bulet mt/st flux

Invait

сегодня откатал 5000 махов полет нормальный… опять ничего не сломано(катал по траве, потом по горам гравийным и дороге проселочной с мелкой галькой), видеокамеру опять забыл. смастревал ремонтную платформу, как доберусь до регистрационных приборов выложу… провел первое ТО. разобрал крепления колес, после помывки места куда встают привода колес начали ржавкой покрываться и болтики кое где тоже(капнул на них воронением для ствола - полегчало), пришлось воспользоваться зубной щеткой))) и каплей кастрола графитового, а потом все протереть ватными палками что бы смазки много не осталось а то как абразив будет(( да обнаружил еще одну приятную новость оринги подойдут вот такие banned link или с хобей www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (все не реклама) ну и все зуб щеткой вычистил от пыльно-масляной корки. акки чуствуют себя хорошо токоотдачи 25-50 нанотурниг хватает, не пухнут, аппа на 1/3 от полного газа(выставлено триммером), ставил на полную катушку - для меня слишком жестко… следующие покатухи обязательно с видео-фото материалом)))

pushken_vbane
Invait:

да обнаружил еще одну приятную новость оринги подойдут вот такие banned link или с хобей www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14094 (все не реклама)

Скажите, плз, эти оринги куда именно подойдут?

TApoKPRO

вчера дома не был, заказ не оформил.

до полуночи есть время успеть кому что надо.

первый заказ выслан не экспресс почтой, а роял мэйлом, это по опыту скажу 4-5 недель. Трекномер волнующимся могу скинуть в личку.

Invait

to pushken_vbane
в привода колес и привода дифоф, собственно предложил альтернативу у кого нету в одном из колес колечка… тут и дешевле и быстрее доставка, а ценник отличается в 11,9 раза))) родной 4.52 бакса а этот 0.38 бакса. я потихоньку по мелочам у этой машины нахожу замену родных на китайские… есть предположение что перечень замен разрастется, помимо о-рингов и подшипников скоро придет еще вязанка зп на моих китайчат, буду мерить и на эту машинку, китайские подшипники которые подходят нам ходят дольше даже чем фирменные.

TApoKPRO

такс, Господа, тем кому едут кости, поделится кто-нить одной?! с меня причитается 😃

TApoKPRO

Заказ от 4го июня приехал.
Кто детали заказывал - пишите в личку.

Invait

вот замутил эстакаду для ремонта из офтальмологического аппарата))) было желание купить а тут в мусоре гаражном нашел, вращение на 90 градусов по кругу и плюс поднимается еще на 20 см выкручиванием, возможно смонтировать на стол или верстак т.к. уже есть отверстия потайные. следущие выходные будут с фото-видео материалом, на этих не удалось покатать((( (машинку чищу компрессором)

(сори если оффтоп)

Keller

достала меня в шабалы эта двс “вырезано цензурой” все, продаю эту колымагу и беру ст на электрике.

TApoKPRO

Снова на колесах 😃

Спасибо bamhnp за “кость”, готов к отжигам, думаю и видео будет 😃

bamhnp
CnuHorpbl3:

Как я и обещал ранее, в общем в кратце опишу по своему и своими фото, программирование регуля у булета

Спасибо. Объяснил как пользоваться табличкой. Вернул себе пропавший задний ход, настроил интенсивность разгона и торможения.

CnuHorpbl3
bamhnp:

Спасибо. Объяснил как пользоваться табличкой. Вернул себе пропавший задний ход, настроил интенсивность разгона и торможения.

Да не за что. Рад что кому то она оказалась полезной. Извините что оставил форум, пока что за границей. На каникулах. Машинка при себе как бы. Но увы и ах времени не хватило, пару раз выехал потерял кость переднюю, чую что её просто свернуло к чертям. слава богу есть запас из 4-ёх костей, новых хромированных. Теперь тольо надо будет корпус покупать, мой почти в лоскуты уже.

TApoKPRO

кста у кого на скока хватает липошек на 5000mah?

CnuHorpbl3
TApoKPRO:

кста у кого на скока хватает липошек на 5000mah?

у мя турниджи хард кейс. хватает на 30-45 минут стабильного полёта на полном газу, ну + пару заливок мотора водой для охлаждения. Буду пытаться щас выбраться с машинкой поделаю фото)
Пы.Сы. Купил себе ещё нанотек на 6махов будем проверять =)

TApoKPRO

просто у меня на стандартном пиньоне на 10т хватает на где-то на 30-40 минут экстремального катания, притом что друган гоняет на реве на двут таких же акках не менее 1.5 часов.

