Team Associated SC8 вопросы и ответы

АБРАКАДАБРА
Fuckname:

Разница в длине. У трагги длинней.

запутанно как-то. длина корпуса передних 30мм, а задних 39мм. на амайне я только такие нашел. а у меня вообще все четыре одной длины стоят.

Fuckname

Вот поэтому я и говорю, читайте инструкцию, изучайте взрыв-схему и подбирайте по артикулам конкретные корпуса и штоки.

chinya

Друг делал из моего шорта багги можете не менять аморты, там действительно черт голову сломает ) аморты пойду от багги.

АБРАКАДАБРА

вот и отлично. скажите а в чем в итоге разница мезду шортом и багги. все у них получается одинаковое. бабочки не в счет,это конструктивная особенность.

chinya

корка парашустность дает большую, вес больше за счет деки от трагги, все у них разное, шорту еще очень советую каркас, с ним шорт в разы прочнее багги становиться, шорт фановый аппарат но на трассе багги его уделает в управляемости в 75% случаев без труда думаю.

АБРАКАДАБРА

каркас это который под корку одевается?у меня трассы нет, да и гонятся не с кем. поэтому багги и надоела. думаю шорт будет повеселее. мотор который у меня на багги стоит торк 2200 на шорт надеюсь сойдет? катаюсь на 5s.

chinya

сойдет, но мне всегда и 4с хватало за глаза
шорт вне трассы в разы интереснее багги.

DenisNew72

Всем привет друзья коллеги.скажите плиз где купить sc8.2e данную шась в хорошем состоянии ??? Хотя бы бу шась. На новую и не надеюсь

Геолог

В барахолке искать, больше нет вариантов. Например уже больше года продается новая SC8e. Ну или покупать б/у багги и переделывать.

DenisNew72
Геолог:

В барахолке искать, больше нет вариантов. Например уже больше года продается новая SC8e. Ну или покупать б/у багги и переделывать.

Простите . Продается Новая sc8e ? Где?

chinya

та что новая продается там хозяин не далекий, пытается за 45 продать, хотя там мамба рег, но все равно оно того не стоит, и брали ее явно не за 45. Берите второй вариант, сам его почти купил, там человеку просто подарили шась на попробовать а сам он самолетчик или коптерист, не пошла в общем, 16 рублей топ цена для данной шаськи в таком состоянии и комплекте

Saitov

Ту новую я предлагал год назад купить за 33, но мне отказали. Сейчас за 35 она висит. Купит только фанатик модели, через годок другой…

DenisNew72:

Простите . Продается Новая sc8e ? Где?

rcopen.com/forum/f121/topic431571

DenisNew72
chinya:

та что новая продается там хозяин не далекий, пытается за 45 продать, хотя там мамба рег, но все равно оно того не стоит, и брали ее явно не за 45. Берите второй вариант, сам его почти купил, там человеку просто подарили шась на попробовать а сам он самолетчик или коптерист, не пошла в общем, 16 рублей топ цена для данной шаськи в таком состоянии и комплекте

да спасибо. согласен с вами задирать такую цену далеко не разумно- я считаю перебор , по второму варианту чуваку отписал , жду ответа )
Мне кажется им электронику выгодно по отдельности от шаськи продавать

Доброго утра спасибо за ответы , с кем надо списался…
У меня вопрос к вам господа : скажите кратко отличие SC8e от sc8.2e — я так понимаю это первая и вторая версии модели в чём их существенное отличие ?

acrobat

Здравствуйте! Купил шась SC8, делаю конверсию. Пока все элементы, жёстко не расположены по деке, подскажите, какая продольная развесовка лучше всего для этой шаськи? Лучше в процентах, передняя/задняя ось.

MrRomanpapa
chinya:

16 рублей топ цена для данной шаськи

16 рублей, и все еще висит в продаже??? Слэши и блицы за 15 продают, а тут комплектная не убиваемая ассоха.

DenisNew72:

отличие SC8e от sc8.2e

На второй версии привода - кости, рычаги немного другие(крепления аммортов и стабилизаторов),разные стойки кузова(на второй не регулируется высота) бабочки как я понял другие и разные амморты.Вроде все.
P.S. Все изменения в худшую сторону, мое мнение.

DenisNew72
MrRomanpapa:

16 рублей, и все еще висит в продаже??? Слэши и блицы за 15 продают, а тут комплектная не убиваемая ассоха.

На второй версии привода - кости, рычаги немного другие(крепления аммортов и стабилизаторов),разные стойки кузова(на второй не регулируется высота) бабочки как я понял другие и разные амморты.Вроде все.
P.S. Все изменения в худшую сторону, мое мнение.

А шестерни дифов тоже косозубые ? Привода ЦВД ? спасибо за помощь

Fuckname

Трансмиссия вся на ЦВА и центр тоже!

Minus-msk

Вторая версия на костях собрана, нет там цва. Аморты пониже крепятся, ЦТ ниже. По прочности рычагов вторая версия лучше первой. В общем замена костей на цва и корпусов амортов на металл и можно жарить