Помогите пожалуйста c выбором truggy!

Master77777

Всем доброго времени суток.

Я хочу приобрести truggy 1/8 с ДВС. В моделизме я новичек и толком не знаю какую выбрать модель. Хочется что-то мощное и надежное! за две недели поиска в инете нашел одну интересную модель: Losi 8ight 2.0 truggy (хороший двигатель, аппаратура и выглядит супер) ! Может вы знаете о модели получше??? Всем спасибо!😃

Igor97

Помочь с выбором или описанием данной модели ? Название не соответствует содержанию !!!

Master77777

Описание я уже очень хорошо изучил) )) Я имею ввиду может есть модели более лучшие по качеству и мощности???

Master77777

Я и имел ввиду именно эту модель truggi 8ight 2.0)
а к электрическим пока душа не лежит) спасибо за предложение

MSerega

Все зависит от финансов и чего вы хотите от модели, я бы порекомендовал новую трагу от Mugen, MBX6T но это кит, тоесть к нему надо докупать двигатель сервы итд. и конечно собирать его надо, но по надежности вы врятли найдете модель лучше.

Master77777

с китом я наверное не справлюсь((( Первую модель хочу взять собранной и настроенной. В финансовом плане до 900$
Я не знаю как это Mugen, MBX6T по надежности, но у Losi 8ight 2.0 шасси 4мм, а у этой модели всего 3мм.

Master77777

Интересная модель. А какой у него двигатель и аппаратура??? и все же шасси из 3мм алюминия( думаю, что она не будет прочнее losi).

Если бы была возможность, то я бы тоже собирал кит, но в моем городе нет магазинов с р/у моделями((( И ждать какую-то мелкую запчасть из России или Киева нет просто смысла, а тем более платить еще деньги за перевозку больше чем она стоит))))

Igor97

Кит - коробка в которой есть все запчасти и инструкция для сборки , на эти модельки вроде никто не жаловался еще !!!

Stolnik

толщина деки и крепкость тачки - вещи невзаимосвязанные.

Igor97

Ну дека часть модели , если прочная дека , соответственно модель на какую то часть становится прочнее !!!

Евжений
Igor97:

если прочная дека

То что-то становится в шаське слабее…кулаки там, рычаги, тяги )))

Master77777, почему именно нитро?

Igor97

Я лучше поменяю кулаки , чем новую деку за 3500 рублей))).

Master77777
Евжений:

Master77777, почему именно нитро?

ДВС движки для меня интереснее, тем более такой игрушки у меня еще небыло))) а с электро движком еще успеется.

Stolnik:

толщина деки и крепкость тачки - вещи невзаимосвязанные.

Я с вами не соглашусь! Хоть я и не видел и не щупал эти модельки, но точно уверен что эти вещи взаимосвязаны.😃

Tofick

Master77777 Если не счупал, то и не утверждай чего не знаешь.
И поменяй аватар, он правилам противоречит.

GAGARIN
Master77777:

Я с вами не соглашусь! Хоть я и не видел и не щупал эти модельки, но точно уверен что эти вещи взаимосвязаны.😃

а почему футболка сухая и совсем не пахнет?

дима ты хотяб первые полгода вместо того чтоб делится своим неоценимым опытом лучше поменьше пиши и побольше читай. дам подсказку - материалы.

Stolnik
Igor97:

Я лучше поменяю кулаки , чем новую деку за 3500 рублей))).

игорь, скорее всего, твоя шаська не доживет до замены деки. так что забей 😃

Master77777:

Я с вами не соглашусь! Хоть я и не видел и не щупал эти модельки, но точно уверен что эти вещи взаимосвязаны.😃

а я видел, щчупал и ездил на практически всех шаськах, которые есть.
и смотрел как они убиваются и в каком порядке.

купи шась себе с 10мм декой.
вечная.

Igor97

Это сарказм мол я ее аразмолочу за пару раз?))),

Stolnik

не. просто деку сносить - суметь еще надо… не всем дано…

Igor97

А , спасибо , я то думал что вы за старое))).А вообще на ксюте я ее в первый день погнул , ну или как то так , потом мне ее выпрямили , там аппаратура глюканула когда я прыгнул и машина прям задницей воткнулась в землю , там и кардан даже погнуло .

rus0052
Master77777:

такой игрушки у меня еще небыло

Не знаю про других, а меня это задело.

Entoni
Master77777:

с китом я наверное не справлюсь((( Первую модель хочу взять собранной и настроенной. В финансовом плане до 900$
Я не знаю как это Mugen, MBX6T по надежности, но у Losi 8ight 2.0 шасси 4мм, а у этой модели всего 3мм.

1мм большой роли не сыграет. Ну подумаешь, когда вломишь её, она загнётся на 0,5градуса меньше😵, ну галочка будет поменьше.

Stolnik:

игорь, скорее всего, твоя шаська не доживет до замены деки. так что забей 😃

а я видел, щчупал и ездил на практически всех шаськах, которые есть.
и смотрел как они убиваются и в каком порядке.

купи шась себе с 10мм декой.
вечная.

Ну почему же, и её загнуть можно.