Все за и против Трагги 1/8 8IGHT-T 2.0 4WD RTR

akuzub83

Являюсь,вобще новичком в этом классе и ДВС моделей,здесь перерыл весь поиск,ничего вразумительного,кроме упоминания пару раз названия не нашел,может не там искал:)
И все таки,хочу купить данную модель,кто что скажет,выскажите свое мнение!!! Очень нужно:)

Полное название Team Losi 8IGHT-T 2.0 4WD RTR

Tofick

За: Офигенная аппаратура, хорошие сервы, стартовый стол.
Против: Дюймовый крепёж (в принципе не такой уж минус, но неудобства вызывает), близкое наличие запчастей

akuzub83

Против: Дюймовый крепёж (в принципе не такой уж минус, но неудобства вызывает), близкое наличие запчастей[/QUOTE]

Крепеж чего? И где запчасти берешь?

Tofick:

близкое наличие запчастей

А это же минус…ссори!!! Да это плохо,что рядом их нет 😃

Tofick

Все размеры шестигранных винтов там дюймовые 0.05", 1/16", 5/64", 3/32". Как пример.
У меня Ксют. Запчасти беру в Москве. Ты в Сургуте, у тебя запчасти на тот-же ксют, а Ассо, под боком находятся… Из любого конца города до магазина да полчаса добраться можно… =)

akuzub83
Tofick:

Из любого конца города до магазина да полчаса добраться можно… =)

Это точно,но хочеться вот именно “Лося” погонять,че то понравился он мне!!!

Tofick

Ну бери лося =) Хорошая моделька.

lis-couk

У меня первый лось, проблем с зп нет в принципе. Практически ничего не ломается, расходники не в счет, всё очень крепкое. А заказать можно всё!

akuzub83

Я думал,может кто реальных минусов накидает,чтоб задуматься о покупке…Пока не передумал,инструмет закупим не проблема.

revovod

rcopen.com/forum/f27/topic147937

сервы родные быстро умерли, сгорел приёмник ( по собственной вине ).В остальном машина очень радует, крепкая, серьёзных поломок пока не было.

lis-couk

Ух ты, как это так угораздило😵

Ёпт, глюк;)

akuzub83
black_rain:

скоро такая машинка появится в Сургуте

Огогого…где? Когда и у кого???