Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

маршалы(для админов)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Я удевляюсь сколько разговоров по поводу маршалов неужели нельзя решить эту проблему по другому. Создалось впечатление что гонки проводятся в ...

маршалы(для админов)

Я удевляюсь сколько разговоров по поводу маршалов неужели нельзя решить эту проблему по другому.
    Создалось впечатление что гонки проводятся в первый раз и не кто не знает что надо помогать маршалам.
    А для администрации я хотел внести предложение если ни кто не хочет быть маршалом чего так надрыватся орать в рупор зделайте проще наймите студентов и предложите им зарплату в 1000 рублей за выходной а деньги надо взять с участников раз нехотят быть маршаломи пускай заплатят и отдыхают спокойно а за 1000руб я думаю желающих будет хоть отбавляй.
    И тогда можно спросить с маршала что-бы он не в носу ковырял а работал он будет заинтересаван.
    Также будет главный маршал из своих который в конце дня будет расплаиватся с ними.

2.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от rc-brigadir
    студентов и предложите им зарплату в 1000 рублей за выходной
    я тоже удЕвляюсь, что организаторы никак не могут найти, куда лишние 200$ в сутки потратить

зы. вот только давайте не будем делать второй rc-club.ru или спорт-зал "Дружба"

pps. а вообще, при 30 участниках и 250р с носу - 7500 рублей... должны магазины спонсировать, а то у обычно получается 4 заезда по 5 минут в среднем я к тому, чтобы всё было хорошо нужно закапывать деньги в землю, это все знают, а давать их никто не хочет и не будет... потому есть то, что есть.

Записей в дневнике
    2
    Тогда я перестану брать модели с собой - буду деньги зарабатывать, даже смогу отрабатывать за троих маршалов, ведь опыт большой и бегаю быстро.

Добавлено

rc-brigadir - Антимаршал

Есть уже тема про маршалов, которая появилась на пару дней раньше, кроме того, маршальство обсуждалось в теме обсуждения правил.

Посему тему закрываю. Пожалуйста, продолжите обсуждение в теме "Маршалы !".

Модератор.

6.  
Закрытая тема