Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 70

загляните! скажите что вы об этом думаете?!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; наткнулся вот на это чудо! http://www.cars.shopntoys.ru/avtomod...y-rtr-1-8.html чудо потому что рама карбон, рычаги все алюминий!!! что скажете? знаю это китаец! но ...

загляните! скажите что вы об этом думаете?!

наткнулся вот на это чудо! http://www.cars.shopntoys.ru/avtomod...y-rtr-1-8.html чудо потому что рама карбон, рычаги все алюминий!!! что скажете? знаю это китаец! но шас всё китай!!

и всё за 13 тыщ!!!!

2.  

а с запчастями потом проблем не будет?есть в наличии?
    а то разок сломается и будет стоять на полке за неимением запчастей

с запчастями всё ок! там всё люминь и карбон!

ломаться нечему!

я так не думаю ,при ударе алюминиевый рычаг потянет за собой другие элементы конструкции(ось рычага,и.т.д)

6.  

ну удар тогда должен быть сильныМ! ну так что скажете?

я заинтересован покупкой! в японии такая телега даже места занимала!

так в принципе удары разными бывают,так я повторюсь ,если запчасти на нее есть ,то можно попробовать ,тем более места призовые занимала!
    если с запчастями напряг ,(например при поломке той же ступицы ,машина уже никуда непоедит а просто будет стоять на полке !это для примера),то не стоит даже и брать!

За эти деньги мона взять ашпиай трофи в микромашине.

10.  

ха но у трофи наличие полного карбона и алюминия всего, также призовых мест я не наблюдал! вообщем то, мой бюджет около 16-18 кусков

не в карбоне и алюминии счастье!
    выиграть по сути можно на чем угодно!

F-1
    F-1 вне форума

Цитата Сообщение от O.S.ENGINE Посмотреть сообщение
    наткнулся вот на это чудо! http://www.cars.shopntoys.ru/avtomod...y-rtr-1-8.html чудо потому что рама карбон, рычаги все алюминий!!! что скажете? знаю это китаец! но шас всё китай!! и всё за 13 тыщ!!!!
    Думаю, что смотреть даже на нее не стоит. Места занимала? Что же, чемпионат мира выигрывали на ней? Вроде нет. Если входила в призеры клубных японских соревнований - это явно не показатель.
    Рычаги алюминиевые не нужны, ты их погнешь, а то и сломаешь с их помощью другую деталь. С запчастями, насколько я понял, туго.
    Электроника, мотор (тем более 28-ой) и т.д., наверняка тоже не лучшего качества.
    Если у тебя есть 16-18 тысяч, посмотри на более современные, конструктивно продвинутые и надежные варианты. К тому же, если опыта пока маловато, наличие запчастей весьма весомый фактор выбора модели. Как уже писали, можно взять HPI Trophi, сколько видел, не ломалась, проблем не было. Также, можно посмотреть в сторону GS Cl-1, хоть шасси и не очень новое, зато просто и надежное.

Цитата Сообщение от летчик-nsk Посмотреть сообщение
    выиграть по сути можно на чем угодно!
    Это точно, главное - руки.

я не спорю, что руки весомый фактор в гонках!!! я продал свой циклон 28 двс потому, что понял что хочу чёнить по серьёзнее! рычаги на циклоне не ломал НИРАЗУ!!!! хотя и летал, и переворачивался и тд и тп! ладно, я ещё посматрю на комментарии! я ещё заинтересован вот чем http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=3096

этот аппарат достаточно именит! кстати насчёт опыта, я в моделизме с 6 лет, а первой моделью была багги xm-t4 lossi team 1/16 так что опыта думаю хватит!

F-1
    F-1 вне форума

понял что хочу чёнить по серьёзнее
    Вряд ли можно сказать, что железная багги серьнзнее циклона.
    кстати насчёт опыта, я в моделизме с 6 лет, а первой моделью была багги xm-t4 lossi team 1/16 так что опыта думаю хватит!
    На соревнованиях тебя что-то не видно, опыт катания во дворе - считается первоначальной практикой для понимая, где лево, а где право.
    я ещё заинтересован вот чем http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=3096
    Тебе одно только шасси выйдет в 18тыс, а то и больше. Если есть возможность - бери не задумываясь.

