Что посоветуете масштаба 1:8

AndreyLo

Хочу приобрести авто модель масштаба 1:8. Параметры следующие:

  1. цена не более 17000 тыс.руб за полный комплект
  2. хочется багги, но в раллийном кузове (если такое вообще есть)
  3. Возможность апгрейда и наличие запасных деталей

Очень нравится как выглядит:
www.hobbycenter.ru/product_info_25403.html
Знаю что и масштаб не тот. Да и качество Kyosho мягко говоря вызывает подозрение. Сам вертолетчик - летал на Kyosho, двигатель не настроить.

Извиняюсь заранее за сумбур, в авто новичок. Интересны Ваши мнения.

apple13

Раньше тоже катал на киошо…вечно что то ломалось…потом купил траксас слеер…и увидел за эти же деньги реальное КАЧЕСТВО! …очень практичный, качественный…но на асфальте нельзя резко рулем дергать (высокий центр тяжести)) а так и копийность, и эогономика на высоте (задний выхлоп, электростартер, классный мотор, маленький расход топлива, 2ух ступенчатая коробка)

AndreyLo

Сорри, я не очень разбираюсь в машинах, слаер это:
hobbyline.ru/shop/UID_1477.html ?

Подскажите еще кто знает, реально на багги одеть кузов, как у раллийной модели?

Mir16

Я езжу на Офне, очень нравится, запчасти есть в Москве и за бугром. (Пилотаж - это Офна)

Igor97

А плотаж это говно , без обид))).Я за ассо , ксют или мюген))).

Mir16

Пилотаж - это ПЕРЕДЕЛАННАЯ, под другую фирму, ОФНА!
А Офна - хорошая фирма.

Igor97

Если мочу назвать лимонадом , она от этого лучше не станет))).

Igor97

Ну человек просит совета , а значит нормальной модели , предложили бы уж сразу дестроера.

Mir16

Я вообще бы себе взял Траксас, но для начала взял Офну и доволен.

extra

слеер или слэш 4вд. ЗАвисит от того, где будете кататься. Поэтому - где вы будете кататься???

Mir16

Я за Слэш. видел как ездит, хорошая машина

AndreyLo

Я собираюсь кататься, в основном по грунтовой дороге за городом, ну и может изредко по асфальту. В основном хочу модель для собственных покатушек. Соревнования не очень интересует. А можно хоть маленький список придложите, к чему можно присмотреться, а то я по сокращенным названиям не понял, что искать?

ЕСли на багги можно кузов от ралли одеть, то это мне больше подходит. Может кто даст ссылку на багги, какие доп. детали нужны и кузова?

И еще вопрос, а Kyosho (www.hobbycenter.ru/product_info_25403.html) совсем плоха или можно присмотреться? И еще в сырую погоду и по лужам можно багги катать или испортит двигатель и модель?

Igor97

Ребят , зачем человека путать , слеш и слеер 1/10.

Mir16

Для покатушек в сырую погоду надо всё капитально загерметить внутри - сервы и приёмник с аккумом.
Слеш - это Ttraxxas Slash насколько я знаю бывают 2wd и 4wd

Igor97

Правильно знаете , но человек попросил 1/8 , а слеши и слеер 1/10 !!!

AndreyLo

А что можно из багги 1:8 посмотреть? И главное я не совсем понял, как туда кузов одеть от раллийки?

Igor97

Короче , купи Team Associated RC8Te и будет тебе радость !!!