bulet mt/st flux

ZOTAC

У медиалПро хексы у очень многих проворачивало уже, на булку(в свое время у меня) при установке бк более мощной и 3s, все кости повышибало и главная пара подустала…

evgeniy_i

Подскажите плиз можно ли найти инструкцию на русском языке на пульт tf-40 . Или объясните утопленные крутилки для чего ?

darkhummer
evgeniy_i:

Подскажите плиз можно ли найти инструкцию на русском языке на пульт tf-40 . Или объясните утопленные крутилки для чего ?

наверное это расходы и тример, расходы отвечают за то насколько градусов серва повернется, а тримером можно выровнять колёса в лево или в право.если крутилки 3 то одна из них отвечает за расход газ тормоз.или если 4 не помню сколько их на этом пульте тогда тоже самое для газа положение.

Sanya_316

На самом деле я тоже повелся на низкую цену и купил эти самые медиал-про. Размерчик у них конечно малюсенький по отношению хотя бы со стоком. Поставить еще не успел, планирую поставить попробовать вместе с 14ым пиьньёном для хоть какого то увеличения макс скорости, на 10-ом имхо будет уныло на таких маленьких. Они по размеру в аккурат как стоковые от саважа ХС, так что с огромной долей вероятности они у меня на него и пойдут, вообще мне кажется буллит их разорвет… Но попробовать как нибудь обязательно воткну.

По поводу 3S, я на них езжу уже года два, изначально строил буллит под 3S, если слиппер не затягивать наглухо, и не рвать с места в песке глубоком или глубокой траве, и не тормозить в пол с максималки, то все более менее. А так обрывает пины на задней центральной кости, и крошится шестерни заднего диффа.

Утопленные крутилки это макс сила поворотов в лева в права, или газ-тормоза, возмите и проверте что тут думать то 😃

VenOF

Ни у кого подши в моторе не рассыпались?Сегодня у меня один крякнул,сепаратор развалился,пыльники выдавило,шарики целые.Не могу опять остатки подша выбить,с кулаков на раз-два вылетают,а тут намертво засел.Подш 5х16х5.

Post deleted.
Daemon_Flynn

решил апргрейдить свою пульку!
Вот что планируется купить (не реклама):
Поворотные кулаки
С-хабы
лепестки подвески передние
подшипники такие и сякие
Думаете стоит оно того? Деньги немаленькие, и я не до конца уверен, насколько люмень прочный и решит ли он проблему люфтов в передней ходовой?
Заранее спасибо! 😃

Badrobot
Daemon_Flynn:

решил апргрейдить свою пульку!

Зачем писать тут всё это, даже не удосужившись прочитать ХОТЯ БЫ БЕГЛО тему???

Daemon_Flynn
Badrobot:

ХОТЯ БЫ БЕГЛО

читать около 4100 сообщений? Пффф… Так вся жизнь пройдет. Не проще ли написать пару слов с советом, а не кидать помидор, цитировать и тд?

Badrobot
Daemon_Flynn:

читать около 4100 сообщений? Пффф… Так вся жизнь пройдет.

После такого изречения Вам тут надеюсь не помогут.
Форум по Вашему для чего? Для того чтобы зашёл, сиранул в теме, простите за выражение, и ушёл?
Приходит уведомление на почту о новом сообщении в теме, заходишь прочитать чтот то новое, а тут очередной подобный высер, поэтому в теме и 4100 сообщений!
Жаль нет модератора как в ветке Трофи и Триала, там такое не прокатывает…

Daemon_Flynn
Badrobot:

После такого изречения Вам тут надеюсь не помогут.
Форум по Вашему для чего? Для того чтобы зашёл, сиранул в теме, простите за выражение, и ушёл?
Приходит уведомление на почту о новом сообщении в теме, заходишь прочитать чтот то новое, а тут очередной подобный высер, поэтому в теме и 4100 сообщений!
Жаль нет модератора как в ветке Трофи и Триала, там такое не прокатывает…

И вот опять. Я же всего лишь спросил - надолго ли этот апргейд или выкатал 5 паков и в мусор. Отвечаешь: да, покупай, поможет\нет, не бери, пластик надежнее. и ВСЕ

VenOF

[QUOTE=Daemon Flynn;5613321]решил апргрейдить свою пульку!/QUOTE]
Рычаги посоветую оставить стоковые,но сварить в кипятке,кулаки и хабы люминь пойдут.Еще желательно снять бабочки и тоже сварить.Подши последние брать не советую,одноразовые,рассыпаются после 5-ти минут езды.Я подши беру от траксаса,норм ходят.
Ах да,люфты не уйдут,я брал винтики нужного размера и гайками затягивал не сильно,люфтов нет.

Badrobot
Daemon_Flynn:

Отвечаешь: да, покупай, поможет\нет, не бери, пластик надежнее. и ВСЕ

Берёшь, читаешь последние 10 страниц темы, и находишь ответы на ВСЕ свои вопросы, заданные и которые хотел задать, ВСЁ!
А что отвечать, я САМ разберусь

DiMalt

Добрый день! Собираюсь покупать это чудо, но не знаю какой акк взять(( Может кто-то, пожалуйста, сказать размеры батарейного отсека? И какой брать 3s акк? Это первая моя электричка… До этого были ДВС… Строго не судите

Stasich
DiMalt:

Собираюсь покупать это чудо

Заранее извиняюсь перед обладателями сего шасси, но лучше возьмите Savage XS, он в одной ценовой категории, а удовольствие от башинга получите больше, тем более если первая электричка! ИМХО
Если все же хотите именно буллита, то прочитайте эту тему полностью, что бы потом не удивляться!!😎

PiladIII

Приветствую всех пулеводов. К вам есть вопрос. Стоит ли переходить с Thunder Tiger Sparrowhawk XT на пулю? Выбор трагги в масштабе 1/10 весьма ограничен и каких-либо других кандидатов назвать не могу.

Wolfram73

Обычно переходят на больший масштаб))).

PiladIII

К 1/8 тоже присматриваюсь. Одна из причин перехода - проблемы с покупкой деталей для машины. Некоторые уже проблемно найти, да и цены на них не радуют. Тему прочитал и насколько я понял, основные уязвимостями пули являются хрупкие кулаки, С-хабы, рулевая рейка и подшипники. Остальное зависит от жесткости катания машины и игр с мощностью . Я правильно понял?

mitinio
PiladIII:

К 1/8 тоже присматриваюсь. Одна из причин перехода - проблемы с покупкой деталей для машины. Некоторые уже проблемно найти, да и цены на них не радуют. Тему прочитал и насколько я понял, основные уязвимостями пули являются хрупкие кулаки, С-хабы, рулевая рейка и подшипники. Остальное зависит от жесткости катания машины и игр с мощностью . Я правильно понял?

Подвеска просто сыпется, алюминий не помогает, если стоят люминь рычаги, то они гнут или ломаю колесные диски из алюминия можно ставить только кулаки и хабы остальное лучше оставить родное, но сварить, тогда более менее ходят. Сразу убирать надо люфты, потому что все болтается. По двигателю и регулю проблем нет, а подвеска сыпется почти каждый раз во время покатушек. Лично я устал не докатывать даже один акк, обязательно что нибудь ломается, сейчас ищу другое авто по крепче, но пока не могу определиться.

AJIKOMEH

Где-то на барахолке видел пулю, которая, судя по словам продавца, имеет рычаги, полуоси и кулаки от слеша/стампеда 4х4. Правда такая переделка влетит в копеечку…