Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 49 из 49

Обкатка OS MAX-21VZ-B V-SPEC

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от F-1 Ничего страшного. Обкатайте, настройте двигатель, а потом смотрите. Димон ты хочешь сказать что подтекание топлива на необкатаном ...

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    Ничего страшного. Обкатайте, настройте двигатель, а потом смотрите.
    Димон ты хочешь сказать что подтекание топлива на необкатаном движке это нормально? А то я только взял мотор. еще не заводил а он зараза уже течет

2.  
    F-1
    F-1 вне форума

Цитата Сообщение от ZarazaII Посмотреть сообщение
    Димон ты хочешь сказать что подтекание топлива на необкатаном движке это нормально? А то я только взял мотор. еще не заводил а он зараза уже течет
    Да. Необкатанный двигатель богатый как правило, вот может и течь немного больше нормы. Когда обкатается, будет заметно меньше. У меня, например, что при обкатке, что после обкатки, подшипник был немного грязный снаружи, это решалось протиркой тряпочкой. Так что заморачиваться не стоит, насколько я знаю, передний подшипник на всех "ослах" подтекает, может он смазывается так..

IDM
    IDM вне форума

Короче и сейчас после 15 баков подтекает

Цитата Сообщение от IDM Посмотреть сообщение
    Короче и сейчас после 15 баков подтекает
    Это не страшно, у меня на двух дырявых ослах тоже влажно, наверное просто особенность данного производителя)))))

6.  

Скажите пожалуйста стоит ли покупать O.S. Speed .21 VZ-B V-Spec II 08/09 Worlds Edition Competition Buggy Engine с черной не сверленой башкой за 11000 новый , илеже купить все таки синий ???? и чем он отличается кроме сверленой башки от нового черного осла ??

пжалуйста что это http://hobbyline.ru/Dvigatel-baggi-m...ine/p-690.html (не реклама) почему так дешево

F-1
    F-1 вне форума

Цитата Сообщение от sergeyiv Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста стоит ли покупать O.S. Speed .21 VZ-B V-Spec II 08/09 Worlds Edition Competition Buggy Engine с черной не сверленой башкой за 11000 новый , илеже купить все таки синий ???? и чем он отличается кроме сверленой башки от нового черного осла ??
    O.S. Speed .21 VZ-B V-Spec II 08/09 Worlds Edition - это один мотор, просто черный алюминиевый ОС - это уже совсем другой мотор. У них разные пары, картеры, вставки в карбюратор, может что еще.

Цитата Сообщение от sergeyiv Посмотреть сообщение
    пжалуйста что это http://hobbyline.ru/Dvigatel-baggi-m...ine/p-690.html (не реклама) почему так дешево
    Смотри артикул. У O.S. Speed .21 VZ-B V-Spec II 08/09 Worlds Edition- 13911.

10.  

артикула 13896 я вообще не обнаружил на сайте OS Engines. Получается это тот же мотор что и 13895(синий) только с черной головой ???

F-1
    F-1 вне форума

НЕТ. Синий - это мотор ниже классом. Черный WC и просто алюминиевый отличаются между собой.

Закрытая тема