Оффроадеры метели не боятся! 05.02 снова вместе!

Medox

Всем привет!

Объявляем очередной монстр-рейсинг в соответствии с календарем.

Как и всегда раньше: низко полетят ВСЕ! 😁 Это наш ДЕВИЗ. Независимо от возраста, квалификации, пола, стеснительности. Ограничение одно: монстры-8, багги-8, off-road-6. Новички и стесняющиеся, присоединяйтесь!

Дорогие участники, берите с собой лопаты для снега или для воды, смотря по погоде.

Место проведения: Раменки. Карта здесь.

Время начала РЕГИСТРАЦИИ: 10:00. Обратите внимание, регистрацию прекратим в 11:00.

Правила проведения мероприятия известны всем, по запросу опубликуем. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Кто умеет читать, прочитает их. Кто не умеет - не спорьте с организаторами на трассе. Правила - все еще в процессе модернизации, ы.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос 250 рублей на любое количество моделей, для учащихся - 50 , школьники БЕСПЛАТНО.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС с темой “Регистрация”. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Прибыть на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Валерий Липатов (Lvmaxx).

Всем удачи и победы на рейсинге!

lyoha

горбунов Алексей
№ 140
Багги 8. Инферно 777
40.815, 40.845

Max_SL

Кузнецов Макс
№25
Carson KofD / Buggie 1/8
40,455/40,825

Edvard
  1. Джабиев Эдвард
  2. №28
  3. Carson Rockwilder (МТ-8)
  4. 40.945 / 40.735
Gintas
Medox:

… … … здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

… блин - список не правельный 😠 … старый 😵

Gintas

😃
… мелких моделей зарегистрировано всего то 319 - я про баги и МТ 😅
Вот это уже списко можно назвать 😲

Олег=

Олег
№16
Саваж 26
40865 - основная, 40875 - дополнительная
На фг не участвую так как кузов не покрасил, а со старым ломает выезжать.

Но если будет - 15 я пас…

lyoha

Кстати, что на трассе творится?

lvmaxx
lyoha:

Кстати, что на трассе творится?

А что на ней может быть зимой?
Почистим и вперед 😃
Главное чтобы не было слишком холодно.

1.Липатов Валерий
2.№ 11
3. Багги-6 FG
4. 40.690

Medox
  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage SS (MT-8)
  4. 40.685 (40.715 Частота поменялась!

Вероятно, будут представители Череповца.

Кстати, предлагаю на берегу договориться о количестве заездов: по две квалификации, если монстров придет больше 20. И хорошо бы по 7 машин, чтобы количество заездов в квалификациях было поменьше. А то очень долго все длится. Главное, чтобы на работу не было похоже 😃

Gintas

… Буду …

  1. Гинтас (Мицкявичюс)
  2. № 118
  3. Megalith GM-25 (МТ-8)
  4. АМ 27,370

А трассу не чистить а укатывать надо … там не подалёку две бочки 200л волялись …

Maxim_Makashvili:

Список  Б-6 не работает )

… угу … не работает 😵

lyoha

К бочкам бы еще типа оси с рукояткой приделать…

shda
Medox:

Вероятно, будут представители Череповца.

Вероятно…

  1. Шашков Дмитрий
  2. № 47
  3. Smartech 0.15 “турбо” 😃 (МТ-8)
  4. 26.975 или 26.965 - точно не помню ни частоту ни где машина лежит…

З.Ы. Возможно забуду удочки и из машины не выйду… холодно у Вас Там… но все равно посчитайте 😃

FediCh
  • Чижиков Федор

  • №75

  • MT-8 -> Savage25

    • 27.045Mhz FM
  • Buggy-8 -> inferno

    • 75.610Mhz FM
Medox:

Кстати, предлагаю на берегу договориться о количестве заездов: по две квалификации, если монстров придет больше 20. И хорошо бы по 7 машин, чтобы количество заездов в квалификациях было поменьше. А то очень долго все длится. Главное, чтобы на работу не было похоже 😃

Договаривайся, не договаривайся - всеравно меньше народу не станет).

“На работу, как на праздник” - тока денег не платят… значит на праздник 😃 , порой стиснув зубы 😁 .

Medox
FediCh:

Договаривайся, не договаривайся - всеравно меньше народу не станет).

А кто говорит, чтобы меньше стало? Меньше не надо! Просто шустрее надо, чтобы участники в одном классе не ждали часами своей очереди.

shda

Э-э-э-э… Возможно не в тему, но … Вы погоду у Вас видели на субботу?! В меня столько сугревающего не влезет! А иначе холодно… Одно радует ветер около 0 м/с…

Medox

У нас с погодой договор: она нам не мешает рейсинги проводить, а мы о ней плохо не говорим.

shda
Medox:

У нас с погодой договор: она нам не мешает рейсинги проводить, а мы о ней плохо не говорим.

Я говорю о Ней плохо, а констатирую факт. Даже радуюсь - ветра Нету!!!

titan777

Погода она какая есть , такая есть. Я вчера был на трассе , баггу обкатывал , немного погонял где снега не так много (спасибо кто-то пару поворотов почистил). Так что принимайте пополнение в БАГГИ-8.

Корабельников А.
№144

MT8
Саваж-SS 25
40.695 (40.665 40.735 40.815)

Багги-8
Ofna LX
40.850 (40.830 40.730)

b0b
nnn

Погода она какая есть , такая есть. Я вчера был на трассе , баггу обкатывал , немного погонял где снега не так много (спасибо кто-то пару поворотов почистил). Так что принимайте пополнение в БАГГИ-8.

а как вы на трассу проехали? я попробовал проехать туда, но встрял (колею укатали и на дно сел)

titan777
b0b:

а как вы на трассу проехали? я попробовал проехать туда, но встрял (колею укатали и на дно сел)

Наверно резина хорошая + антибуксовка помогли. Но проехал до самой трассе , и обратно уехал без проблемм .

dprohorov

во блин не успел купить стартовый стол а так хотелось покататься, купил на багиру 21 двигатель OS MAX 21VZ V- spec даже не опкатал. надеюсь на следующем МР все будет ок