Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 20 из 120 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 800 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; https://www.hobbyking.com/hobbyking/...dProduct=17405 не реклама вот это... но походу и балистольчик подойдет... рожку вымывает если есть отлично, и пленка создается неплохая, посмотрим ...

https://www.hobbyking.com/hobbyking/...dProduct=17405 не реклама вот это... но походу и балистольчик подойдет... рожку вымывает если есть отлично, и пленка создается неплохая, посмотрим как ходить будут. просто все то что я с хобей притащил попробовал на вертеле изначально... а тут решил на тачку переложить. да болтанка присутствует((( лечил фиксатором локтайтовским, к пластику он равнодушен, а на металле оставляет легкое покрытие( оно достаточно крепкое что бы его хватило на какое то время. люфт немного ушел, но это я думаю не панацея((( да и время против нас.

2.  

Цитата Сообщение от aviatorus Посмотреть сообщение
    самые большие люфты:держатель-кулак, держатель-рычаг, рулевая+наконечники, рычаг, где дека...
    +1 люфтит ацки...

Ребята, новую протягивать надо или как?
    Slesh - достали из коробки акк воткнули и вперёд, а тута чего посоветуете?
    Диск DVD не пошёл... Есть там чего интересного или можно выкинуть?

Цитата Сообщение от VIK72 Посмотреть сообщение
    Диск DVD не пошёл... Есть там чего интересного или можно выкинуть?
    если речь идет о диске, лежащем в коробочке с машинкой, то на нём куча официальной лобуды, это рекламные диски, как правило, так что фтопку его... имхо

6.  

я думаю можно решить с помощью разных шайбочек (по-другому наверно никак).
    Я из пластиковой бутылки в некоторые места шайбочки вырезал и вставлял. Помогает, но не сильно. А в рулевую особо ниче и не вставишь.

все видео с прилагаемого диска есть на ютубе

Товарищи! Это только у меня такое очучение или уже многие дошли до понимания того, что машинка - то хоть и дорогая но аццкое гавно?
    Идея была хорошая поставить багу на монстр траковые колеса ... но вот исполнено все из такого .... плохого материала, что после недели езды уже все на замену.

10.  

Цитата Сообщение от scrol Посмотреть сообщение
    Товарищи! Это только у меня такое очучение или уже многие дошли до понимания того, что машинка - то хоть и дорогая но аццкое гавно?
    Идея была хорошая поставить багу на монстр траковые колеса ... но вот исполнено все из такого .... плохого материала, что после недели езды уже все на замену.
    Я не соглашусь. За все время у меня была одна серьезная поломка при жестком столкновении с бардюром. Хотя катаю машинку на пределе возможного и часто. В настоящий момент появился люфт на передних колесах, но связан он (как я писал выше) с сервосейвером или в месте крепления оного с сервой. Эту проблему достаточно легко устранить.
    В целом машинкой вполне даволен. Хотя отсутствие запчастей и тюнинга в свободной продаже - это большой минус.

Идея была хорошая поставить багу на монстр траковые колеса ... но вот исполнено все из такого .... плохого материала, что после недели езды уже все на замену
    а вот соглашусь, продал ее, купил саваж флюкс, бог мой это небо и земля, нет это другая галактика и земля. а если на саваж поставить не хитрый тюнинг то становится не убиваемым.
    мало того что булет плохо выполнен, но него нет даже опций, какие-то распорки, который нах не нужны. да и пластик вообще ни о чем. я думаю лучше добавить 4-5 тыщ и купить саваж флюкс на амейне, хотя б 2350(а этот всего 546 баксов, с доставкой) эти самые деньги съест прожорливый булет
    Последний раз редактировалось aviatorus; 29.07.2011 в 14:06.

а вот соглашусь, продал ее, купил саваж флюкс, бог мой это небо и земля, нет это другая галактика и земля. а если на саваж поставить не хитрый тюнинг то становится не убиваемым.
    мало того что булет плохо выполнен, но него нет даже опций, какие-то распорки, который нах не нужны. да и пластик вообще ни о чем. я думаю лучше добавить 4-5 тыщ и купить саваж флюкс на амейне, хотя б 2350(а этот всего 546 баксов) эти самые деньги съест прожорливый булет
    Саваж это другой класс. И по деньгам и по х-кам. Тут нет смысла сравнивать. У меня у самого МТА-4 в полном тюнинге. Естественно с ним совсем другие ощущения. Пулю брал потомучто хотел небольшую электричку но с более менее внедорожными х-ками. Поэтому пулею даволен.

