Team Associated SC8 вопросы и ответы

Jimny40
maks1k:

Всем привет! Всех с Новым Годом! Залил регуль водой, подскажите какой купить) Что бы не голимый Китай и цена что бы адекватная. Машинка в стоке. Батарейки 4 банки.

HobbyWing Xerun 150A.

Denature

Мужчины, всех с праздниками!

Подскажите плиз размеры стоковой резины - оба внутренних и наружный диаметр. Гугл не помог, на башне тоже странно написано…

Уж сильно они не похожи на стоковые 1/10 шортовые 2.2 - 3.0

maks1k
Jimny40:

HobbyWing Xerun 150A.

Спасибо. Может быть есть что то дешевле? Менять что то другое в машине не собираюсь. И желательно что бы было либо на башне, либо на хоббикинг, т.к. знаком с этими сайтами)

Jelly_bean
maks1k:

Спасибо. Может быть есть что то дешевле? Менять что то другое в машине не собираюсь. И желательно что бы было либо на башне, либо на хоббикинг, т.к. знаком с этими сайтами)

С башни mamba monster 2. С хк можно тракстар 150а

maks1k
Jelly_bean:

С башни mamba monster 2. С хк можно тракстар 150а

Это вот такой? hobbyking.com/…/__33984__Turnigy_Trackstar_150A_Ge…
Подскажите еще по батарейкам, какую заказать в хард кейсе, что без проблем вставала по размерам?

Jimny40
maks1k:

Да, такой.

maks1k:

Подскажите еще по батарейкам, какую заказать в хард кейсе, что без проблем вставала по размерам?

Я катаю на Zippy 4500 mAh 4s 45c. Отлично влезают, работают на 5+, но они не в хард кейса.

И хард кейс не обязателен для ассошного бокса, он нежный))

maks1k
Jimny40:

Да, такой.

Я катаю на Zippy 4500 mAh 4s 45c. Отлично влезают, работают на 5+, но они не в хард кейса.

И хард кейс не обязателен для ассошного бокса, он нежный))

Ну я брал две батарейки вместе с машинкой, после поездок шести-восьми, одна потрескалась и вздулась, щас одна банка не работает, вот решил в кейсе взять))

maks1k
Doctor13:

У хобби интересные батарки появились в хардкейсах - hobbyking.com/hobbyking/…/RC_PRODUCT_SEARCH.asp?se…

буду сам парочку заказывать, правда они только на интернешнл скалде, но пофиг )

Попробую наверное тоже) Спасибо! Ну и что бы всю тему не копать, посоветуйте колеса для асфальта и для бездорожья))
И какой размер аккума в кейсе встанет без проблем?

maks1k

Ау ау)) Подскажите пожалуйста))

Jimny40
maks1k:

Ау ау)) Подскажите пожалуйста))

Качественный дешёвый китай/Брендовые?

Jimny40
maks1k:

Ты про что?)
Если колеса, то я выбрал эти
www.hobbyking.com/hobbyking/s...2pcs_bag_.html
и эти
www.hobbyking.com/hobbyking/s...2pcs_bag_.html
Такие подойдут?
А если про аккумы, то из этих
hobbyking.com/hobbyking/store...utm_source=EDM

Отличные аккумуляторы и колёса! Всё встанет, как родное 😃

P.S. Ко мне приедут точно такие же колёса со дня на день, только на других дисках)) Протестирую, отпишу)

maks1k
Jimny40:

Отличные аккумуляторы и колёса! Всё встанет, как родное 😃

P.S. Ко мне приедут точно такие же колёса со дня на день, только на других дисках)) Протестирую, отпишу)

Про колеса понял) А про аккумы? Просто до этого которые брал, немного большие. Сейчас хочу взять нужного размера, что бы подходил как надо)) Какого все-таки размера нужен аккум?

Jimny40
maks1k:

Про колеса понял) А про аккумы? Просто до этого которые брал, немного большие. Сейчас хочу взять нужного размера, что бы подходил как надо)) Какого все-таки размера нужен аккум?

Те, что вы скинули точно подойдут

maks1k
Doctor13:

липошки если брать то лучше 5600 4s

Почему именно 5600?

Doctor13

ну 5000 минимум…но 600mah иногда зимой как раз и не хватает. Разница по весу между 5000 и 5600 минимальна.

Jimny40
maks1k:

А 6400 уже большой сильно?

Почему? Вполне нормально!

Doctor13

не стоит…лишний кг на стоковое двигло и тд не гуд, а при ударе превращается в 10 )

В идеале надо иметь 3 акка = укатаешся )))