дим я катал на трассах, но на циклоне на соревнованиях как то.....не айс вообщем! ладно, если не влом, подкиньте ссылочки на багги в районе 16 тысяч)

За 16 тока бюджет, но чем хорошь трофи: Что самое главное его разработали с нуля а не слизали, на него есть запчасти и там стоит НОРМАЛЬНЫЙ мотор. А алюминий и карбон еще и китайский ну .... =(

ЛАН Я ПОНЯЛ) ТОЕСТЬ ЗА 16 К НОРМ ШАССИ НЕ НАЙТИ?! ТАК ЧТОЛЬ?!

НУ подумай если б44 в карбоне и алюминни стоит в штатах 320 бачей за кит(а она електро 10 маштаба).А ты хочешь про шасси за 16к в ртр. Народ на рофи ездит и доволен, она будет на голову выше циклона и уж темболее с чегото слизааного китая.

F-1
    F-1 вне форума

ОЕСТЬ ЗА 16 К НОРМ ШАССИ НЕ НАЙТИ?!
    Шасси - найти. РТР - нет. Бери трофи и не парься.

Цитата Сообщение от LOCO Посмотреть сообщение
    б44 в карбоне и алюминни стоит в штатах 320 бачей за кит(а она електро 10 маштаба)
    Десятки электро порой стоят дороже, чем багги 8, так что это не показатель.

Я про киты, любой двс кит стоит мин 400 .... хотя я сам непонимаю почему не продавать теже шасси тока в кит. Мне было б приятнее самому подобрать начинку,а так вваливать 500 бачей за про двс кит (который крут для меня) как то не хочется.

Кетаец этот за эти деньги - хлам. Вместо карбона текстолит. Люминий мягкий как гуано младенца.

Топикастер советов не слушает поэтому Михаил бери что нравится. Опыта жизненного с этой телегой быстро наберешься...
    Я бы взял трофи или ЖС CL1 а на сэкономленные деньги покушал мороженого.

Давно не был
    Это не хлам. HSP - очень добротный производитель хоббийной техники. Конкретно эта модель - это, в принципе их топовая. То, что здесь алюминиевые рычаги - это плохо, надо искать с пластиковыми. Пластик у них очень крепкий. Есть еще версия трагги на этой же платформе.
    Двигатель SH .28 для начинающего - просто супер. По-моему он просто неубиваемый - неприхотливый и легкий в эксплуатации. Узлы трансмиссии отличного качества и хорошо подогнаны.
    Я бы рекомендовал брать, только если готовиться к соревнованиям, купить пластиковые рычаги, хотя бы передние. Вопреки мнению китаефобов эта модель на самом деле достаточно надежна.

F-1
    F-1 вне форума

Если готовиться к соревнованиям, первым же делом нужно будет менять мотор на 21-ый.

Давно не был
    Вот это действительно, к сожалению.

Записей в дневнике
    63
    хсп добротный? хотите десятую багги за полторашку шасси отдам? а еще за тыщу и электроники насыплю. производитель - порожняк. шасси дрова. как только китайцы научатся делать что то нормальное они свои творенья начнут пропихивать на всякие чемпионаты с бешенной силой. Китай не конкурентноспособен по сравнению с брендами.

Миша тема о чем? более менее подкованные товарищи тебе сказали что данные металлические дрова от пластиковых отличаются только тем что не горят.Может имеет смысл послушать? трофи реально вальная телега за свои деньги. и на трассу с ней заявится не зазорно. а стоит копейки

Давно не был
    ну, дрова, так дрова.

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    заявится не зазорно
    Кажется, я не туда попал... простите, здесь про моделизм или гламурная тусовка? Такое впечатление, что речь не о модели автомобиля, а про трусики со стразами. Коллеги, во что мы превращаемся?