Но если брать электричку побольше и помощнее, то одназначно выбор между саважем и ревой =)

нет, речь щас не про класс, я уверен что многий народ брал пулю из-за финансов. я лично не видел нигде пулю ниже московских цен. саваж 2350 с америки с доставкой от силы 15500 рублей. лучше его взять. какому человеку не понравится размер скорость и неубиваемость саважа

какому человеку не понравится размер скорость и неубиваемость саважа
    Ну вот мне не понравилась именно форма, внешний вид машинки, поэтому выбор пал на пулю -).

у меня эта моделька можно сказать первая вменяемая, после китайца за 3000 р... мне пока все нравится. езжу конечно не постоянно и не знаю как оценить жесткость моих поездок, но пока только щекотки и царапки на корпусе, ничего не ломалось(зп в загашнике), но наверное я катаю как старикан в копейки по сравнению с вами... заломаю куплю се чегонить по больше, жду появления Trophy Truggy Flux(уж больно нравится)... не люблю нитро( электричество и паяльник роднее). так что сказать что машина полное говно не могу, сравнивать не счем, китаец не в счет. по мне для фана вполне годится. но смотря как у народа все ломается становится мальеноко грустно-неужто и меня это ждет(((

Цитата Сообщение от Invait Посмотреть сообщение
    неужто и меня это ждет
    В принципе, если ты ездишь аккуратно, то детали подвески ты не сломаешь даже прыгнув метра на 2 и приземлившись на одно колесо (проверено), но полуоси карданов износятся по-любому. Поломацца можно в 2 случаях
    1. Слыш, а дай я прокачусь, да я аккуратно чё ты ... через 5 секунда моя машина была впечатана в бетонную скамью -(
    2. Большая самоуверенность в своих умениях также приведет тебя в бордюр или дерево -)
    Сижу сейчас без запчастей с раскрошенным поворотным кулаком...

В принципе, если ты ездишь аккуратно, то детали подвески ты не сломаешь даже прыгнув метра на 2 и приземлившись на одно колесо (проверено), но полуоси карданов износятся по-любому. Поломацца можно в 2 случаях
    1. Слыш, а дай я прокачусь, да я аккуратно чё ты ... через 5 секунда моя машина была впечатана в бетонную скамью -(
    2. Большая самоуверенность в своих умениях также приведет тебя в бордюр или дерево -)
    Сижу сейчас без запчастей с раскрошенным поворотным кулаком...
    +100 к тому, что нельзя давать машину кому бы то ни было. Сам через это проходил...

я тоже не соглашусь, катался на машине в течение полутора месяцев в режиме полного отжига, балуясь с развалом, режимами старта, заменой пиьона, затягиваение слиппера и тд

машинка классная, на люфты пох ибо это монстр, а не комнатная настольная машинка.

мощи в ней навалом, ломается только если с головой не дружить, я ломал только кулаки передние, но оба раза не вписывался в поворот на скорости за 30.

Цитата Сообщение от TApoKPRO Посмотреть сообщение
    катался на машине в течение полутора месяцев в режиме полного отжига
    И в каком состоянии были полуоси трансмиссии после отжига? У меня вот переднюю за неделю разбило прилично и начало что - то щелкать при торможении в переднем мосту

вмятины есть

если продолжать в том же духе, то не понятно надолго ли их еще хватит. я только для себя понял одно, что надо ставить мягкий режим старта и тормозные усилия слабее в регуле ставить, а то при стоковом тормозе у меня машина сальто вперед на асфальте часто исполняла.

если ездить на пределе его возможностей, то надо учитывать быстрый износ расходников.

