Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 104 из 120 ПерваяПервая ... 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,160 из 4774

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Никто не ставил стабилизаторы поперечной устойчивости?...

Никто не ставил стабилизаторы поперечной устойчивости?

2.  

Добрый день. Подскажите кто знает, переделываю буллит из ДВС в электричку. Не очень разбираюсь в электрических моторах и регуляторах. Имеется спринт два Флакс. Подойдет ли от него регулятор и мотор на буллит и что получится? Или если это не подходит что можно поставить по бюджетней чтобы ехал не хуже ДВС? Спасибо за раннее

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Soupp Посмотреть сообщение
    Никто не ставил стабилизаторы поперечной устойчивости?
    А нафига? Машинка мелкая и так колбасится даже на мелких неровностях. Если только по асфальту гонять...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Николай111 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите кто знает, переделываю буллит из ДВС в электричку. Не очень разбираюсь в электрических моторах и регуляторах. Имеется спринт два Флакс. Подойдет ли от него регулятор и мотор на буллит и что получится? Или если это не подходит что можно поставить по бюджетней чтобы ехал не хуже ДВС? Спасибо за раннее
    Я переделывал у меня в дневнике отчет полный (http://forum.rcdesign.ru/blogs/121176/blog17243.html).
    Спринт 2 флакс там что? FLUX VAPOR + FLUX VEKTOR 5900Kv?
    ИМХО движок слишком оборотистый а регуль может оказаться слабоват, начинайте осторожно.
    Flux Vapor Pro ставят на саваж 1/12, в первых партиях они горели, сейчас нормально более менее. И учтите что саваж 1/12 полехче и поменьше.
    Все что знал рассказал.
    Последний раз редактировалось Sanya_316; 17.01.2015 в 21:20.

6.  

Сегодня попрыгал с небольшого трамплина,два раза из пяти приземлился на крышу,сломал заднюю бабочку пополамСижу чиню,думаю люминь заказывать.

Записей в дневнике
    5
    За два года именно бабочек не ломал не разу. Потому две аллюминивые от интеги так и лежат без дела.

Цитата Сообщение от Sanya_316 Посмотреть сообщение
    Я переделывал у меня в дневнике отчет полный (http://forum.rcdesign.ru/blogs/121176/blog17243.html). Честно говоря не знаю что такое "спринт два Флакс" дайте ссылку на ттх и будет понятно. подойдет или нет.
    Я читал про вашу переделку...первое и единственное что выдает Гугл при запросе конверсии буллита. Вот ссылка, в ней указаны какой мотор и регулятор стоит http://www.rcmotors.ru/mashiny/shoss...ux-hpi-106168/

10.  

Записей в дневнике
    5
    ИМХО 5900кВ для буллета многовато это про двигло, я в свое время исходил из соображения <5000 для 2S и <4000 для 3S.
    По регулю, опять же ИМХО, будет слабоват как мне кажется.
    Vapor ставится на саваж хс 1/12 в связке с Флух Вектором на 4000кВ, саваж меньше буллита. Вапор даже на нем греется не хило, и если вентилятор клинит, то довольно быстро встает по перегреву летом.
    Поедет ли Буллет на связке Вапор + Вектор 5900кВ? однозначно поедет, но при резких стартах или даже при резких торможениях есть большой шанс спалить регуль.
    Все что сказал ИМХО естесно.

Цитата Сообщение от Sanya_316 Посмотреть сообщение
    ИМХО 5900кВ для буллета многовато это про двигло, я в свое время исходил из соображения <5000 для 2S и <4000 для 3S.
    По регулю, опять же ИМХО, будет слабоват как мне кажется.
    Vapor ставится на саваж хс 1/12 в связке с Флух Вектором на 4000кВ, саваж меньше буллита. Вапор даже на нем греется не хило, и если вентилятор клинит, то довольно быстро встает по перегреву летом.
    Поедет ли Буллет на связке Вапор + Вектор 5900кВ? однозначно поедет, но при резких стартах или даже при резких торможениях есть большой шанс спалить регуль.
    Все что сказал ИМХО естесно.
    Александр, написал вам в личку

Привет всем Буллетоводам!
    Прошу моё сообщение не удалять, т.к. лично я ничего не продаю!
    Хочу помочь своим соклубовцам! Один RC-магазин по моей просьбе может сделать хорошую скидку на несколько новых запчастей для HPI Bullet.
    Если кому нужно что-то из списка, напишите в Личку. Запчасти следующие:
    1. Стойки амортизаторов "Бабочки" - HPI-101306
    2. Распорки шасси - HPI-101210
    3. Шины HPI Bullet MT - HPI-101308
    Пожалуйста не удаляйте моё сообщение, т.к. действую на благо Буллетоводов!

