HPI Trophy 3.5 Buggy вопросы новичка...

rustrex

являюсь обладателем данной модели и надумал поменятьпулл стартер на рото стартер (запарился дергать и мазоли натирать =) ) кто нибудь ставил на нее рото?

Rustlеr_vxl
rustrex:

являюсь обладателем данной модели и надумал поменятьпулл стартер на рото стартер (запарился дергать и мазоли натирать =) ) кто нибудь ставил на нее рото?

а че там страшного может быть) или там трудного например, открутил,прикрутил другой, вставил акк,всунул и поехало

rustrex
Rustlеr_vxl:

а че там страшного может быть) или там трудного например, открутил,прикрутил другой, вставил акк,всунул и поехало

не ставить не проблема (был опыт смены пулла)
меня интересует что необходимо купить)

ALB_RF

Странно у меня заводится нормально и с ручки.

rustrex

Заводится то она нормально, когда прогреешь движок печкой в машине). просто дергать запарился)

ALB_RF

при какой температуре? Нужно просто свечу подобрать!

rustrex

свеча R4, отлично заводится при темп + 25 и выше, если ниже +20 то приходится в машине печкой греть…

rustrex

проблема в том что я в россии живу)

ALB_RF

а в чем проблема принимают оплату палкой! Шлют и в Россию тоже.

rustrex

дану, заморачиватся не охото. лучше подскажите какую свечку вщять чтобы в холодную погоду запускать? Имеется R4 и R5

ALB_RF

я по HPI свечам не знаю. Те что показал по ссылке ставил hot при 9гр завелась быстро без прогрева печкой, и даже много было потому как температура двиг была чуть выше 110гр.

ALB_RF

По идее должны подойти, но не нашел нигде диаметров. Сегодня гоняли и машина сделала тройное колесо (боковой переворот) все осталось целым!!! Для новичков, то что нужно! Я рад, что купили именное ее!

Mfr

меня колёса которые стоят устраивают , у них и так норм протектор

13 days later
ALB_RF

Как правильер развернуть модель на месте??? Типа как на ручнике…

ALB_RF

типа макс быстро проходить вокруг конуса

Rustlеr_vxl
ALB_RF:

типа макс быстро проходить вокруг конуса

можешь тормоз сместить колодками на заднюю ось… но боюсь как руучник не получится, у меня тормоз на переднюю ось… машина когда тормозит переносит вес на перед а жопу несет, если повернуть колеса в начае торможенияЮ а в пие дать обратно руль то жопа перепрыгивает морду чть ле не на месте…

ALB_RF
Rustlеr_vxl:

можешь тормоз сместить колодками на заднюю ось… но боюсь как руучник не получится, у меня тормоз на переднюю ось… машина когда тормозит переносит вес на перед а жопу несет, если повернуть колеса в начае торможенияЮ а в пие дать обратно руль то жопа перепрыгивает морду чть ле не на месте…

Вот это примерно то что нужно!!!

3 months later
ivan_b

А почему спереди нет стабилизатора на Trophy 3.5? И зачем он нужен