Записей в дневнике
    2
    Катаюсь всегда по полной. Тапки ф пол не жалея машинки. Башу тоже более чем, вот тока не могу нормальную смазку для подшей найти... Спуровские подши все как 1 целые, будто новые, а вот колёсные летят тока дым. Кто подскажет смазочку? Но всё равно на бордюры карабкаюсь медленно) А рулевой люфтик тоже есть небольшой, но на скорости незаметно имхо машинку от кочек и так кидает из стороны в сторону. Пулей доволен, стреляет неплохо. Вот сегодня посидели с батей, решили поставить вместо флюкс регуля, траксассовский venom vxl-3s, НО! Почему то регуль не прижился...плавного старта у мотора нету при нажатии на курок постоянно дребежжит и дёргается мотор, самопроизвольно включается тормоз - и не важно в какую сторону ехать. Может он ещё не знает таких моторов? имхо на ВСЕХ! других моторах что ппроверили а их 6 штук (3 самолётных,2 от катера и 1 от 1/18 багги) все работают отлично. стартуют плавно и всё остальное... никто не пробовал?
    И вообще из поломок было сломано только 2 передних рычага и 1 задний, поменяно 8 подшипников колёсных. Даже бабочки целые не смотря на падения на крышу. Разве что скоро надо будет купить стойки кузова (целые, но потёртые и уже погнулись) и новый кузов а то мой уже совсем ппц разваливается) Потому и фоток нету имхо страшный) Армированый скотч не спасает) ВСЁ! больше ничего не менялось. Даже спур до сих пор стоковый.

http://www.hpieurope.com/kit-info.ph...101703&lang=en не реклама... новая подводная лодка!!!))))

пофиг что подводная лодка, больше всего заинтересовала надпись 3S LiPO compatible!!!!! ^______________^

Записей в дневнике
    2
    А я блин в шоке.... только час назад машинку расхваливал.... вышел погонять и нате вам.... перед диф сорвало....

заинтересовала надпись 3S LiPO compatible!!!!! ^______________^
    хана трансмиссии

Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    хана трансмиссии

да лан мягкий старт и все ок будет, ибо на скорости разнос не такой сильный, как при старте, имхо.

НИКОГДА, запомните НИКОГДА не давайте пульт в руки людям, которые не владеют RC моделями. Дал одному чудику знакомому, 5 минут катания, "привет стенка", оба рычага подвески сорвало с осей, надо чинить, благо чел адекват, я сказал новые рычаги 500р, он мне косарь достал из кошелька и попросил на него не обижаться

5 минут для не владеющего навыками RC вождения это впринципе не плохой результат ...

продолжая тему 3s питалова
    а что с перегревом двигателя, он и на 2 банках как самовар греется , а чтож с тремя банками будет ?? ))
    или я плохо смотрел описалово и там уже другой двигатель стоит ?

Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    5 минут для не владеющего навыками RC вождения это впринципе не плохой результат ...
    навыки небольшие есть, второй приятель ему неоднократно т-макс давал рулить и тот думал что булет, как т-макс, будет спокойно продолжать ездить даже влетев в стенку якобы не сильно %)

насчет мотора чето не нашел инфы в описании, но название модели на моем булете и на сайте одинаково.
    мотор и щас нормально думаю держал бы 3 банки, регуль бы их не выдержал я так полагаю, так как при перегреве он отключается.

если я не прав, поправьте меня.

на том булете что у меня на 2 банках и 10 пине мотор явно греется под 70 градусов а то и более это на трассе
    на асвальте греется не на много но меньше

по паспорту 2 банки положено нашему, у нового походу какой то другой регуль. мотор у меня больше 46 градусов (мерял раньше через каждые 5 минут, все боялся сгорит) не нагревается... про отвод тепла с движка уже писал, работает за свои 7 баксов просто чума... ну и кпт 8 конечно же никто не отменял))) коннект куллера происходит от куллера рега(недежный вариант, что бы не работал в холостую). да никто не мешает теперь нам купить водоходный бокс для батареей и передатчика серву(на хобях молжно отличную купить за 20 баков, что я давно и сделал, на 15 кило), и залить цапон лаком(ну хотя бы им, хотя есть множество способов, знакомый банчит локтайтом, по этому нет заморочек с герметизацией) все контакты нашего регуля, вот баржа и готова. в среду если получится залью мега взрыв на 80 км/ч + туарег проиграл булету на 60м треке)))) чувак вроде все снял на видео, если да то выкину обязательно.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Invait Посмотреть сообщение
    по паспорту 2 банки положено нашему, у нового походу какой то другой регуль. мотор у меня больше 46 градусов (мерял раньше через каждые 5 минут, все боялся сгорит) не нагревается... про отвод тепла с движка уже писал, работает за свои 7 баксов просто чума... ну и кпт 8 конечно же никто не отменял))) коннект куллера происходит от куллера рега(недежный вариант, что бы не работал в холостую).
    иизвиняюсь а можно фото как это всё выглядит? и можно ли ссылку на кулер?

