Team Associated SC8 вопросы и ответы

Saitov

Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, кто знает - подходит ли каркас под корку от SC8 на HPI Apache SC? Заранее спасибо!

Saitov

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какого максимального размера аккумы (в миллиметрах длины) встают в аккум площадку?

Doctor13

Подготовил ассоху к зиме. Самые длинные выносы для 17 хекса, лифт корпусе за счёт стоек из поликапролактона ( всё съёмное). По моему получилось норм. По снегу должна летать!

Saitov

Всем привет! Сегодня стал обладателем SC8 в электроконверсе, доволен как слон)))

Подскажите, пожалуйста, какую серву лучше воткнуть? На сколько кг? Желательно сразу ватрпруф и не дико дорого чтобы.

И еще ВЕС ставить обязательно?

Doctor13

Эльдар, по старинке 1015 за глаза…бек это признак хорошего тона. Ватерпруф сервы из магазина не 100%. Лучше доработать и напихать туда смазки и пройтись по канту герметиком.

Saitov
Doctor13:

Эльдар, по старинке 1015 за глаза…бек это признак хорошего тона. Ватерпруф сервы из магазина не 100%. Лучше доработать и напихать туда смазки и пройтись по канту герметиком.

Герман, то есть 14,5кг будет в самый раз? А если подешевле что поставить, или нету смысла?

Павлуха40
Saitov:

Герман, то есть 14,5кг будет в самый раз? А если подешевле что поставить, или нету смысла?

Если башить то по мне главное что бы шестерни металл, просто шассь тяжелая. Был опыт когда слизавало на новой серве после пары покатух.

Saitov
Павлуха40:

Если башить то по мне главное что бы шестерни металл, просто шассь тяжелая. Был опыт когда слизавало на новой серве после пары покатух.

Павел, а у вас какая серва стоит?

Doctor13

у меня на стоковой умерло две вещи, серва и регуль ) советую купить хорошее сразу и забыть.

Saitov

Всем привет! Хотел уточнить - в стоковый бокс встают аккумы длиной 140мм, правильно? А у меня есть несколько паков аккумов 2s, но они все больше (от 145 до 160мм вроде). Кто-нибудь ставил другую плошадку или колхозил стоковую?

Даже есть пару аккумов 3s по 8400, жалко что они тоже без дела лежат. Можно было и на них попробовать катнуть.

И, кстати, на 6s кто-нибудь катает? Дифы не сыпятся как на Траксасах? Я понимаю что 4s предпочтительней, но просто интересно.

Doctor13

зачем 6s ? поджигать мамбу2 не хочется тк на предельном кол-ве банок катать не советуют!

Паки по 2 хз…4 влезает норм с подпиливанием чуть боковой стенки чтобы силовые были сбоку.

Saitov

Герман, я вот Е-Макс раньше катал на 6s, только дифы летели. Я газ из 120% на пульте убавил до 80%, проблем с регулем не было. Понятно что лучше на 4s, спрашиваю так, для интереса…

Doctor13

ну если взять чешский регуль (не помню название) и залить погуще в дифы то норм ))) но так просто не вижу смысла. 😃

Saitov

Понимаю что смысла нет, но честно руки чешутся попробовать)))))

Saitov

Доброго вечера! Хочу колеса на зиму зашиповать, подбираю варианты. Подойдут ли на сц8 колеса от Апаче?

Doctor13
Saitov:

Доброго вечера! Хочу колеса на зиму зашиповать, подбираю варианты. Подойдут ли на сц8 колеса от Апаче?

зачем ))) это уже наркомания…шипы это бред! лучше как у меня резину берите и лифтите кузов )

Павлуха40

А к чему это, а разве апач не шорт от нри?

Только не с 17 пином а хексом!!!