорошая аппа типа футабы или санвы.Сам думал тоже че брать на лето-и тут походу решил-ксют))У друга была-претензий небыло

4Sonic

Антон Белкин, тебе с аппаратурой не повезло, или кварцы разные были или эфир черезчур закакан 😆😆😆
Я первые 4 месяца на 27МГц с простенькой Футабой катался, глюки ловил только если отпускал больше чем на 100 метров на расстоянии более 20 метров в МЕГЕ.

Entoni
4Sonic:

Антон Белкин, тебе с аппаратурой не повезло, или кварцы разные были или эфир черезчур закакан 😆😆😆
Я первые 4 месяца на 27МГц с простенькой Футабой катался, глюки ловил только если отпускал больше чем на 100 метров на расстоянии более 20 метров в МЕГЕ.

Ну по поводу брака ничего не могу сказать, а вот по поводу помех: там где был даже телик практически не ловит, сотовая связь еле-еле, т.ч. не думаю про какашки в эфире.