Land Overlord 1/8

yra_omsk

Это оно можно, но вот я чтото не нашел на сайте запчстей…

Tofick

Ну тогда открываем мануал, смотрим номер детальки (нужного подшипника), смотрим в мануале, по номеру, размер подшипника, и ищем аналогичные от других производителей.

yra_omsk

Господа, ну до этого я бы догодался… открываю, детатьлка № А046… и усе… Ни каких размеров и т.д… мануал то китайский урезаный, только 2 картинки …
Мож у кого есть такой монстр… или просто скиньте где запчасти берете… Вот я занимаюсь вертолетами, так легко могу сказать где зап части есть…

Tofick

Как вариант обзавестись штангенциркулем, и мерять. Например подшипник 5х10х4, эти размеры означают Внутренний диаметр / внешний диаметр / ширина. Практически везде в такой последовательности размеры и указаны.

yra_omsk

Да замерил уже… но вот в чем проблема у нас в городе нет таких… а какие нашел магазины, они или с ООО, или только на большую сумму надо купить… да и к томуже нет некоторых вообще… Что нет модельных магазинов? где подшипники покупаете? Или это секрет ? 😃

yra_omsk

Размеры такие: 8х12х4,5, 12х18х5, обгонная муфта 8х12х12

23 days later
Spanner

www.podshipnik.ru - вот тут поищи… у них много чего есть.
Кстати, а это чудо чего производства? я не смог найти производителя - подскажешь сайт этого самого производителя?

yra_omsk

Это чудо китайское… не помню уже адреса сайта, чтото вроде амекс ком… но это оптовый, мы както там много чего набрали…