С чем бы человек ни заявился, это уже хорошо. А брендовое шасси - дело наживное

помешались на трофи! ладно присмотрюсь спасибо! тем неменее колеблюсь между этим Багги 1/8 Mugen MBX6 Buggy Kit и этим Багги 1/8 RC8RS Race Spec RTR

лично я пока тормознул на ассо

вообще да китайский "карбон" и "алюминий" доверия не всиляют! ладно жду мнения про мюген и ассо

O.S.ENGINE У тебя чё-т совсем разные диапазоны... Ты хоть почитал что есть Mugen MBX6 Buggy Kit??? Это КИТ, в котором даже резины нет. т.е. чтоб оно поехало тебе нужно 30-50 тысяч...

30-50 тыщ?! каким раком? там где я нашёл у неё есть всё кроме аппы! кузова.

шас поставляют киты с двигом и глушаком!

вот ещё интересный вариант http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/31/id:24130/
    Последний раз редактировалось O.S.ENGINE; 23.05.2010 в 09:41.

Блин... ты по картинке чтоль ориентируешься =))))
    Мюген НИКОГДА не поставлялся с движком и выхлопом.....

причём тут картинка?! я читал У НАС на форуме!!! новые комплекты включают двиг и выхлоп!

Писал это Геннадий Евремеев! ник паравоз! вот ссылка на ту дискуссию Помогите Выбрать полноприводную Багги с ДВС

вот также его характерестики
    Характеристики:
    Тип: кит
    Масштаб: 1/8
    Ширина: 309 mm
    Колесная база: 315-320 mm
    Шасси: алюминий A70-75 (T6) 3 mm
    Привод: 3 дифференциала, 4WD
    Двигатель: .21 (MUGJX21B01)

ясно написано Двигатель: .21 (MUGJX21B01)

если не прав поправьте!=) буду только рад!

По ссылке, которую давал Паровоз, товар отсутствует. Сейчас на Амейне есть только одна багги мюген http://www.amainhobbies.com/product_...grade-Stickers Которая комплектуется колёсами. и в описании чётко указано что ещё нужно для старта.
    Big Block Nitro Engine
    Tuned Exhaust System
    2 Channel Radio System and 8AA Batteries
    High Torque Steering & Brake Servo's (2)
    6V Receiver Battery
    Glow Driver
    Starter Box & Batteries
    Nitro Fuel & Fuel Bottle
    Paint for Polycarbonate Body
    Charger for Receiver Pack & Starter Box Batteries

Хм трофи трофи и чё все на неё накинулись... Была у меня трофи и чё? жидковатая машинка!!! через неделю при лёгком падении с 20 см. развалилась задняя ступица, через ещё неделю вторая, мотор вроде работает неплохо толька слабоват или передатка у неё фиговая вобщем не быстрая машинка.... Почему бы например не рассмотреть хупер 8 или 8.5 или 9, приятель купил вроде тфу тфу показывает неплохие результаты (в плане прочности). А на счёт китайцев скоро они будут на расхват и закакают весь рынок так что от этого никуда не денешся...

ладно присмотрюсь спасибо! тем неменее колеблюсь между этим Багги 1/8 Mugen MBX6 Buggy Kit и этим Багги 1/8 RC8RS Race Spec RTR
    РТР-ная ассошка тоже с .28 двигом...

Я посоветую взять ассо и не парить людям мозг.
    А вообще чтобы модель ехала надо много денег
    Из норм шасек могу посоветовать-мп777(хоббицентр кит за 10к отдает+мотор8к найдешь вобще класс будет+сервы бу поищи,ну там столы и прочее можно за 3-4к надыбать)
    Мюген-дорого для тебя
    Хрей-тоже
    хайпер-тоже дорого
    На мп777 тоже впринципе валить можно.Европейцы на китах из коробки места сразу берут.Удачи!

