Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 119 из 120 ПерваяПервая ... 109 117 118 119 120 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,760 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Стоковый спур от WR8 на 46 зубов. По сравнерию с пластиковым спуром от булки он шумнее, но с ЦД живучесть ...

Стоковый спур от WR8 на 46 зубов.
    По сравнерию с пластиковым спуром от булки он шумнее, но с ЦД живучесть дифов возрастает на много. Чтоб меньше шумело попробуй выставить оптамальный зазор спур/пиньон - посмотри видео по настройке в ютюбе.
    Кости и внутренний диаметр чашек у WR8 такиеже как в булете. Проверь есть ли в чашках О-ринги.
    По закусыванию с зади нужно определить что это - сам дифф (его сателиты) или главная пара в редукторе. Если главная пара - нужно правильно сделать шимироварие. Для этого нужны проставочные шайбы. Я отдельно их брал на башне.

2.  

Цитата Сообщение от burovik Посмотреть сообщение
    Стоковый спур от WR8 на 46 зубов.
    По сравнерию с пластиковым спуром от булки он шумнее, но с ЦД живучесть дифов возрастает на много. Чтоб меньше шумело попробуй выставить оптамальный зазор спур/пиньон.
    Кости и внутренний диаметр чашек у WR8 такиеже как в булете. Проверь есть ли в чашках О-ринги.
    Зазор выставил сразу. Сегодня новая проблема,мотор наелся,вазелин как никак. Посоветуйте что нить очень бюджетное

Цитата Сообщение от partyzbs Посмотреть сообщение
    Зазор выставил сразу. Сегодня новая проблема,мотор наелся,вазелин как никак. Посоветуйте что нить очень бюджетное
    Алюм радиатор с али. Я их поставил на стоковый мотор 2 штуки.
    http://s.aliexpress.com/maeMreQz (не реклама)

А лучше проверить подши в моторе, может они сдохли и греются...

Кулаки и схабы буру на ебей алюм.
    Сейчас в качестве эксперемента заказал задние алюм кулаки от слеша. Там подши бтльшего диаметра.

Записей в дневнике
    1
    Зазор выставил сразу.
    Исли закусывает задний диф в коничке, то ваша регулировка могла быть тому причиной. Дело в том, что в коничке не только зазор регулируется, но еще и взаимное положение шестерен, поскольку при смещении одной относительно другой, даже без зазора, она будет подклинивать или хрустеть. Так что сначала выставляем шестерни для идеального зацепа, а потом уже выбираем зазор и то не до конца! Может подкусывать и от недостаточного зазора.

6.  

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Исли закусывает задний диф в коничке, то ваша регулировка могла быть тому причиной. Дело в том, что в коничке не только зазор регулируется, но еще и взаимное положение шестерен, поскольку при смещении одной относительно другой, даже без зазора, она будет подклинивать или хрустеть. Так что сначала выставляем шестерни для идеального зацепа, а потом уже выбираем зазор и то не до конца! Может подкусывать и от недостаточного зазора.
    Закапывает саттелиты,внутри дифа. На одной шестерне сильный износ

По опыту сателиты под замеру. Они сделаны из силумина.
    Чтоб диф не закусывал нужно все вытащить, отмыть все звездочки и корпуп дифа. Я использую очистителя карбюратора в аэрозоле. Посмотри под большими звездами с обоих сторон должны быть шайбы, регулирующие зазор.

По опыту сателиты под замеру. Они сделаны из силумина.
    Чтоб диф не закусывал нужно все вытащить, отмыть все звездочки и корпуп дифа. Я использую очистителя карбюратора в аэрозоле. Посмотри под большими звездами с обоих сторон должны быть шайбы, регулирующие зазор.
    Я под них ещё шайбу подложил,лучше стало

10.  

может посоветуете как избавиться от лязганья
    продать к хренам это недоразумение

Друзья, не пинайте сильно если это уже обсуждали, подскажите пожалуйста, где лучше всего взять резину стоковую от булки с таким протектором? Чтобы сайт был проверенный ну и цена не слишком кусачая (хотя примерно везде где смотрел одинаковая получается цена) нужна именно только резина 1-2 пары. Не реклама
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140323_123208.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	46.8 Кб
ID:	1242606  

Цитата Сообщение от АндрейГ. Посмотреть сообщение
    Друзья, не пинайте сильно если это уже обсуждали, подскажите пожалуйста, где лучше всего взять резину стоковую от булки с таким протектором? Чтобы сайт был проверенный ну и цена не слишком кусачая (хотя примерно везде где смотрел одинаковая получается цена) нужна именно только резина 1-2 пары. Не реклама
    Написал в личку...

