титановый Upgrade на монстры и багги

drossel

У меня появилась возможность наладить мелкосерийоное производство запчастей из титана (рамы, рычаги, держатели и пр.) для багги и монстров.
Ориентировочная цена будет на уровне стальных аналогов.
Меня интересует спрос на данные запчасти.

Medox

А сколько конкретно могут стоить титановые детали на САВАЖ:

  1. Рама.
  2. Кости колесные и центральные
  3. Валы КПП, чашки
  4. Колесные диски за комлект
Бандерлог
drossel:

У меня появилась возможность наладить мелкосерийоное производство запчастей (рамы, рычаги, держатели и пр.) для багги и монстров.
Ориентировочная цена будет на уровне стальных аналогов.
Меня интересует спрос на данные запчасти.

Из какого материала?

Dr_Aleks

Готов заказать для МТ-2 (достаточно даже будет если изготовить из дюраля). Вопрос только качества и точности изготовления. На каком оборудовании работаешь?

Stich_s

А для вертолетов??? деталь она и в африке деталь…смысл один 😃

AlaudA

Если для Мегалита будет - было бы очень интересно. Да и думаю, что тот же Пилотаж заинтересуется…

drossel

UPDATE: к сожалению титан отпадает. Будет ДЮРАЛЬ отливают + фрезеруют. Остальные условия те же.

2 AlaudA:
Для Мегалита точно будет…
сейчас всё это делается…

AlaudA
drossel

Для Мегалита точно будет…
сейчас всё это делается…

Ок, тогда как только - так сразу. Я бы отдельные пластиковые вещи поменял (нижние рычаги, правда, уже поменял).

S2S

Хочу механику головы на вертолет. Могу пластиковый образец дать. Сколько по деньгам будет?

REfreshER

Рычаги подвески на лося нужны. Еще бы бак какойнить увеличенной емкости придумать…

Edvard

Тоже хочу некоторые детали для вертолета Caliber 30. Готов предоставить все образцы.

Stich_s

Zoom, Zoom, Zoom …!!! Думаю желающие будут… Хотелось бы голову и хвостовую часть 😃 Сколько будет стоить по деньгам?

drossel

Окей ребята. Понял, что Вам это интересно.
Постараюсь уточнить примерные цены и время работы. Буду очень признателен за время которые Вы готовы подождать. Я узнаю цены, сроки и комбинации материалов.
Пишите что ещё интересует

Добавлено

В начале следующей недели я еду делать пробную деталь. Алюминий. Наверное монстр. Кто в начале недели сможет предоставить деталь? Может есть лишний пластик или сломанный.
Пишите свои мысли. PM, форум, аська…