Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 35 из 35

the best of monster truck's with nitro engine

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; ну вот решил затронуть скользкую тему какой же монстр лучше ?как известно народный избранник саваж 25 но есть и еще ...

the best of monster truck's with nitro engine

ну вот решил затронуть скользкую тему какой же монстр лучше ?как известно народный избранник саваж 25 но есть и еще куча монстров (типа тамиа, лоси ,карсон,ген генесист и пр.) которые тоже достойны внимания !так давайте же обсудим и расскажем все плюсы и все косяки этих монстеров ,соотношение цена\качество а так же немного инфы про зап части !!!(хочу нового монстера для покатушек и развлечения с мощьным двиглом и морем скорости)только тормознул с выбором !help

2.  

привет
    а как насчет того чтобы приобрести саваж без мотора а потом туда чтонибу эдакое засунуть(хотя потом его тюнить надо будит ) думал над такой идеей ??? а ты двс'ку хош или электру ??? если двс то из новых
    LST (Losi Super Truck) или Traxxas Revo ну а если
    электру то Twin Force, E-Maxx
    на Traxxas Revo очень интересно сконструтрована подвеска..
    на тему детали пока нечего сказать у нас (те в России)неприходилось покупать ...
    пока

Записей в дневнике
    3
    ... Саваж один из первых доступных своего времени в Москве ... , а "прижился" : - постоянно усовершенсвуется и зап\частей море ... , а ещё немецкое качество ! (если не прав поправте)
    ... а вообше - прежде чем задавать вопросы, которые обсуждали сто раз ... - (ладно проехали)
    ... и последняе - ляпнул фразу с коробки мотора в теме на непонятном мне языке и ты уже крутой ? ... (лично для меня ты гаФнюк - продал меголита "медведю" и не предупредил о его проблемах - и кто ты после этого?)

Цитата Сообщение от Gintas Посмотреть сообщение
    ... Саваж один из первых доступных своего времени в Москве ... , а  "прижился" : - постоянно усовершенсвуется  и зап\частей море ... , а ещё  немецкое качество ! (если не  прав поправте)
    ... а вообше - прежде чем задавать вопросы, которые обсуждали сто раз ...  - (ладно проехали)
    ... и последняе  -  ляпнул фразу с коробки мотора в теме на непонятном мне языке  и ты уже крутой ? ... (лично для меня ты гаФнюк - продал меголита "медведю" и не предупредил о его проблемах - и кто ты после этого?)
    гинтас!я не понял??????там кроме шруза все было нормально!!!!!и ваще пиши с такой темой в личку (сорри за офф)

6.  

Записей в дневнике
    2
    Ну вот опять.....
    А нафига тебе мощный двигатель и море скорости на монстре - бери багги.

Между прочем, на 21 двиг-ле первыми приезжают.
    Вот, например Грибков - хороший пилот, зачастил приезжать на финиш первым на Е-максе.
    Одна, две (три) ошибки в заезде, все, хорошего времени не-ви-да-ть.
    Так что мощность больше мешает, чем помогает неопытному пилоту в борьбе (много примеров).

И вобще, Ты хоть раз был на МР? Слабак!?

Цитата Сообщение от Lemar Посмотреть сообщение
    Ну вот опять.....
    А нафига тебе мощный двигатель и море скорости на монстре - бери багги.

Между прочем, на 21 двиг-ле  первыми приезжают.
    Вот, например Грибков - хороший пилот, зачастил приезжать на финиш первым на Е-максе.
    Одна, две (три) ошибки в заезде, все, хорошего времени не-ви-да-ть.
    Так что мощность больше мешает, чем помогает неопытному пилоту в борьбе (много примеров).

И вобще, Ты хоть раз был на МР? Слабак!?

да я понимаю гонки круто но всет ки машинку убивать не охота !!!!!я из нее это буду типа выставочный вариант делать!!! и всетки саваж25??или как???я в сомнениях!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Отмазки. Галимые. Машину одну убил в хлам даже не на рэйсинге а во дворе.

10.  

Записей в дневнике
    2
    выставочный вариант ПОНТ чтоли? Так вот, понт хорошь когда он катит! А для этого тебе придется потрудится в роли слесаря-моделиста и/или пилотом стать хорошим.