Привет всем,ребята модераторы не удаляйте мой пост.
    Я являюсь владельцем WR8 и на алиэкспресеи приобрел рычаги передние и задние люминь написано было что ВР8 а пришли на БУЛКУ.на мою не подходят.
    Может кому надо отдам за цену которую брал.Вопросы в личку
    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Написал в личку...

Дмитрий, не могу написать в личку отправляются только пустые сообщения, комп глючит, в общем я решил новую резину без дисков взять.

Коллеги, вопрос. Взял б/у bullet mt. Гоняю, не нарадуюсь (особенно после саважа ДВСного....).

Смущает один момент, когда вывешиваю машинку, плавно выжимаю газ, крутятся три колеса из четырех, переднее правое не проворачивается. Если резко давануть, то крутятся все четыре.

Руками когда проворачиваю, дифференциал четко зацепляет все, передние в противофазе вращаются.

По езде проблем не замечаю, никуда не тянет, оттормаживается ровно, без перекосов, порой с ровным флипом обратно на колеса.

Смазать нужно что-то?

Передний дифф и главную пару (типо редуктор) после покупки смотрел? Мошет подши, может вообще забито грязью с песком или винты перетянуты...
    Полюбому перебирать и смотреть, заодно износ шестерней оценишь...

Передний дифф и главную пару (типо редуктор) после покупки смотрел? Мошет подши, может вообще забито грязью с песком или винты перетянуты...
    Полюбому перебирать и смотреть, заодно износ шестерней оценишь...
    Спасибо за ответ.
    Дифф передний смотрел, полностью не разбирал только крышку снимал, заглядывал, вроде ничего страшного не заметил. Чем его смазывать, кстати, если буду пересобирать? Литол пойдет? Или только Z164 ?

А вот подши да, могут быть очень грязные, когда протягивал все, обнаружил, что проставок нет, которые HPI-101305. Поставил, конечно, но грязи уже могли нахватать.

В корпус дифа льют силикон масло, ГП смазывают густой смазкой типо литола... (изучи ветку, все есть)
    Еще блокировать колесо может в самом кулаке - или подши клинят или тупо гайка на колесе перетянута и зажимает подш. Вытащи кость, собери колесо и проверь как крутся...

Кстати, по поводу гайки колесной. Точно помню, что все протягивал, но на последней поездке она раскрутилась и колесо улетело.
    Колесо, слава богу, нашел.
    Но вообще не понял почему такое произошло. Гайки старые, уплотнитель в гайке уже не держит?

Я использую гайки из строй.магазина с нейлон.вставками + обычная строительная шайба чтоб давление на диск было меньше.

всем привет! на неделе приехал ко мне Bullet. Покупал б/у и я так понимаю что его никто толком не обслуживал! Вчера решил глянуть что с люфтами. Снял колеса, начал смотреть и офигел, передние кулаки стоят алюминиевые, резьбы сорваны, в качестве фиксатора бывший владелец использовал герметик. до сих пор не понимаю зачем. по работе нареканий нет, лязга нет, срывается с места адекватно без каких либо. Собственн встал вопрос: необходимо заменить передние кулаки и Ц хабы, посмотрел на али и не могу решиться на покупку. Прочитал всю ветку по булету, однозначного мнения по алюминию не нашел! Что посоветуете по так сказать состоянию дел на сегодняшний день. Брать сток или заказывать с али алюминий. (Модель купил не для баша!!! погонять по прямой да отвести душу.) Так же стоит вопрос по маслам в дифы кто какое льет обычно? И еще вопросик: ни у ого случаем запов на продажу не завалялось?
    P.S. прошу не ругать сильно за вопросы!Надеюсь на дружественность с вашей стороны и теплый прием

Кулаки и С хабы покупать точно не сток, особенно перед зимой.
    По качеству алюл.деталей - как сможешь договориться с жабой. Был опыт эксплуатации кулаков с али и ебея (от rc damper) - с али дешевле и алюм.более пластичен. Еще есть алюм от интеги и от hpi, но последний стоит как самолет...
    Рычаги из алюма точно ставить не надо!!! Люфты убираются шайбами. Как-то решил заморочится и убрать микро.люфты между С хабом и поворот.кулаком (вверх/низ) и сделал шайбы из пластиковой бутылки. Получиллось балавство, разницы при езде воооообще не видно - это же не спортивная модель.
    Масло в дифа и аморты покупаю от Asso на башне. По вязкости в дифы по вкусу - перед погуще, зад пожиже. Жизнь силуминовых звездочек в дифах реально продлевает установка Центродифа от wr8.
    Последний раз редактировалось burovik; 11.09.2016 в 11:22.

