выбор novac'a

ProMAX

здравствуйте, хочу взять новый рег и мотор www.xmodels.ru/catalog/55/4767/ на slash 2wd. кто бы мог разъяснить про эту фирму и данную систему и стоит ли брать?

Владыко
ProMAX:

здравствуйте, хочу взять новый рег и мотор www.xmodels.ru/catalog/55/4767/ на slash 2wd. кто бы мог разъяснить про эту фирму и данную систему и стоит ли брать?

Если уж и брать Новак, то последние модели для шорткорсов, а не старье, а уж если есть 8000руб, то лучше взять Мамбу Макс Про и мотор к ней по вкусу, и лучше за бугром взять.

Вот комбо Мамба Макс Про + мотор 4600кв, для башинга самое то, стоит 185$ + доставка 30$ = 6700руб всё удовольствие.
amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-Max-Pro-…

ProMAX

не хочу заказывать из за бугра, так как если что случиться потом концов не найдешь) а из последних novak’ов что именно?

Igor97

Поддерживаю, у меня на слеше тоже мамба была, сейчас стоит FLUX 5700kv, практически та же мамба. Системка гораздо мощней новака который вы показали. Сравнивал с таким новаком на слеше друга.

Разница примерн окак между тойотой и ниссаном, на мой взгляд кастл надежней, больше настроек, все как-то продуманней. (не реклама)

Igor97

У меня есть именно про версия. А уж какую человек выберет, про или обычную, без разницы, они обе лучше новака.

ProMAX

Владыко, а вы что можете посоветовать на счет доставки из за бугра?

rinian

Показать недавний трек с амайна до почты получателя в г. Москва?

Покажите - позавидую. В ответ накидаю 4 американских трека висящих уже 1.5 месяца. Еще 1 китайский который 3 месяца ехал. Ну и пару треков с хоббисити могу дать - там вообще прогнозировать прибытие не могу.

Вместе посмеемся чего уж там.

По теме скажу что новак стоит неадекватных денег за качество ниже хоббивинга. Если новичок то можно взять вазелин там одна кнопка заморачиваться не с чем.
Хочется поморочиться - Флюх без вариантов (то бишь мамба). Сенсорную систему не рекомендую ибо не радостно совсем будет если в лужу заедите.
А если брать бюджетно и сердито - то:
регуль - хоббивинг
мотор - динамит С4

Я ж говорил что вы ниразу ничего не заказывали сами, только поход до магазина, дальше ни-ни. 😎

Вроде у Вас с Артемом и разница 10 лет а глумитесь друг над другом как школьники =))

Владыко
rinian:

Покажите - позавидую. В ответ накидаю 4 американских трека висящих уже 1.5 месяца. Еще 1 китайский который 3 месяца ехал. Ну и пару треков с хоббисити могу дать - там вообще прогнозировать прибытие не могу.

Вроде у Вас с Артемом и разница 10 лет а глумитесь друг над другом как школьники =))

Я говорю за америкосов, про посылки CP/CJ, а что касается артема, то у него юношеский максимализм играет, да и сам признал что по барахолке лазит.

ProMAX
rinian:

Покажите - позавидую. В ответ накидаю 4 американских трека висящих уже 1.5 месяца. Еще 1 китайский который 3 месяца ехал. Ну и пару треков с хоббисити могу дать - там вообще прогнозировать прибытие не могу.

Вместе посмеемся чего уж там.

По теме скажу что новак стоит неадекватных денег за качество ниже хоббивинга. Если новичок то можно взять вазелин там одна кнопка заморачиваться не с чем.
Хочется поморочиться - Флюх без вариантов (то бишь мамба). Сенсорную систему не рекомендую ибо не радостно совсем будет если в лужу заедите.
А если брать бюджетно и сердито - то:
регуль - хоббивинг
мотор - динамит С4

Вроде у Вас с Артемом и разница 10 лет а глумитесь друг над другом как школьники =))

хоть кто то по теме совет дал)

ProMAX

а обычная мамба и про я так посмотрел, отличаются тока тем что, у про больше настроек, ест кулер и больше липолей держит, а так одинаково вроде.

rinian
ProMAX:

обычная мамба и про я так посмотрел, отличаются тока тем что

Про - датчиковый регуль. Обычный - бездатчиковый.

Второй раз пишу одно и тоже.
Чем датчиковый отличается от бездатчикового - изучайте и решайте для себя.

ProMAX

понятно, думаю определюсь дальше сам…