Team Associated SC8 вопросы и ответы

demerchayn
Antojke:

Хочу приобрести данный агрегат но в электро исполнении. но вот загвоздка его видимо из-за бугра не доставят т.к. большой да?

Размер не помеха, доставят.

SergeyPan
demerchayn:

Размер не помеха, доставят.

мы все конечно будем Тебе признательны за ссылку акромя Амокса, а то так пагаварить и я умею ) я данный агрегат нашол за 480 баксов, но не хотят иметь дел ребята с российской гамнопочтой, поэтому брал дома за 22 килобакса

Igor97

+1, интересно откуда можно СЦ8е в рашу заказать спокойно, кроме амокса

gor15-96

Я sc8e rtr с амокса тащил, сам он выходит с доставкой около 22 тысяч! По ходу и амайн может, саммит же тащят с амайна, почему бы асошку им не оправить?

SergeyPan

выиграл 10 бутылок пива, апосля кувырдыка тройного через кабину, одно тело заявило, что машина больше не поедет, поняв что нефига просто так кататса , я подал заявку на десятку штук пива, тело согласилось…и спустя мгновенья убежало в палатку( машина встала на колёса и была готова продолжать слушатса пульта, одно напрягает…наверно продешивил на ставках )

demerchayn
SergeyPan:

мы все конечно будем Тебе признательны за ссылку акромя Амокса, а то так пагаварить и я умею ) я данный агрегат нашол за 480 баксов, но не хотят иметь дел ребята с российской гамнопочтой, поэтому брал дома за 22 килобакса

www.largescalerc.com

demerchayn
yushkoff118:

Вы цену там видели??

Заказал с амокса, цена 18700 с доставкой.

Вопрос звучал так, интересно откуда можно СЦ8е в рашу заказать спокойно, кроме амокса, а не за сколько.

SergeyPan

Полетела серва газа ( Скажите подходит серва размером 40х20х37 ? Лучше брать с наибольшим усилием и скоростью ? Есть ли вероятность того что чрезмерно мощная и быстрая машинка больше навредит данной шаське ( SC8 ) чем принисёт пользы ? если можно посоветуйте какую лучше купить . спасибо.

12 days later
yushkoff118

Ребят, киньте ссылку с мануалом на русском языке для SC8, кому не сложно.
Спасибо.

SergeyPan

Опять проблемы с движком, не заводитса. Ротостартёр крутит слишком уж легко, нет компрессии. Перебрал весь до винтика ( двиг ) всё вроде нормально, может быть причина в карбюраторе и его неправильной настройке ? может кто подскажет как настроить иглу холостого хода и иглу которая напротив неё, проблемы начались после разборки карба для его прочистки ( появился какой то нежелательный скрежет при работе заслонки ) ? Или не заморачиватса и купить новый двиг ? Спасибо

13 days later
Holodilnik

Перекопал весь инет, кроме России нету нигде больше SC8e Kit. Сняли с производства его еще летом и, видимо, все складские запасы кончились. Жаааааль. Покупать в России - уж больно ценник конский ломят. Проще тогда уж РТР взять на той же башне за те же деньги, что КИТ здесь. Опять же башня не шлет таких размеров отправления. Shit Happens
Даже в барахолке никаких вразумительных вариантов ((

4elovekus
Holodilnik:

Перекопал весь инет, кроме России нету нигде больше SC8e Kit. Сняли с производства его еще летом и, видимо, все складские запасы кончились. Жаааааль. Покупать в России - уж больно ценник конский ломят. Проще тогда уж РТР взять на той же башне за те же деньги, что КИТ здесь. Опять же башня не шлет таких размеров отправления. Shit Happens
Даже в барахолке никаких вразумительных вариантов ((

Вполне не плохой вариант 😃

Holodilnik

Нее, там во-первых нитро, во-вторых шасси отдельно не продается.
Мне необходима электро. Либо SC8e кит, либо нитро версия, но только шасси соответственно, для последующей утсановки конверсионного комплекта. Есть пара предложений шасек на форуме, но цены откровенно конские. На уровне розничных магазинов Москвы. За эти деньги я могу привезти РТР электро, а у меня уже есть вся электроника. Так что только шасси.

4elovekus

Мне кажется будет трудновато найти отдельно шась… а так желаю удачи в поисках 😃

SergeyPan

Встал перед выбором 1 ) hobby-rc.ru/…/dvigatel-nova-off-road-plus-28-5rt.h… ( не реклама )
2 ) hobby-rc.ru/…/dvigatel-nova-basic-sport-competitio… ( не реклама )
Вопрос не в цене, вопрос в том какой из них живучее, проще в настройках и больше подходит для АССО СЦ 8 ?
Так же хотелось бы знать, встанет он на АССОшку, может кто ставил ? Также собираюсь взять новую систему выхлопа, что то вроде - hobby-rc.ru/…/off-road-35cc-kit-polished-efra-2084… буду признателен за совет

yushkoff118

Ребят может подскажите, обкатал мотор циклами 5 баков, щас не могу завести. Стартер крутит, пытается схватить, но не заводится, иглы были выставлены с завода, щас изменил как в инструкции. Свечи менял, компрессия есть.

4elovekus

Крути иглы, то что в инструкции написано я считаю бред 😵 Может аккумулятор подсел в ротостартере? Попробуй в карбе заслонку приоткрыть. Желаю удачи!😃

yushkoff118

Отпишитесь у кого сток мотор, как примерно стоят иглы, на заводских установках не заводится.
SergeyPan, rcopen.com/forum/f27/topic146449 , почитай, думаю поймешь что тебе надо и определишься с выбором.

21 days later
miranda

Добрый день,
теряюсь в выборе между Associated SC8 и Traxxas Slayer Pro 4WD, что посоветуете как пользователи первого, по трахасу инфы много поизучал, SC8 инфы мало.

Richmond

Сц8 бери , мотор лучше , сама модель больше и интересней , все таки трахас игрухи , а ассо спорт.