Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 48 из 48

качественное багги ДВС за небольшие деньги? помогите с выбором!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от rinian ...........Согласен, что обгонку мыть ВД-шкой надо. Но для этого надо снять двиг, снять пул, вытащить обгонку отмочить ...

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    ...........Согласен, что обгонку мыть ВД-шкой надо. Но для этого надо снять двиг, снять пул, вытащить обгонку отмочить ее в ВД и собрать обратно. если делать это раз - ............
    Вы бы лучше людей грамотных слушали чем сочинения тут писать...

Обгонку пожизни в холод заливают ВД через свечу, почему Вы разбираете для этого двиг ??? бывает...
    Внутренние обгонки стоят на ЛРП - ХПИ - ЛСТ- РБ и многих других, вот сколько дебильных инженеров то набралось

А то что на тестах мужики в дерево не влупились? Наверно у них руки нормальные и голова, газулька и тормоз на модели не просто так присутствует...

Цитата Сообщение от sk_off Посмотреть сообщение
    а какие еще проблемы с трофи были, если можно поподробнее? Вы же любите сочинения писать

Совет новичкам, когда темы читаете, фильтруйте сочинения всякие, а то такого насоветуют ...

2.  

Цитата Сообщение от titan777 Посмотреть сообщение
    Внутренние обгонки стоят на ЛРП - ХПИ - ЛСТ- РБ и многих других, вот сколько дебильных инженеров то набралось
    Позвольте мне остаться при своем мнение. Благо это право даровано мне конституцией РФ.

Алексей, на каких движках ХПИ стоят внутренние обгонки. Дайте. пожалуйста, ссылку. По остальным спорить не буду с пулом или рото движков указанных фирм у меня не было. У Вас опыт больше Вам виднее.

Цитата Сообщение от titan777 Посмотреть сообщение
    А то что на тестах мужики в дерево не влупились? Наверно у них руки нормальные и голова, газулька и тормоз на модели не просто так присутствует...
    А вот статистика при выборке около 40 тестов в 8 из 10 случаев когда начинающий человек впервые берет пульт и на 15-30й минуте когда у него начинает получаться он заруливается и усаживает модель в препятствие.

Ну если про каждую модель все начнем писать критику, устраивать моделям стресс тесты, акцентировать внимание на косяках продаваться товар лучше не будет это и ежу понятно. Всегда можно сказать "руки у тебя кривые" и быть правым. У нас так каждый год сборную по футболу вся страна ругает сидя на диване с пивом...

Вы бы лучше людей грамотных слушали чем сочинения тут писать...
    Как человек грамотный с большим опытом напишите развернутый пост и совет такой очевидный давать не придется. А пока пост ниочем.

Из меня писатель плохой , тут стало столько писателей советчиков - всех не перепишешь, и надо ли? Я как то своим умом доходил до всего. И первую модель не на форуме и ютюбе выбирал, а приехал на гонки в Раменки. и посмотрел на все ЖИВЬЕМ.
    Надо не в форуме сидеть, а кататься побольше, опыт сам придет.(к тому кто этого хочет, а кому по форумам, поболтать, тому пиши не пиши, пофиг)

rinian
    Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    на каких движках ХПИ стоят внутренние обгонки
    На К4.6 стоит внутренняя обгонка, сам разбирал.

6.  

На 3.5 хпиай обгонная муфта с пулстартером снимается =) (сам разбирал)

Записей в дневнике
    63
    чет я сам даже зассомневался в своих знаниях. шторм я помню - головняковый аппарат достаточно. сейчас всем советую трофи . как показывает практика - зачетные аппараты. и движки хпай нормальные. как то так.

Иван, а из Трофи ты бы что выбрал? баггу или траггу?

10.  

Записей в дневнике
    63
    я выбрал ассо фактори тим и на такуюже сумму тюнинга. но это не для всех. трагу бы я выбрал. багги для меня оказалась слишком норовистой. но это вопрос рук. может научусь ездить наконец

Закрытая тема