F-1
    F-1 вне форума

причём тут картинка?! я читал У НАС на форуме!!! новые комплекты включают двиг и выхлоп! Писал это Геннадий Евремеев! ник паравоз! вот ссылка на ту дискуссию Помогите Выбрать полноприводную Багги с ДВС вот также его характерестики Характеристики: Тип: кит Масштаб: 1/8 Ширина: 309 mm Колесная база: 315-320 mm Шасси: алюминий A70-75 (T6) 3 mm Привод: 3 дифференциала, 4WD Двигатель: .21 (MUGJX21B01) ясно написано Двигатель: .21 (MUGJX21B01) если не прав поправьте!=) буду только рад!
    Где ты тут видешь, что мотор и труба идет в комплекте? Написано
    Двигатель: .21 (MUGJX21B01)
    для того, чтобы понять, какой стандарт моторов используется на данном шасси, MUGJX21B01 написали для рекламы своего мотора.
    Был кит Мюгена MBX-6 с мотором ниндзя и трубой родной, но стоил он порядка 800 долларов, сейчас таких уже нет.
    В общем любое современное спортивное шасси поставляется как КИТ, т.е. только одно шасси.

Цитата Сообщение от КЕКS Посмотреть сообщение
    Я посоветую взять ассо
    Почему?
    Цитата Сообщение от КЕКS Посмотреть сообщение
    На мп777 тоже впринципе валить можно.Европейцы на китах из коробки места сразу берут.
    На них уже как 1-2 года никто не ездит, а когда ездили, то это были далеко не "коробочные варианты".

Мюген-дорого для тебя- НЕ ПОНЯЛ ФРАЗЫ!

F-1
    F-1 вне форума

Мюген-дорого для тебя- НЕ ПОНЯЛ ФРАЗЫ!
    Мда.. Тебе же сказали, что мюген, или любое другое топовое шасси, в полном комплекте выходит в районе 30-50тыс. Ты вроде рассчитывал на 16-18, вот и смотри.

наткнулся вот на это чудо! http://www.cars.shopntoys.ru/avtomod...y-rtr-1-8.html чудо потому что рама карбон, рычаги все алюминий!!! что скажете? знаю это китаец! но шас всё китай!!
    ....
    На вид это HIMOTO RXB-1 pro с аллюминиевыми рычагами. Шасси Хаймото вполне приличное, но ему уже пару-тройку лет давности. На нём попадали в призы на чемпионате Китая и крупных соревнований в Азии (там сильные малазийцы, гонконгцы, австралийцы и т.д., не говоря конечно о японцах), а это по уровню сильно выше (увы, пока) чемпионата России. Хаймото едет нормально, тоже крепкая и т.п. - с пластиковыми рычагами конечно. И карбон тоже нормальный.
    Но по фоткам непонятно, какой где металл и какая реально комплектация. На нормальной Хаймоте - фрезерованные аллюминиевые детали с анодированием. Тут на одной фотке смахивает на штамповку. Кстати, после у Хаймото короткое время было RXB-2 по более современной геометрии с биг борами и расположение элементов по типу Хотбодисовской багги. Но видимо вышло дорого и не пошло. Сейчас выпускается совсем другое шасси - Вега-8 (которое реально проще и хуже RXB-1), подешевле.
    Вообще HSP очень разное. - По опыту десятого масштаба, известных шасси-электро - Хаймото (фирма Гонконг) и Маверик (по заказу HPI комплектуется на китайском складе Хаймото), сделанные на той же фабрике отличаются от "родного" бренда HSP как небо и земля. Детали одинаковые, конструкция одинаковая, всё вроде одно и тоже, но ... БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! У ХСП сплошь и рядом - то вроде пресс-формы просажены, то ли шестерни кривые, то ли чёрт знает что... Машинки Хаймото и Маверик - и накат имеют, и не ломаются, и едут (конечно на своём уровне). ХСП - часто огромный гемор, то что-то клинит, где-то закусывает, втулки в ступицах, неожиданно ломается что-то и пр... Но и цена отличается существенно. Может тоже самое быть с 8-м масштабом. А если багги начнёт сыпаться ... увы... какой там люминтий...

По моему с таким бюджетом 777 самое оно
    ну или брать ртр ассо

ЛАДНА Я ЕЩЁ ПОДУМАЮ! НУ НА ТРОФИ ВАЩЕ НЕ ТЯНЕТ

Записей в дневнике
    63
    тыб лучше бюджет написал. а то то мюген за 30 то хочу китайца за 15 . или как всегда денег нет скоро будет д.р. итд?

Закрытая тема