Друзья! А никто случаем не продает центральный диф от WR8? Готов приобрести за адекватные деньги!

ЦД в сборе:
    http://www.ebay.com.au/itm/151808103845 (не реклама)

Всем доброго времени суток! Вчера решил выкатить своего булета впервые на улицу. первые 10 минут просто от счастья чуть не прыгал! самолет! но! тут вдруг на небольшой скорости чет его с подвигло на кувырок и он сделал уши. и остановился. я даю газу слышу шкребет. Думаю ну на верно перевернулся.... подхожу и от увиденного встал в ступор. Лопнула бабочка задняя прям по крепежным болтам. Я офигел от такой ситуации. Вопрос вот в чем: кто нибудь сталкивался с данной поломкой? насколько часто эта поломка имеет место быть? Есть предположение что бабочка имела трещину и у меня она просто доломалась до конца. Рассматриваю два варианта: заказ ть у фрезеровщика бабочки и второй вариант заказать на aliexpress. (не реклама) Что скажете уважаемые булетоводы?

Вот много ломал всего на буьлете, а обе бабочни уже 2-й год живые. Раза 2 заморачивался кипятил пластик. Попробуй возьми алюм.бабочку с али, думаю по цене сопоставимо со стоком.
    Последний раз редактировалось burovik; 15.09.2016 в 17:20.

Получается что выход из строя бабочки стечение обстоятельств

Думаю все индив дуально, под каким углом упадешь...

дак переворот то не жесткий был

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iceBERG93 Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чем: кто нибудь сталкивался с данной поломкой? насколько часто эта поломка имеет место быть? Есть предположение что бабочка имела трещину и у меня она просто доломалась до конца. Рассматриваю два варианта: заказ ть у фрезеровщика бабочки и второй вариант заказать на aliexpress. (не реклама) Что скажете уважаемые булетоводы?
    Ломается часто, но в основном конечно гнется. Лучше заказывать у фрезеровщика из дюральки и если можете, сразу немного ее доработайте Ну что бы ход подвески побольше, ехала получше, пониже чуток была что бы не вывернала кусок моста))))

Цитата Сообщение от iceBERG93 Посмотреть сообщение
    резьбы сорваны
    Не проблема. Рассверлите и нарежьте новую где можно. Или вворачивайте саморезы подходящие
    А фиксатор или герметик, пофиг. Раз держит значит нормально. Ни разу не видел булку что бы она вся в идеале была без сорванных резьб. Такая машинка, такие материалы деталей.....надо к этому спокойно относится и просто решать проблему. Замена всего и вся из-за такой мелочи как резьба дело дорогое и очень большой вопрос стоит ли того....и выйдет в итоге дороже нового поскольку наверняка потянут замены подшей, потом полуосей))) Так что ЗЧ стоит купить, но ставить уже после поломки того что стоит.

Цитата Сообщение от pavelks Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу гайки колесной. Точно помню, что все протягивал, но на последней поездке она раскрутилась и колесо улетело.
    Колесо, слава богу, нашел.
    Но вообще не понял почему такое произошло. Гайки старые, уплотнитель в гайке уже не держит?
    Если гайка заворачивается отруки, то да, уже старая, надо менять. С каждым заворачиванием такие гайки все хуже держат.
    Как вариант, можно нанести риски на плоскость гайки, прилегающей к диску
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 15.09.2016 в 19:20.

Подскажите максимальный размер(Д*Ш*В) батареи ?

Цитата Сообщение от segased Посмотреть сообщение
    Подскажите максимальный размер(Д*Ш*В) батареи ?
    bulet mt/st flux

какой акум быстрее разрядится 2s или 3s одинаковой ёмкости?

Точно могу сказать, что 3S для булета - это маркетинговый ход от HPI!!!
    Шась живет на 3S ярко, но оооочень не долго.

Записей в дневнике
    1
    какой акум быстрее разрядится 2s или 3s одинаковой ёмкости?
    Естественно 2S. 3S будет гонять почти на треть дольше при той же скорости и резкости разгонов\торможений или лишь немного дольше если реальная скорость и динамика вашего катания возрастет заметно.

