bulet mt/st flux

Daemon_Flynn
VenOF:

Можно тему полистать

Листал долго, но не нашел (неусидчивый я). Думал купить люмень за 150$ от итеги, но щас расхотелось, ибо жаба душит. Решил просто весь пластик в ходовой поменять. Не подскажите сайт типа ebay, alixress и тд где можно подешевле заказать запы? Очень помогло бы 😃

Ska-74

я еще до кризиса купил полный комплект люмини от интеги и рулевую с азиатиса 😃 пока поставил только передние кулаки и бабочку переднюю и рулевую, пока нравится, не ломал пока ничего больше. раньше кулаки-ступицы-рычаги менял. остальной люминнь лежит ждет пока че нить еще сломаю:) тока один большой минус - выковырять подши для замены из люминя - морока та еще )))

VenOF

Покатался не много сейчас,сломал опять бабочку заднюю,в том месте,где клеил.Хватило клееной бабочки примерно на 15 паков

Soupp

От каких моделей рпм подойдет с минимумом гемороя. Если можно с фото.

Soupp

Рычаги норм встали? Или какие то допилы требуются?

fire2552

всем привет.
подскажите где можно алюминий оранжевый на весь булит купить по нормальной цене.

Наум
Soupp:

допилы требуются

я где-то раньше в этой теме выкладывал фотки, там минимальный напиллинг, причём апдейт ненагруженных деталей

Jimny40
Slavius_ru:

а вот диски могли бы от MT поставить!

на вкус и цвет…))

мне лично от ST больше диски по нраву))

GhosTRiderS89

Ребята, хочу поменять диски и резину, на 14 хекс чет не очень густо дисков. Вот в чем вопрос, может кто сайты подкинет где есть варианты на 14 хекс или же как перейти на 12 хекс. Ну и какой размер дисков и резины оптимален для буллета

Slavius_ru
GhosTRiderS89:

А что по размерам резины и дисков скажешь?

Конечно скажу, мне же проще на две страницы назад листнуть!
Размеры дисков и резины Буллета - rcopen.com/forum/f27/topic191890/4141

GhosTRiderS89

Кто скажет, какая длина амортов у буллета? И на какие амморты поменять штатные?

GhosTRiderS89

Ребята, на булку норм серва с показателями 12 кг и 0.08 сек

Badrobot
fire2552:

всем привет.
подскажите где можно алюминий оранжевый на весь булит купить по нормальной цене.

Ебану**ся народ пошёл…5 (ПЯТЬ!!!) постов выше твоего поста ссылку давали!!!

DJ

народ подскажите родной регуль мт флакс,не работает вентелятор охлаждения,он же должен при включении работать или при нагреве?и да проверил диодом он загорается …значит сгорел вентелятор?и если это он то подскажите где и какой купить)спасибо

DJ

купил новый …а так и не кто и не подсказал…терь всё ок