Приветствую, помогите советом!
    перепутал штекера на аккуме, при подключении пошел дымок из регуля reload v1 через несколько секунд выключили. Вскрытие показало погорели феты 4833n. Вопрос: могло ли еще что-то сгореть или достаточно заменить феты?
    и можно ли к этому мотору поставить reload v2 или с этим регулем не пойдет предыдущий мотор?

Подскажите, может кто сталкивался. Не давно купил Bullet Flux ST, там теперь какой то новый мотор, регулятор и пульт. Покатался по снегу, все работало. Потом решил дома включить, все работает, кроме газа и тормоза, то есть машинка не едет. Чуть позже все окончательно высохло и все заработало. Это так и должно быть?

Цитата Сообщение от mitinio Посмотреть сообщение
    все работает, кроме газа и тормоза
    это вообще как понять?
    Это так и должно быть?
    конечно так не должно быть

Возможно в приёмник попала вода. Надо было всё разбирать и смотреть вода, начиная с приёмника.

Ребят, сорри за офф, может надо кому колёса?

Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    это вообще как понять?
    Серва работает, видно что все включилось, но она не едет ни куда, ни вперед, ни назад.

Всем привет,подскажите.Нормальная связка будет?Пиньон 12Т,колеса 2.8" и 2s аккум?
    Сейчас катаю на штатных колесах 3.2",2s аккум и 10Т пиньон,все норм.Но поставил колеса 2.8" и скорости не хватает.

Всем доброго времени суток! Понял недавно, что как-то забросил я свою пульку из-за изрядно надоевших люфтов, а как следствие поломок из-за них. Поэтому мне пришла идее заказать полный комплект ходовой с Integy, дабы избавиться от люфтов раз и навсегда. Деньги, к счастью имеются, но есть 2 проблемы: 1) немного душит жаба (но что не сделаешь раби машины); 2) решит ли апргейд проблему с люфтами с ходовой?
    Буду очень рад ответу, в ее больше рассказу человека, установившего этот апгрейд (его впечатления и тд)! заранее спасибо!

Цитата Сообщение от Daemon Flynn Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Понял недавно, что как-то забросил я свою пульку из-за изрядно надоевших люфтов, а как следствие поломок из-за них. Поэтому мне пришла идее заказать полный комплект ходовой с Integy, дабы избавиться от люфтов раз и навсегда. Деньги, к счастью имеются, но есть 2 проблемы: 1) немного душит жаба (но что не сделаешь раби машины); 2) решит ли апргейд проблему с люфтами с ходовой?
    Буду очень рад ответу, в ее больше рассказу человека, установившего этот апгрейд (его впечатления и тд)! заранее спасибо!
    У меня все в алюминьке от Integy, ставил сразу после покупки машинки, люфт так и есть не большой, но про поломки забыл, летаю, прыгаю как хочу, все живое, только царапается. Правды были моменты когда гнулись оси на чем держатся аморты и пару раз ломалось ухо амортизатора. Так советую. Машинка правда тяжелая становится.

но про поломки забыл, летаю, прыгаю как хочу, все живое, только царапается
    Удивительное-рядом!!! Наверное дома по подушкам катаете?

Абсолютно не советую никогда ничего не закатывать в алюминий, ну может только кроме Трофи-моделей.
    Вес увеличится, как следствие - нагрузка на все узлы, всё будет гнуться и ломаться, ибо люмень у интеджи - печёный порошок говно. Так же накроются все подши по кругу.

Наверное дома по подушкам катаете?
    Наверно у вас модель на картонной подвеске, по этому по подушкам только и думаете что люди катают?!

Нормально он ходит! Эта подвеска у меня от гоняла год на бензиновой модели, теперь эта же стоит на электро, гоняю и прыгаю нормально. Если что то ломается то обычно оставшейся пластиковые детали. Сегодня прыгал, практически в щепки корку поломал, с подвеской ни чего, сломал только пластиковые стойки кузова задние. Хотя машинка падала на крышу метров с трех ни один раз и кувыркалась не считанное количество.

Абсолютно не советую никогда ничего не закатывать в алюминий, ну может только кроме Трофи-моделей.
    Вес увеличится, как следствие - нагрузка на все узлы, всё будет гнуться и ломаться, ибо люмень у интеджи - печёный порошок говно. Так же накроются все подши по кругу.
    Ну ка! даже интересно, есть какой-то другой алюминий на булет? Или на вареном пластике ездить?, а... я знаю, как многие говорят булет то говно ламучие! Я считаю руки надо из правильного места иметь. Кстати подшипники ни разу не менял!

Компания HPI на международной ежегодной выставке Toy Fair в Нюрнберге представила обновленный дизайн HPI Bullet Flux. Обещают появление в продаже летом 2015.
    Как Вам?