Выстовочный вариант младший брат (Chivan) делает на кружке своими руками, с нуля выпиливает!

Да ладно тебе, я на мр в субботу съездил и ни одной царапинки не получил!!!
    Только трансмиссию помогли настроить!!! Теперь понимаю что во дворе кататься - фигня по сравнению с мр.

Хоть эта тема и полный бред, но из доступных сейчас в России самый теоретически мощно/быстрый- CEN GENESIS и внешне понтовый. Запчасти- а на фига, если образец выставочный?

Цитата Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
    Хоть эта тема и полный бред, но из доступных сейчас в России самый теоретически мощно/быстрый- CEN GENESIS и внешне понтовый. Запчасти- а на фига, если образец выставочный?
    он еще и ездить будет!!!!!(типа я по району форсю на сен генесисе или саваже!!!) так что вот так (когда будет возможность может и на мр съездю (надеюсь чайника не запинаете !!)

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от streeter Посмотреть сообщение
    он еще и ездить будет!!!!!(типа я по району форсю на сен генесисе или саваже!!!)     так что вот так (когда будет возможность может и на мр съездю (надеюсь чайника не запинаете !!)
    ... ты во сне наверно "форсуещь" ... или летаещь ... (пинать будем ... лично я долго)

... ты во сне наверно "форсуещь" ... или летаещь ... (пинать будем ... лично я долго) 
    гинтас ни грама в тебе доброты нетю!!!хоть бы проникся!!!а пока я форсю на своих двоих пока не определюсь!!! и кстати не форсуещь" а форсишь!!от слова фарс!!

скоро в России официально будет CEN Racing. С запчастями, гарантией и т.п.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от streeter Посмотреть сообщение
    гинтас ни грама в тебе доброты нетю!!!хоть бы проникся!!!а пока я  форсю на своих двоих пока не определюсь!!!     и кстати не форсуещь"  а форсишь!!от слова фарс!!
    ... Сэр ! Я слежу не только за Вашими мыслями, но и за ФОЛЬКЛЁРОМ ... так-что нефиг оправдыватся ... (могу сказануть и не такое ... - только поймут ли простой русский народ инос...Ранца?) ... ... так, что ...
    ... Гы-гы ... хЫ-хик !

Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    скоро в России официально будет CEN Racing. С запчастями, гарантией и т.п. 
    Что значит будет? он у меня уже есть!!! с гарантией икак полагается...

Что значит будет? он у меня уже есть!!! с гарантией икак полагается...
    И по сколько у Вас Генезисы например стОят? А запчасти есть, или месяц на заказ?

Записей в дневнике
    3
    ... streeter(у) предлогаю МИР, ДРУЖБУ и ЖЕВАЧКУ ! ... ( а то и в правду обидится )

... streeter(у) предлогаю МИР, ДРУЖБУ и ЖЕВАЧКУ ! ... ( а то и в правду обидится  )
    гинтас!!я согласен !!!!только жвачку не мятную!! но на рвсинг я всетаки думаю как нить съездить!!!!(только после покупки!)

Багги лучше!

Цитата Сообщение от Bizip Посмотреть сообщение
    Багги лучше!
    ну не!!!ты на багги потакой погоде далеко не уедешь!!комунальщики же не чистют! так что тока монстр!!!(и наверное саваж!!)

просто подумалось. цепи на багги

где то уже обсуждалось!!но толькоесли езина сама не шипастая!!!

что значит не шипистая? У моей багги протектор где-то 3-4 мм. И что? Цепи будут мешать? Да и какие бы колёса не были, надеть цепи можно всегда и будет трактор

Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    И по сколько у Вас Генезисы например стОят? А запчасти есть, или месяц на заказ?
    1050 долларов, родные запчасти основные есть на складе- хотя достаточно хорошо уходят, с тюнингом не густо- в основном под заказ

1050 долларов, родные запчасти основные есть на складе- хотя достаточно хорошо уходят, с тюнингом не густо- в основном под заказ
    а как магазин называется?

той хобби питер

ЛСТ ИМХО!
    могу доказать !

Цитата Сообщение от Dmitry_SA Посмотреть сообщение
    ЛСТ ИМХО!
    могу доказать !
    Дима, вы не правы- лст лучше всех, а человек спрашивал про самый мощный и бестолковый!

