Team Associated SC8 вопросы и ответы

Igor97

В воскресенье ждем в киевском 😉

Arseniy

Если все будет как надо, 11 марта буду с электричкой(не пинайте сильно на соревах,первый раз в классе буду ехать:) о

rinian

Владельцы РТР версии просвятите на счет качества пластика (желательно по сравнению с китом). Еще интересно вносили ли ассошники какие-нибудь изменения в РТР версию (по шасси) по отношению к киту. Стою перед выбором между китом и РТР. В первом случае радует ММПро на борту (мотор будет Текин сенсорный) и на сборку время тратить не хочется, во втором случае радует отсутствие убогой аппы и сервы + отсутствие необходимости продавать мотор.

jonynyk
rinian:

Владельцы РТР версии просвятите на счет качества пластика (желательно по сравнению с китом). Еще интересно вносили ли ассошники какие-нибудь изменения в РТР версию (по шасси) по отношению к киту. Стою перед выбором между китом и РТР. В первом случае радует ММПро на борту (мотор будет Текин сенсорный) и на сборку время тратить не хочется, во втором случае радует отсутствие убогой аппы и сервы + отсутствие необходимости продавать мотор.

тогда полюбому кит.
пластик в ртр не очень, серва вообще глючная - сразу пришлось менять, аппа - так себе.
ммпро - зверь, но цена ртр тоже зверская.

Igor97

Пластик абсолютно такой же, как и в ките, на серву не надо гнать, вам видимо попалась плохая, для ртр-а вполне достойная. Аппа действительно не о чем. Если электроника есть своя, или планируется, проще взять кит, но его сложнее найти, чем ртр.

Ммпро - рег не стабильный, качество кастла сильно упало, иногда очень быстро выходят из строя.

Remington12
jonynyk:

ммпро - зверь, но цена ртр тоже зверская

В общем-то альтернатив-то нет;) HPI Apache SC — без клетки, аналогичная бага — дороже.

Igor97
Remington12:

HPI Apache SC

Не внушает доверия, слишком уж много пластика.

Remington12
Igor97:

Не внушает доверия, слишком уж много пластика.

Ну аналог HB D8 вполне так себе ничего телега… Вполне на уровне RC8

rinian

Ммпро - рег не стабильный, качество кастла сильно упало, иногда очень быстро выходят из строя.

Возможно Вам не везло. Рег в режиме динамического тайминга с Текиновским мотором уверенно таскает Траггу и не перегревается. Посему рекомендую эту связку и на SC8.
Если по шасси различий с китом нет, возьму Кит. Будем летом в Москве поднимать класс SC8E.

пластик в ртр не очень

Действительно не очень? или не сравнивали.
Ассо полгода назад размахивали флагом что доработали пластик и он на новых моделях не так усаживается. Лично меня это жутко раздражает на моей RC8B. На ките пластик точно из старых партий.

P.S. Стоковая резина летом на какой поверхности достойно себя ведет или одинаково паршиво?
З.З.Ы. Апач вполне достоин внимания. Расстраивает отсутствие клетки и слабенькая силовая за эти деньги. к Шасси претензий нет.

Remington12
rinian:

Расстраивает отсутствие клетки и слабенькая силовая за эти деньги.

Клетка есть в баге:)

jonynyk

Стоковая резина ведет себя нормально по любой поверхности кроме льда

Igor97
rinian:

Будем летом в Москве поднимать класс SC8E.

Я только за, только вряд ли получится, стабильного кворума нет. Уже хотели в киевском открыть, но народу не набралось, нужно 6 человек.

MK_Panda

Здравствуйте, Владельцы SC8e. Сам являюсь владельцем SC8 nitro Red bull, катаю ее полтора года, есть набор конверсия в электро так, что, если народ будет набираться на соревнования, буду переделывать в электро. А так пока нитро по душе.

psix

всем привет! хоть и самолетчик на зиму по старой памяти и от скучи рещил взять авто, выбор пал на sc8e ртр, аппа есть, так что стоковая сразу в топку пойдет, подскажите резину на зиму плз.

13 days later
Hooli

Зиму катаю на стоке, очень не плохо! На лето уже взял шоссеиную резину на белых дисках, смотрится и рулиЦо очень хорошо.)) Надо бы устроить массовый заезд sc8. Может встретимся, кто за??

Hooli

Народ ну вы где, скоро выхи!!!