bulet mt/st flux

dokl36
Keller:

еще раз спасибо. просто он у меня летает ппц. особенно на скорости, если захожу в поворот или торможу он переворачивается, держатели кузова вчера же сломал, он они не принципиальны у меня двс, езжу без кузова

С ДВС тем более - масса больше, соответственно, и сила удара тоже. А чтобы не переворачивался, ставь пружины мягче, ставь стабилизаторы поперечной устойчивости, занижай подвеску (если на ближних к центру шасси дырках амортизаторы стоят) - варианты есть однозначно.

Keller

что за стабилизаторы можно узнать?

dokl36
Keller:

что за стабилизаторы можно узнать?

Вот теория. На практике либо покупаются, либо делаются самопально. Но глянул сейчас подвеску Буллета - геморройно будет… Конструкция не на двойных поперечных рычагах, а полу-Мак Ферсон - т.е., верхних рычагов в полном понимании нет, только тяги. Хотя, при большом желании, можно сделать как на ссылке и всё будет работать.

И, повторюсь - пружинки помягче, масло в аморты пожиже, с газом понежнее. 😃

Keller

вот последние особенно в тягость) хочется мяса, езды на дыбах, сумашедшие кульбиты на трамплинах и пр)

dokl36
Keller:

хочется мяса, езды на дыбах, сумашедшие кульбиты на трамплинах и пр)

Ну, тогда второго Буллета бери на донорство и ни в чем себе не отказывай. 😉

lexuy

Здравствуйте, а вам что-нибудь приходило с интернет магазина wheelspinmodels, ато две с половиной недели назад заказал, а посылка не отслеживается на роялмейл 😦

dokl36
lexuy:

Здравствуйте, а вам что-нибудь приходило с интернет магазина wheelspinmodels, ато две с половиной недели назад заказал, а посылка не отслеживается на роялмейл 😦

Две с половиной - это терпимо, начинай волноваться через месяц. А вообще, не в тему пост.

putsovich

После перепрограммирования на липошки, 5000 турниги стало хватать на 15 минут средненького такого катания (не быстро не медленно)… По инструкции Спиногрыза делал, а вообще вопрос к тем, кто знает как выставить побаночный вольтаж и собсна как по “загораниям разного цвета лампочек и бипам” можно понять какой вольтаж и чему я его присвоил?

CnuHorpbl3
putsovich:

После перепрограммирования на липошки, 5000 турниги стало хватать на 15 минут средненького такого катания (не быстро не медленно)… По инструкции Спиногрыза делал, а вообще вопрос к тем, кто знает как выставить побаночный вольтаж и собсна как по “загораниям разного цвета лампочек и бипам” можно понять какой вольтаж и чему я его присвоил?

Я же подробно расписал. И перевел всю таблицу программирования. Перечитайте все сначала и изучите таблицу, там же ясно видно и цифрами написано вольтаж на банку и все остальное. Вероятнее всего что вы ошиблись с пиками и выставили больший вольтаж на банку для осечки, потому и акк отрубается быстрее.

TApoKPRO

кста на офф сайте видел программатор для регуля, он сделан чтобы упросить настройку? чтобы не надо было считать пикание?

CnuHorpbl3
TApoKPRO:

кста на офф сайте видел программатор для регуля, он сделан чтобы упросить настройку? чтобы не надо было считать пикание?

Верно. Сэкономит вам время и позволит быстро настроить что надо, во время покатушек

putsovich
CnuHorpbl3:

…там же ясно видно…

Единственное, что мне действительно видно ясно, так это то, что вместо ответа на простой вопрос, требующий пары слов, нужно было выдать целую тираду, даже забавно… может я канешн чего-то не допонял, но когда человек недавно спросил о размерах бокса для аккума, я просто взял линейку и померял это гавно, хотя я вполне мог послать его на официальный сайт или ещё куда дальше таки поискать эту инфу и не парить мозг АТЦАМ глупыми вопросами… Это я к тому, что можно быть вполне попроще, хотя это канеш токо моё имхо…

pushken_vbane
putsovich:

Это я к тому, что можно быть вполне попроще, хотя это канеш токо моё имхо…

Да куда уж проще, человек подробно разжевал весь процесс для неумеющих читать по английски. Провёл немалую работу совершенно безвозмездно. А Вы требуете индивидуальной консультации, да ещё и имеете претензии. Как-то нехорошо. Извиняюсь, конечно, что влез.

putsovich
pushken_vbane:

А Вы требуете индивидуальной консультации…

ну тише тише, не перегибай…

TApoKPRO

у меня тоже правая сторона мертва 😦

TApoKPRO

очередной заказ начинаю собирать, ибо привод я себе не нашел тут, а когда микромашина привезет, не известно.

пишите в личку если кому нужны запчасти.

bamhnp
TApoKPRO:

очередной заказ начинаю собирать

А по поводу предыдущего заказа от 2 июня известно что-нибудь?

TApoKPRO

еще не приехал, ждем-с, заказан был с экспресс доставкой, а это как показывает практика 2-3 недели из англии.

CnuHorpbl3

А у меня очередная поломка, совсем не ожиданная. Катался вчера в парке и заметил что машинка как то слабо ехать стала, на деревья не карабкается и сильно буксует на препятсвии. Оказалось я потерял передний привод, сначала подумал что дифф сожрало, но при снятии колеса дома, оказалось что мне сломало втулочку котая держит шестигранное крепление для колеса. Для меня конечно было ооооо чень неожиданно, что сломало именно её, но и в то же время приятно что не сломало ничего более серьёзного имхо втулочку эту сделать на раз плюнуть из гвоздя =)

TApoKPRO

сегодня купил в пилотаже кулаки и хабы 😃 кулаки почти один в один, но там выемка под подшипники большего размера. Хаб надо подточить чтобы встал, седня ночью буду запиливать, пока посылка не приехала.

Еще хочу себе купить колеса чтобы по асфальту гонять, друган нашел на реву без проблем китайские, но там блин хекс 17 мм, на 14 мм кто-нить что-нить находил?

или можно себе просто хексы попробовать поискать 17 мм?

Aндрей

[QUOTE=TApoKPRO;2657478]сегодня купил в пилотаже кулаки и хабы 😃 кулаки почти один в один, но там выемка под подшипники большего размера. Хаб надо подточить чтобы встал, седня ночью буду запиливать, пока посылка не приехала.

От какого пепеласа запчасти?