Монстр с колесами от трагги и коркой под саваж) Пластик бы крепче и было б норм. Хотя мб замутят что то, главное чтобы детали подошли к старым версиям.

Александр и Сергей, спасибо за подробный ответ, но ваши мнения абсолютно противоположные, поэтому я совсем запутался и не знаю что делать. Была мысль полностью поменять пластиковые детали ходовой, т.к. они за 2 года немного стисались (может это тоже влияет люфты). Но у меня есть вопрос, решит ли полная замена проблему люфтов, ведь именно из-за них у меня на костях привода к колесам ломаются постоянно пины. Что делать??? О.0

Цитата Сообщение от Slavius.ru Посмотреть сообщение
    Как Вам?
    Форма корки, я так понимаю от Bullet MT, а не от Саважа!
    Колёса... Резина, хорошо, что от ST, а вот диски могли бы от MT поставить! Было бы вообще круто!

проблему люфтов, ведь именно из-за них у меня на костях привода к колесам ломаются постоянно пины
    Как-то взаимосвязь не нахожу!

Форма корки, я так понимаю от Bullet MT, а не от Саважа!
    Колёса... Резина, хорошо, что от ST, а вот диски могли бы от MT поставить! Было бы вообще круто!

Как-то взаимосвязь не нахожу!
    ну вот смотрите: ступица болтается относительно лепестка подвески. На большой скорости, на неровностях она естественно будет болтаться еще больше, и из-за ее смещения полуось и обрезает пины на кости привода. и так и спереди, и сзади. Надеюсь понятно объяснил

Я ставил люминь не от интеги,другой какой-то.Рычаги пластик оставил,сварил только.Люфт есть,но про поломки забыл совершенно.Пины не срезает.Что тут еще сказать...

Ребят, а у кого срезало пины вообще? Я какой-то невезучий: каждые 2-3 катки у меня срезает пины кости. Обидно. Я один такой?

Ребят, а у кого срезало пины вообще? Я какой-то невезучий: каждые 2-3 катки у меня срезает пины кости. Обидно. Я один такой?
    Нет,не один.У кого-то тут тоже проблемы были.Можно тему полистать,почитать.

Цитата Сообщение от VenOF Посмотреть сообщение
    Можно тему полистать
    Листал долго, но не нашел (неусидчивый я). Думал купить люмень за 150$ от итеги, но щас расхотелось, ибо жаба душит. Решил просто весь пластик в ходовой поменять. Не подскажите сайт типа ebay, alixress и тд где можно подешевле заказать запы? Очень помогло бы

я еще до кризиса купил полный комплект люмини от интеги и рулевую с азиатиса пока поставил только передние кулаки и бабочку переднюю и рулевую, пока нравится, не ломал пока ничего больше. раньше кулаки-ступицы-рычаги менял. остальной люминнь лежит ждет пока че нить еще сломаю тока один большой минус - выковырять подши для замены из люминя - морока та еще )))

Покатался не много сейчас,сломал опять бабочку заднюю,в том месте,где клеил.Хватило клееной бабочки примерно на 15 паков
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26a70e5a4b1fb8532052618901a06f9c32ed0ffbd1a68be07acd8927ba2094d7.jpg
Просмотров: 28
Размер:	34.7 Кб
ID:	1034516

Ну ка! даже интересно, есть какой-то другой алюминий на булет?
    Конечно есть

И GPM, и TOPCAD, и, не поверите, HPI!

Конечно есть

И GPM, и TOPCAD, и, не поверите, HPI!
    Спасибо за ссылку!

От каких моделей рпм подойдет с минимумом гемороя. Если можно с фото.

Рычаги норм встали? Или какие то допилы требуются?

всем привет.
    подскажите где можно алюминий оранжевый на весь булит купить по нормальной цене.

Цитата Сообщение от Soupp Посмотреть сообщение
    допилы требуются
    я где-то раньше в этой теме выкладывал фотки, там минимальный напиллинг, причём апдейт ненагруженных деталей

а вот диски могли бы от MT поставить!
    на вкус и цвет...))

мне лично от ST больше диски по нраву))

Ребята, хочу поменять диски и резину, на 14 хекс чет не очень густо дисков. Вот в чем вопрос, может кто сайты подкинет где есть варианты на 14 хекс или же как перейти на 12 хекс. Ну и какой размер дисков и резины оптимален для буллета

Цитата Сообщение от GhosTRiderS89 Посмотреть сообщение
    где есть варианты на 14 хекс или же как перейти на 12 хекс.
    14ые хексы (как оригинал, только алюминий)
    12ые хексы (подходят под очень много вариантов колёс)

+ Ответить в теме