Прошу объяснить

Медведь

Прошу помочь мне как человеку абсолютно новому и не опытному в этих вопросах. Что такое ХОП АПЫ (возможно не правильно написал)?

Gintas

… усовершенствование более надёжными, наворочеными, из более дорогостоющего материала и т.п. узлами, но не факт, что лучше, чем базовая комплектовка … 😃

Gintas

… всегда пижжжалуйсто !

Добавлено

… типо ап грейда …
или как там пишется … да фиг бы сним, но перевод - "верх и усовершенствование или прижок в некуда 😂 … если не прав - прошу разьяснить или хотя бы поправить !

Медведь

На днях преобрету Мегалита у streeter-а. Как сложно поменять шрус?
Руки на месте. Вроде бы.

Gintas

Пример: - вот у Вас в базовой комплектации ричаги подвестки пластиковые … и ап гредовские алюминиевые ! … Явно ощутимо, что алюминий тяжелее и подследствии не значит, что крепче … если “правельный пластик” изогнётся и опять станет на своё место, тем более, что он намного легче и стоимость его несколько раз менше хоп аповских - Вы бы стали менять ? (конечно они КРАСИВЫЕ) … так, что хоп апы тоже разные бывают …

Добавлено

… х-м … передний сложнее !
Есть два варианта …

Медведь

Два варианта это как две новости - плохая и хорошая?

Gintas

… как владелец 2-х меголитов отвечаю - дело всего 5-ти минут, но сам долго думал как проще …
… надо дать “слабинку”, чтоб всавить конец в диф …
… Самое простое вывернуть шаравую опору (любую - верхняю или нижняю) … типо отсегнуть совсем ! … а другой : - не трогать апору (настройки не нарушится и перевернув модель отвинтить 6-ть винтиков с верху и один с торца - снимается крышка дифера и всё само сабой становится ясным !
Мораль : - Приезжайте в эту субботу в раменки - я Вам поменяю шуруз за 3 мин и одолжу колёса для серевнований 😃 … я без иронии …

Медведь

В субботу в Раменках буду обязательно, да же если не успею преобрести Мегалита. Хочется посмотреть на все это действо в живую.
Спасибо за доверие (это на счет колес) - АХТУНГ я держал пульт в руках один раз!!!

Gintas

… даже если не менять колёса - у меня шестерёнки (пара) для него есть … пофиг, что пульт падает - мне не суждено его осваивать - найди Ауди 100 старушку (килька … 44 кузов) я её владелец - 257 номер - дадим жару Саважеводам 😅

Dmitry_SA
Gintas:

… даже если не менять колёса - у меня шестерёнки (пара) для него есть  … пофиг, что пульт падает - мне не суждено его осваивать - найди Ауди 100 старушку (килька … 44 кузов) я её владелец - 257 номер - дадим жару Саважеводам  😅

И мне на ЛСТ наклейку выдайте плз “Мегалит” 😃. Саважеводам жару давать хочу 😃) ИМХО!

p.s.
я не злой 😃

Gintas

… беу беу …
Типо договорились 😃

dr_evil
Gintas:

… беу беу  …
Типо договорились  😃

Ну Вы дядьки моньяки 😅

Gintas
Dmitry_SA:

И мне на ЛСТ наклейку выдайте плз “Мегалит” 😃. Саважеводам жару давать хочу 😃) ИМХО!

p.s.
я не злой  😃

… неа … только очень большую (во всю крышу) Hongnor могу дать 😅
… ваааще ЛСТ тоже рулить но пластмаса у него хрустик по отношению к Меголиту ! … Мораль : - умелому пилоту суждено победить и Меголит и Саваж и Карсон Едика 😅 … ( я не очень громко сказанул?)

Medox
Dmitry_SA:

И мне на ЛСТ наклейку выдайте плз “Мегалит” 😃. Саважеводам жару давать хочу 😃)

Давайте-давайте, наклейки вам помогут 😃 😃