Team Associated SC8 вопросы и ответы

Doctor13

Народ, а как поднять кузов ?? Заморачивался ли кто нить ? просто катаю на трагийных колёсах и при прыжках очень сильно задевает кузов, может какие нибуть насадки на рога есть или кто нить на коленке делал такое?

asiddd
Fuckname:

Другая моторама есть, но она принципиально не расширяет возможности

Она конструктивно интереснее нежели родная…но она не подошла… отдал родную чтоб пропилили.
Вот не много фотографий.



колеса от XO-1

1717 встал в перед без каких либо проблем.

asiddd

Сегодня добрался до гаража…

Прикольная фотка получилась…


Колеса от XO, на зад пришлось ставить расширители +9


Повырезал немного кузов.
Вперед скорее всего тоже придётся ставить расширители.

В процессе возник вопрос, никто не пробовал поставить на SC8 хвост от B или Т?

Fuckname

Зачетно получилось;) Мне только не понятно, зачем было обрезать корпус спереди и сзади? Вентиляция конечно улучшится, но влетающий воздух будет поднимать машинку.

Думаю для рекордов лучше вообще без корпуса запускать, максимум с каркасом, ну и антикрыло надо ставить, судя по мануалу без проблем должно встать.

asiddd

Корпус резал для вентиляции и уменьшения сопротивления, на днях до вырежу все окна, установлю fpv от kyosho, и собираюсь заказывать водяное охлаждение, понимаю, что это может быть в пустую, но вес спереди нужен, плюс красиво. Хвост заказан, осталось выбрать заднее крыло. Так же планирую парашют(для красоты) и задний Вилли бар(самодельный).

asiddd

Так будут лежать паки:

До вырезал кузов:

Дальше попробовал приладить камеру, вот что получилось:



Fuckname

А рег куда? По логике надо над радиобоксом;)

maks1k

Поставил новый регуль mamba monster 2. Попробовал, покатал, разгон и максималка стали намного меньше на тех же аккумах. Это надо рег программировать?
И еще такая беда… Сорвал шляпку под шестигранник на болте, которым крепится движок… Как быть? Как выкрутить можно?

maks1k

Турниги вроде 4S 40C. Я и до замены регуля, на родном, на этих акках ездил. Ехала бодрей намного.

asiddd
Fuckname:

А рег куда? По логике надо над радиобоксом;)

Вариантов не много. Над радио боксом или над центральным дифом.

maks1k

Друзья, подскажите по моей проблеме…))

asiddd
Fuckname:

И какой рег? Мамба экстрим иди ХЛ2?

Регулей пока два. Один от хо-1, второй МММ.

Fuckname

Рег перекалибруй, перенастрой, отсечку до 3в опусти. Вероятно акки подустали, проседают. Максималку как мерил то? На глаз с секундомером?

С болтом либо шлиц пропили, либо целиком высверливай. Сорвал из-за локтайта? Надо как следует его прогревать, чтобы он отлип (но не перегрев магниты при этом)

asiddd:

Регулей пока два

Понятно, значит один (реги то одинаковые по сути;)). Просто если бы был ХЛ2, он в загермеченом виде очень большой и тяжелый, я его над ЦД бы не ставил.

asiddd

Ну это да. Сегодня установил мотор.



Аккуратненькое расстояние.
Регуль буду ставить над радио боксом.

Fuckname

А можешь сфоткать раму, интересно как подточили?

asiddd


Как то так.это первое фото как отдали

Ruslatv

Стоящая моделька? Что не нравится в стоке?

Jimny40
Ruslatv:

Стоящая моделька?

Определенно.

Ruslatv:

Что не нравится в стоке?

Если не придираться, то и в стоке всё отлично. Желательно поставить алюминиевые распорки и при нехватке скорости пиньон с бОльшим количеством зубьев. Всё.

Ruslatv

Вопрос: хочу поставить колеса от 10 монстра, получится? Можно поставить кузов не шорт корса, а что-нибудь другое?