Точно могу сказать, что 3S для булета - это маркетинговый ход от HPI!!!
    Шась живет на 3S ярко, но оооочень не долго.
    Не совсем согласен.
    1) Использование 3S без увеличения фактической скорости существенно понижает пиковые токи что способствует долгой жизни силовой
    2) Позволяет использовать паки с меньшим "С" без риска их убить
    3) Очень удобно когда булет не единственное авто и тогда пак 3S можно использовать на других машинах. Паки 2S уже мало где пригодны на данный момент.
    4) При установки колес меньшего диаметра 3S как раз самое то и очень удобно компенсировать потерю скорости. Многие катают на штатных колесах на 2S на раллийных или сликах на 3S

Но если тупо поставить 3S на сток колесах и тапку в пол, то конечно, из-за больших динамических возможностей машинку разрушить легче Но это уже от водилы зависит и маркетологи ХПИ тут не причем....машинка то ведь универсальна и может трансформироваться из оффроудной в онроуд.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 21.09.2016 в 17:28.

Здравствуйте! Сегодня перебирал аморты и обнаружил что силиконовая камера вверху лопнула у основания, так на 5 амортизаторах, есть ли альтернативы этой запчасти от других производителей - качественней или дешевле родных?

Хочу на Булета колёса по меньше и легче поставить, может кто ставил подскажите? Думаю от Слэша подойдут, там 12 хекс?

Хочу на Булета колёса по меньше и легче поставить, может кто ставил подскажите? Думаю от Слэша подойдут, там 12 хекс?
    Неужели так лень хотя-бы 5 страниц последних почитать? Писали о колёсах 100 раз уже

П.С.С
    НЕ ПОВТОРИТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!
    Если надумаете ставить чашки от мт2 то покупайте карданы от HPI Firestorm 6мм*86мм!!!

а не получится так, что привод с шаром 6мм будет болтаться в чашке МТ2 ? - она же большая под шар 7мм

p.s. я сейчас в процессе апгрейда Булки на подвеску RPM от Слэша - подсмотрел у Наума. . но столкнулся с тем, что передние кости 84мм короткие (( даже ехать не получается - они в статике выпадают из чашек

Цитата Сообщение от Наум Посмотреть сообщение
    подвеска от slash/stampede 4x4, решил её вогнать в многострадальную пулю, чтобы потом, если что, менять на рпм

Сергей, привет! еще весной купил б/у Булку с прицелом на переделку по твоей схеме. на днях наконец дошли руки - собрал передок на деталях RPM + амморты от Raptor (Пилотаж) . . все вроде ничего, но есть пара грустных моментов :
    1. при приседании машинки передние колеса начинают расходиться в разные стороны (это я думаю вылечу - не совсем правильно руль тяги пока поставил)
    2. родные кости 84мм просто выпадают из чашек, даже ехать по квартире не получается - мож я где-то промахнулся? а уже едут с Азиатиса CVD-привода, и с Али заказал сгоряча кости 6*87мм и 6*89,5мм
    Теперь вот думаю какого сюрприза ожидать при сборке задка - он и в стоке вроде проблем не доставляет, но все люфтит жутко - не нравится мне так
    Последний раз редактировалось Service-Man; 06.10.2016 в 16:40.

Всем доброе время, вот решил показать чем я занимаюсь, в общем решил поменять подвеску от какой то другой машины, алюм поменять на пластик бюджетный от китайца кажется, в случае поломок (а они обязательно будут) кулаки и держатели стоят копейки по сравнению со стоком, поставить какие нибудь колёса от шорт корса что бы снять нагрузку с приводов и подвески, сейчас основной вопрос это что делать с приводами так как CVD у меня полная солянка от нескольких машин и к тому же переделанная под больший пин и чашки передние на пол миллиметра подпилены что бы пин толще влез, наверное буду оставлять привода которые есть только их как то надо удлинить, извиняюсь что всё одним предложением через запятую
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20161010-WA0005.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	55.3 Кб
ID:	1259810   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161010_185618.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	61.1 Кб
ID:	1259811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161010_185643.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	52.5 Кб
ID:	1259812  

Цитата Сообщение от АндрейГ. Посмотреть сообщение
    наверное буду оставлять привода которые есть только их как то надо удлинить

я покопался на АлиЭкспрессе и нашел кучу приводов разной длинны - заказал по паре 87 и 89,5 мм. . вот сижу жду теперь. . ну и от Блица заказал на РС-Сэйле комплект приводов 6*86 с чашками и пр. мелочухой. .
    докупил задние рычаги и кулаки РПМ от Слэша + подши - пока положил на полочку, позже буду вкорячивать. . .
    Дорого получается - тачку за 10 тр купил, апгрейд в 20тр выйдет. .
    Уже думаю что надо было понатуре от МТ2 вставить просто кулаки, чашки и привода

Подскажите! Ставлю пин на 15зуб и не могу настроить зазор(закусывает )? есть разница в форме зуба ? Спур штатный на 54зуб!

+ Ответить в теме