еще вопрос кто как борется с нагревание движка? ибо на пиньоне 12т гоняешь в режиме старта “драг” минут 5-7 и машинка останавливается, регуль вроде ниче, а мотор хоть яичницу жарь 😦

Vладимир
TApoKPRO:

просто у меня на стандартном пиньоне на 10т хватает на где-то на 30-40 минут экстремального катания, притом что друган гоняет на реве на двут таких же акках не менее 1.5 часов.

прикольно когда мото установка меньше чем серва потребляет ))

Invait

охлаждаюсь вот этой штукой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)подходит без переделок и стоимость фигня, не останавливаясь катаю на нанотурнигах 25-50 5000 около часа: постоянные драг старты и дрифт вперемешку со спокойной ездой по кочкам и режим краулинга. купил вот себе http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idproduct=17273 (не реклама) батарейки нового образца(на стенде ведут себя отлично), идеально для нашего бокса, не надо втыкать прокладки батарейного отсека. но на них еще не катал(((( дожди((((

TApoKPRO
Vладимир:

прикольно когда мото установка меньше чем серва потребляет ))

в том то и дело что у него стоковая е-рева брашлес, часиков в 9 встречаемся начинаем вместе бесится, к 11 она еще у него едет домой, а я цепляю своего на рюкзак 😃

седня будем проверять его акки, есть подозрение что причина в дешевые липошках с хобби кинга 😃

DenisRm

Приветствую!
Ходят слухи, что у Буллетов держатели кузова расходник.
Если так оно и есть, предлагаю способ оживления обломаных держателей.
Вдруг кто не догадался =)
www.photoshare.ru/album281932.html - фотоинструкция.

TApoKPRO

Фиг знает, они гибкие, мнутся при падении, но не ломаются 😃

У меня на данный момент косяк в другом:

Есть липошки с хобби кинга, 5000Mah 40с, самые дешевые, машина валит, но блин 20-30 минут катания и отсечка. Акки достаю горячие, даже слишком, на них пленка-корпус расходиться начала. Думали косяк акков, поставили нано-тэчь, 5 минут катания, акк горячий и показывает что он посажен уже прилично.

Стиль катания “еб***увкашу”, на задних колесах, на двух, максималка, торможение, разворот, полный газ и тд.

Друг, владелец е-ревы брашлес, в недоумении, говорит не в акках дело, а скорее всего в регуле. Типа регуль слабенький и тд.

На данный момент все сток, передатку не трогал, режим старта “8”, отсечка на липо включена, режим торможения изменен и вроде больше ниче не делал с регулем.

Кто нить с чем нить подобным сталкивался?

bamhnp
TApoKPRO:

Есть липошки с хобби кинга, 5000Mah 40с, самые дешевые

хз, я при покупке взял то, что было. Купил LRP NiMH 4600mAh. С полимером сравнивать пока не было возможности по работе. Лично мне хватает примерно на час. Бывает больше, если катаюсь с перерывами. Например, если беру на работу. Еду до работы несколько километров, потом перерыв. В обед во дворе гоняем минут 20, потом опять перерыв. Обратно до дома тоже на ходу и остальной заряд на площадке расходую. В сумме выходит около двух часов. А так обычно на детских площадках бываю. Режим езды более, чем агрессивный. Дети толпами бегают, пытаются поймать машину : ) Удаётся редко. В таком случае около часа по времени.
Что касается самого аккума, то хоть и не видел своими глазами сравнения с LiPo, но не могу сказать, что машинка вяло себя ведёт.
Ах, да. Не знаю должны ли греться гидриды, но у меня он либо еле-еле тёплый либо вовсе без нагрева. Проверял сразу после катания.
Заряжается он у меня до 5000mAh, хотя сам 4600. Зарядка HPI Reactor 500.

pushken_vbane
TApoKPRO:

Фиг знает, они гибкие, мнутся при падении, но не ломаются

У меня уже вторая сзади сломалась.

TApoKPRO:

Есть липошки с хобби кинга, 5000Mah 40с, самые дешевые, машина валит, но блин 20-30 минут катания и отсечка. Акки достаю горячие, даже слишком, на них пленка-корпус расходиться начала. Думали косяк акков, поставили нано-тэчь, 5 минут катания, акк горячий и показывает что он посажен уже прилично. Стиль катания “еб***увкашу”, на задних колесах, на двух, максималка, торможение, разворот, полный газ и тд.

Время катания вполне нормальное для такого стиля.

TApoKPRO:

Друг, владелец е-ревы брашлес, в недоумении, говорит не в акках дело, а скорее всего в регуле. Типа регуль слабенький и тд.

Могу только сообщить, что на mamba max pro нагревания аккумов не наблюдается. Акки turnigy 5000 mah, 30-40c и 40-50с с хоббикинга. Двигатель и передатка стоковые.