Файл-сейф

Бандерлог

Парни, если кто знает, поясните принцип функционирования сего устройства. Весчь вроде бы полезная 😃 , но мне не ясно, как оно пресекает прием сигнала от другого управления, работающего на той же частоте (или не пресекает)… 😵

Vitaly

Не “пресекает” оно. Просто при помехе ставит рулевую машинку в заданое положение. Встроено ли это в приемник, или отдельным модулем - принципиального значения не имеет. Почитайте статьи про аппаратуру радиоуправления. Убережет от многих вопросов.

Бандерлог
Vitaly:

Не “пресекает” оно. Просто при помехе ставит рулевую машинку в заданое положение. Встроено ли это в приемник, или отдельным модулем - принципиального значения не имеет. Почитайте статьи про аппаратуру радиоуправления. Убережет от многих вопросов.

Почитаю обазательно, простите за глупые вопросы…не специалист я
Задам последний (больше не буду беспокоить).

То есть, даже, если оно установлено на приемнике, то приемник все равно будет принимать сигнал от “чужого” управления и одавать команды на исполнительные механизмы? Моделька все равно будет слушаться другие управления, работающие на той же частоте?

Спасибо
С Уважением

БГ

Vitaly

Если 2 пульта на одной частоте работают одновременно - будет помеха. Ничего нормально работать не будет. Вы все-таки сначала статьи прочитайте, и правила форума, заодно, тоже. Специально делались, чтобы форум не изобиловал странными вопросами.