Team Associated SC8 вопросы и ответы

MrRomanpapa
Must:

Кто может подсказать, отчего могут подойти сателиты для центродифа? Или сам центродиф в сборе какой может подойти.

Точно знаю от тигров(например мт4g3) подходят.

Fuckname
АБРАКАДАБРА:

А может это быть из-за тяжелых колес?

Само-собой. Тяжелые колеса очень сильно влияют на всю подвеску.

АБРАКАДАБРА

при ударе создается большая инерционная сила. Может подскажите кто делает титановые?

Snipershot22

Всем снова здрастье 😁

Подскажите пожалуйста ценник на сц8 в таком комплекте 😒
Мотор сказали с багги 0.28,2 года не заводили,аппаратуры нету.

Павлуха40

Просят минимум пятнадцать, по факту продают за десять. Кому как повезёт, так минус аппы нет.

Fuckname

Шикарный набор. И состояние скорей всего отличное, судя по состоянию, деки пробег не большой. По мотору само собой ничего не видно. 15 за такую шась очень хорошая цена.

Must
Snipershot22:

Всем снова здрастье 😁

Подскажите пожалуйста ценник на сц8 в таком комплекте 😒
Мотор сказали с багги 0.28,2 года не заводили,аппаратуры нету.

за 10000 продавали это в барахолках вк

Snipershot22
Must:

за 10000 продавали это в барахолках вк

Продавец написал,что шасси с мотором 10000р,кузов с клеткой +5000р,запчасти тоже 5000р,но если все вместе,то можно договориться

Must
Snipershot22:

Продавец написал,что шасси с мотором 10000р,кузов с клеткой +5000р,запчасти тоже 5000р,но если все вместе,то можно договориться

Хреновый из него еврей если честно. Ну если за 15 отдаст, то нормально.

Must

Всем привет. Не у кого не завалялись сателлиты для дифа?

MrRomanpapa

Ты же мне неделю назад диф продал? Теперь самому нужен?

АБРАКАДАБРА:

странно. А может это быть из-за тяжелых колес

У вас на багге стоят колеса больше траггийных?

АБРАКАДАБРА

У вас на багге стоят колеса больше траггийных?[/QUOTE] и шире и выше. Катаю много по городу. Мне нравиться,очень мягкие прыжки и накат капитальный из-за массы видно.

Must
MrRomanpapa:

Ты же мне неделю назад диф продал? Теперь самому нужен?

У вас на багге стоят колеса больше траггийных?

6с подключил и полетели шестерни в центродифе 2 раза.

7 days later
DenisNew72

Ребята всем привет , У меня CS8e (кит) ( шорт первой версии)
ВОПРОС: подскажите пожалуйста подойдут ли бабочки от шорта второй версии SC8.2e ???
Меня не устраевает расположение задних амортизаторов, вроде там на задней бабочке негде смещать амортизаторы (отверстий под настройки нет )

DenisNew72

Смысл хочу поставить более вертикальный угол амортизаторов

Fuckname

Подойдут только вместе с рычагами и креплением корки. А что мешает насверлить дырок в родной бабочке, раз уж решили колхозингом заняться?

DenisNew72
Fuckname:

Подойдут только вместе с рычагами и креплением корки. А что мешает насверлить дырок в родной бабочке, раз уж решили колхозингом заняться?

Ну, правильно вы говорите , собственно я и хотел так сделать но только уже в последний момент, только вот там места нет нормального для пересаживания амортов… спасибо

MrRomanpapa
DenisNew72:

Ну, правильно вы говорите , собственно я и хотел так сделать но только уже в последний момент, только вот там места нет нормального для пересаживания амортов… спасибо

На первой версии ничего сверлить не надо(на фото начальный вариант, сам еще не ездил, если понравится работа подвески подрежу винт, сделаю красиво)

Saitov

Для тех, кто очень хочет именно новую ассоху!) я думаю из этой дезерт багги легко можно шорта сделать

www.amainhobbies.com/…/p676076 (Не реклама соответсвенно)

Для себя вижу такие плюсы этой телеги:

  1. Корка маленькая не страдает так, как шортовая.
  2. Колеса открыты - лучше должна в воздухе управляться плюс на зиму и для баша колеса большие можно воткнуть
  3. Зимой веса не прибавит, так как все внутренности закрыты
  4. Достаточно копийно вообщем выглядит из-за водилы и пассажира
  5. Возможность взять новую ассоху, из которой можно шорт заветный сделать, а не выбирать из хлама б/у на вторичке

И да, всем производителям уже давно пора начать переманивать к себе маркетологов и рекламщиков из Траксаса)) они научат хорошие видосы их снимать)