Дима, вы не правы- лст лучше всех, а человек спрашивал про самый мощный и бестолковый!
    Да ладно вам на парня наезжать, я тоже пока монстра не купил, думал что все характеристики заключаются в скорости и мощности. Кстати, лст тоже не слабомощный(мощней саважа в стандарте). А его еще затюнить и вообсче смертельная машина получится. М не в ТХ рассказывали что кто-то(вроде Дмитрий Сухоруков) каким-то составом обработал цилиндр и теперь у него мощи девать некуда, трансмиссию рвет только так.

Вот когда streeter купит себе генеза, вдолбит его в стену куданить по неопытности, вот тогда он поймет все прелести жизни.

Вот...

Цитата Сообщение от REfreshER Посмотреть сообщение
    Да ладно вам на парня наезжать, я тоже пока монстра не купил, думал что все характеристики заключаются в скорости и мощности. Кстати, лст тоже не слабомощный(мощней саважа в стандарте). А его еще затюнить и вообсче смертельная машина получится. М не в ТХ рассказывали что кто-то(вроде Дмитрий Сухоруков) каким-то составом обработал цилиндр и теперь у него мощи девать некуда, трансмиссию рвет только так.

Вот когда streeter купит себе генеза, вдолбит его в стену куданить по неопытности, вот тогда он поймет все прелести жизни.

Вот...
    маладой человек могу сказать вам что я не глупее паравоза что бы долбить генеза в стенку так уже имел общение с монстером !!!!!ты же не долбишь машину 1\1 в стенку по неопытности ????а если бы и долбанул вот тогда бы ты точно понял что такое радости жизни

Я образно говорю, я уже пол года пульт из рук не выпускаю, а всеравно аварии случаются. Тут штука такая - переизбыток мощи только хуже.
    Бери лст, будет слабовато, то к Дмитрию, он вам посоветует такого, что монстр просто взлетать будет.
    А вот когда будете уверенно пульт дежать, то можно и эксперементировать.

Записей в дневнике
    3
    ... Димка Ярыгин ?
    ... Плохого не посоветует!
    ... а чтоб мощи небило лищней - в азарт НЕ входить ... иле НЕРВИШКИ сдерживать или наглотатся валерианки

Цитата Сообщение от Dmitry_SA Посмотреть сообщение
    ЛСТ ИМХО!
    могу доказать !
    А долго нам ждать А то все Savage, E-Maxx да Rockwilder на МР бал правят. Ну когда ж LST докажет, что он лучший?

Кстати, я рулил LST - хорошо идет.

Цитата Сообщение от Medox Посмотреть сообщение
    А долго нам ждать   А то все Savage, E-Maxx да Rockwilder на МР бал правят. Ну когда ж LST докажет, что он лучший?

Кстати, я рулил LST - хорошо идет.
    Ну дак водитель только хороший ему (ЛСТ) нужен . Меня, например, до определенного момента интересовали только технические аспекты ентого дела (форсажик мотора покрытием и все остальное). Теперь стало интересно и грамотное вождение. Всему свое время, однако .

Добавлено

Цитата Сообщение от REfreshER Посмотреть сообщение
    ...мне в ТХ рассказывали что кто-то(вроде Дмитрий Сухоруков) каким-то составом обработал цилиндр и теперь у него мощи девать некуда, трансмиссию рвет только так.
    Сущая правда! Обработал в своей конторе твердым сплавом поршень и гильзу (карбидом вольфрама). Коэффициент трения снизился в разы. Жаропрочность, сами понимаете выше - несравнить с хромом гильзы. На МР пока с ним не ездил, моторчик сейчас мучаю настройками. Настройки карба специфические какието.. но обороты поднялись у Mach .26 до 35000 и похоже момент крутящий снизу побольше стал, не могу точно сказать, стенда нету. Причем можно и смесь забеднять сильно, перегрева пара не боится теперь. Про трансмиссию - правда. Излишнее усердие при старте может запороть раздатку Ж). Но до нее тож доберемся, как время будет. Покрывается все, что электропроводное. Один только трабл - в притирке пары... пока она ручная и долгая (2 часа) всетаки карбид вольфрама 92 ед. жесткости.

Закрытая тема