Трасса на Аминьевке(+)

Бандерлог

Вчера ездили туда кататься. Бульдозеристы с ксмазистами постарались, мерзаввцы… Теперь к подиуму можно тока пешком по трассе пройти. Нагребли кучи грязного снега прямо к самим краям трассы. Так-то вот…

Vsevolod

а вот земля оформлена как, интересно, только под трассой или с небольшим отступоп?

Не говоря о том, что снег туда сваливать (на всё поле) вообще нельзя.

FediCh

Предлагаю сесть в засаду с дробовиками…

Gintas
FediCh:

Предлагаю сесть в засаду с дробовиками…

Чур я пачку соли куплю …

kudesnik

А можно вопрос где эта трасса находиться? 😈

Bizip

мне бы тоже было интересно узнать

Добавлено

kudesnik:

А можно вопрос где эта трасса находиться? 😈

а ты сам - то откуда??? 😃

kudesnik

Да вроде написано ИЗ МОСКВЫ!!!

Добавлено

Да вроде написано ИЗ МОСКВЫ!!!

lyoha

Не, с этим лучше в пеликан или во Владимир. Там нет дороги. Там трасса.
Аминьевка - это Раменки. См. в темах про монстр-рэйсинг.

Гoсть

Думаю нужно решать вопрос со снежными завалами к следующему МР…
Мож отловить пару камазистов и заставить разгрести наваленное? :)По идее они обязаны снег возить на спец. плавильни, а не вываливать его в черте города… а если серьезно, то нужно провести разьяснительную работу среди самосвальщиков (хотя снега столько, вряд ли до конца зимы выпадет) и договориться с бульдозеристом о расчистке стоянки…

Mikhail_Yunin

Как не прискорбно - но нифига сделать - нельзя.
В Префектуре - этот пустырь - скорее всего оформлен - как сухая свалка для снега.
Ну - тут вступают в силу - меркантильные интересы- комунальных служащих - вывоз на плавильные станции- на много дороже -
А приписками- заниматься - наш народ ну - суппер умеет.
Так что - выход один - договариватся с бульдозеристом, что-бы разгребал - к 5 числу.
Короче- есть и положительные моменты - активизируемся на поиски землиццы- которая - будет оффициально закреплена за трассой “Технических Видов Спорта”.
Пока- скорбим .
Но - весело - продвигаем свою фишку.
Не унывать - чо нить придумаем.!!!

Gintas

… а я слышал, что всё это временно (пока плавильня на ЛобЧего не справляется) … Раз временно, то и уговаривать никаго не надо - прошлый раз трактор всё-же работал не спроста наФерна ?! … а последить надо бы было, что этот трактор посторался для нас, а камазисты начали-бы с белого листа (типо сначала).
А кто нить помнит на лицо тракториста ? Трактор точно не наш, местный (ДТ маленький больно но шустрый) … а наш куда делся ?

Mikhail_Yunin

Собственно - тракториста - Я запомнил
веселый такой БЫЛ парнишка
фоторобот прилагается.
дык ищи теперь его после 23 его .

Может рейсинг организовать на ТРАХ- ТАРАХ ?
И расчистят усе.
Приз - 0,75 пшеничной.
Ибо - если деньгами оплачиваем- они - круче нас заваливают - видимо СГОВОР,
lol:

Vsevolod

я так и не понял, а как оформлена сейчс земля под трассой? И прилигающий территорией?

Dmitry_SA

Дак чего? 5-го приезжать? Я уж навострился! А ???

Добавлено

FediCh:

Предлагаю сесть в засаду с дробовиками…

Да-да… заразы! Я к лосю тачанку приделаю с “максимом”! Ну чего это такое… тока разошлись… и тут на те!

Mikhail_Yunin

А фчиом праблемма?
Ребят - вам гонять надо ?
Будем гонять.
Пока- мы всесте.

Ромстон

Ребяты а у всей страны случаем 5 марта это не рабочий день?

Кажется в связи с переносим субботы на понедельник, первая рабочая мартовская неделя получится ШЕСТИДНЕВНОЙ.

Гoсть
Ромстон:

Ребяты   а у всей страны случаем 5 марта это не рабочий день?

Кажется в связи с переносим субботы на понедельник, первая рабочая мартовская неделя получится ШЕСТИДНЕВНОЙ.

Да, кстати…

Ромстон

Спасибо “отцу” монстр-рейсинга 😁
а то у меня сначала аж “Ёкнуло”

Гoсть

Пытался сегодня договоритьс я с бульдозеристом, который на нашем поле работает… Так он сказал, что хотел бы нам помочь в расчистке паркинга, да техника не позволяет… грит те сугробы его танк не берет. Так что нужно что-то срочно придумать, так как ставить машины на ледующий МР, решительно негде! 😦

Gintas

… а чё за бульдозер ! ТТ конечно не возмёт за один раз, а Сталин как желет с одного раза и гладко … 😁
… но но но - он наверное прикидывается шлангом или самом деле такой - можно срезать по немногу сугроб с боку !

Гoсть

там сбоку не получается, так как завалено все сплошняком, а наверх он грит его пепелац залезть не может - проваливается в рыхлый снег…

Ему можно верить, так как он не пытался даже торговатся, просто сказал, что не получится…