bulet mt/st flux

Krezofen
CnuHorpbl3:

Слипер у меня наоборот зажат сильнее чем он был по базе. Панч мод не менял никогда. как стоял базовый. В начале то каталась…

Т.е. поменял акк на 5000\40С и стала вести себя вяло? Странно.

KU_KU

Подскажите пожалуйста где можно заказать ST 3.0 с ДВС который. На Башне и Амоксе нету. Чтоб проверенный был магазин. Просто я кроме Башни и Амокса ничего не знаю.

E-g-o-i-s-T
KU_KU:

Подскажите пожалуйста где можно заказать ST 3.0 с ДВС который. На Башне и Амоксе нету. Чтоб проверенный был магазин. Просто я кроме Башни и Амокса ничего не знаю.

А тебе зачем ДВСный?

KU_KU

Хочу именно ДВС. Что-то типа трагги. И моделька свежая.

E-g-o-i-s-T
KU_KU:

Хочу именно ДВС. Что-то типа трагги. И моделька свежая.

Это ты первую машинку собираешься покупать? Или уже были до этого?

KU_KU

С ДВС первую. До этого была шоссейка электро.

E-g-o-i-s-T
KU_KU:

С ДВС первую. До этого была шоссейка электро.

Ну и нафига тебе ДВС? Нужен тебе этот гемор и грязь? Я тоже сначала ДВС хотел, потом нафиг передумал. Хотя дело твое. Куда приятнее, имхо, вставил акк и погнал. Сел акк, другой поставил и дальше погнал. А с ДВС все грязно, в масле, воняет, тарахтит, настраивать постоянно, заводить ее еще.

CnuHorpbl3
KU_KU:

Подскажите пожалуйста где можно заказать ST 3.0 с ДВС который. На Башне и Амоксе нету. Чтоб проверенный был магазин. Просто я кроме Башни и Амокса ничего не знаю.

Опять Же посоветую вам Сюда www.wheelspinmodels.co.uk/i/64877/ (Не реклама)
Или Сюда myhobbystore.co.uk/…/hpi-racing-bullet-st-30-ready… (Не реклама)
Всякие запцацки же тоже с первого сайта. Магазины проверенные. Пользуюсь обоими сайтами. машинку брал со второго запчасти и с перовго. Но это уже кто как хочет.

Krezofen:

Т.е. поменял акк на 5000\40С и стала вести себя вяло? Странно.

Нет на 5к акке я катаюсь дольше. Ведёт на ОБОИХ акках одинаково. Разве что 2.2к дохнут быстрее =) но это понятно почему. но с каждым разом мощность машинки всё таки падает. всё такие не понимаю почему с 8ми зубым пиньёном моща меньше чем с 10ти

E-g-o-i-s-T:

Ну и нафига тебе ДВС? Нужен тебе этот гемор и грязь? Я тоже сначала ДВС хотел, потом нафиг передумал. Хотя дело твое. Куда приятнее, имхо, вставил акк и погнал. Сел акк, другой поставил и дальше погнал. А с ДВС все грязно, в масле, воняет, тарахтит, настраивать постоянно, заводить ее еще.

Немного с тобой не согласен. Я тоже хотел как первую модель взять именно СТ ДВС. Но увы просто не позволяют размеры моей комнаты всё это хранить, масла, топливо и т.д. С Электро легче. За ней меньше ухаживать надо. Многим просто интересен сам процесс приготовления ДВС машинки к старту. Опять же вонь, масло, чистка, момент завода машинки и перезаправка, многим это нравиться больше чем тихое шуршание электро мотора =)

P.S. Пока я никуда не переехал я за Электро! имхо

CnuHorpbl3

Сёдня были ещё одни покатушки. На улице солнце и + 22 за окном. Но день оказался до ужаса вредным. Катал машинку в парке, даже рампу через скамейку сделали, было довольно весело всем. =) 2 пачки 2200 акков выкатали без поломок. Но после перерыва в пол часа и установки свеженьких 5000 акков, к нам подкрался противный чупакабра и уничтожил сразу два правых передних подшипника на колесе… Но самое обидное то что после всех снятых видео и фоток ещё и запеклась флешка от фотика и в итоге остались мы без фоток.

Так что подкрадывается мысля что стандартные подшипники довольно слабенькие. И простой заменой двух я не отделаюсь. Лучше сразу все 8 поменять да?

P.S. Я был готов к любым поломкам 😁😁 но только не к подшипникам 😒

E-g-o-i-s-T
CnuHorpbl3:

И простой заменой двух я не отделаюсь. Лучше сразу все 8 поменять да?

Нафига? Меняй по 2.

CnuHorpbl3

тогда просто купить запасных, штук 10 что бы было. не демал что они так быстро скушаются

E-g-o-i-s-T
CnuHorpbl3:

тогда просто купить запасных, штук 10 что бы было. не демал что они так быстро скушаются

Ну собственно я так и сделал. )

CnuHorpbl3

решил заодно и остальные проверить. разобрав задние колёса обнаружил ещё 1 умерший подшипник. тот который наружный. остальные все подшипники уже слегка похрустывают, чую не долго им осталось. уже 3 штуки искать надо. а тут в англии на такой размер цены бешеные. за 2 подшипника 10 фунтов (почти 14$).

rinian
Krezofen:

Вот весь комплект чуть меньше чем за 10$

Подшипники из китайского “хлебного” металла. 2 покатушки все подши квадратные.

ANDRAXIA

Всем доброго времени суток. Приобрел Буллета. Жду аккумуляторы и зарядку. Читаю форум.

ПС. Приобрел на RCMOTORS.RU

E-g-o-i-s-T
ANDRAXIA:

Всем доброго времени суток. Приобрел Буллета. Жду аккумуляторы и зарядку. Читаю форум.

ПС. Приобрел на RCMOTORS.RU

О! Пополнение! И тебе вэлкам! )))

CnuHorpbl3
ANDRAXIA:

Всем доброго времени суток. Приобрел Буллета. Жду аккумуляторы и зарядку. Читаю форум.

ПС. Приобрел на RCMOTORS.RU

Здрасте здрасте =) Новеньким рады =)

Dimon6630

Всем привет !!! Присоединяюсь к вам со своим BULLET MT !!!

CnuHorpbl3
Dimon6630:

Всем привет !!! Присоединяюсь к вам со своим BULLET MT !!!

и здрасте =)