Товарищи! А никто не пробовал жиденькую трансмиссию нашу переделать, используя шарнирные муфты + шлицевой вал? Ведь теоретически так можно сделать трансмиссию практически неубиваемой. Вот примерная теория, как это работает http://www.reductory.ru/literatura/d...nye-mufty.html (не реклама).

...купил саваж флюкс, бог мой это небо и земля...
    дай мне саваж и я разнесу его по винтикам через 10 минут катания, а может и раньше уложусь...

Цитата Сообщение от putsovich Посмотреть сообщение
    дай мне саваж и я разнесу его по винтикам через 10 минут катания, а может и раньше уложусь...
    C дуру можно че угодно сломать и разнести. Просто саваж наверно больше может выдержать чем пуля. И проблем с запчастями на него нету. И тунинга полно.

дело не в специальном разбивании, масштаб поболее, пластик весь потолще.

тюнинг там нафиг не нужен, просто про запас покупается штатного пластика пачка на ибее.

во во и я про что, любую ветку открой и везде будут поломки, если так истерить по каждому поводу, так может, я вот думаю, вапще не покупать моделей, ну их нах, нервы портить себе, другим... траблов с запчастями ни на одну машину нет, а то что подождать, как правило, приходится немного, так это "входит в ужасы войны"©, не готов, - читай выше, как грицца!

Товарищи! Проведя некоторый анализ, выяснилось, что у hpi уже был разработан уберкрепкий вал http://www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=87608 ( не реклама ) как я и говорил на шарнирных крестовых муфтах с шлицевым валом. Теперь вопрос: у кого дома станочек стоит хотя б токарный -) чтоб это дело подогнать в нашу модель -)?
    И еще поковырявшись по разным ресурсам пришел к выводу что hpi намеренно ухудшило качество трансмиссии,чтобы мы с вами без конца гоняли за расходниками... Смотрите сами вот что было раньше http://www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=86341 не реклама. Толстенные и, что самое главное, съемные муфты, которые любой токарь бы вам выточил за поллитра. И вот что стало в нашей модели http://www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=101228 не реклама. Все тощее жидкое и неразборное.
    А какие были колесные цапцы, сказка просто http://www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=86301 , вот все в сборе http://www.hpieurope.com/kit-info.ph...n&partNo=10446.
    Последний раз редактировалось scrol; 02.08.2011 в 14:10.

скажу так: если булет использовать как стадиум трак, то все гуд, когда начинаешь башить, ездить на двух колесах, ловить бордюры случайно, то почему-то он усиленно сыпаться начинает

вчера ездили на минке на новые полосы, хотели максималку на реве друга замерить с жпсом, жпс отказался ловиться, нашли ментов с радаром, он реву не брал
    пришлось не с чем убраться восвояси.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_5d8d8685.jpg‎
Просмотров: 142
Размер:	83.5 Кб
ID:	529800  

А какие были колесные цапцы, сказка просто http://www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=86301
    вот они на пулю http://www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=101270

если булет использовать как стадиум трак
    Ну я вот например из Твери. У нас вообще негде покатушки устроить. Остается башить на пересеченке, да на велосипедной трассе - единственной в городе -). Поэтому машинка конечно юзается в суровых условиях ( по сути в тех , для которых она и предназначена ). Запаса прочности подвески хватает на все и на кочки и на большие камни и на прыжки с ацкими падениями. Единственное, что удручает - так это очень быстрый износ трансмиссии. Сами кости (валы) сделаны отменно явно простоят долго, а вот цапфы раздалбывает только в путь.

Это все уже не то. тут просто кость изолирована от вылетания. А там было вообще иначе. Смотри внимательно там был разрез в 2 направлениях, отсюда и прочности больше и долговечнее и люфта наверное не было почти. http://www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=86304 вот так выглядели внутренности костей. Тут уже не цапфа раздалбливалась а кость, что конечно дешевле и проще в замене, опять же любой токарь выточит такое задешево.

возможно. но по моему они все таки одинаковые, имхо конечно

возможно. но по моему они все таки одинаковые, имхо конечно
    Вот смотри весь набор. тут сам вставляешь кость, штифт, потом контришь все фиолетовым кольцом смазываешь и шпаришь. Все детали заменяемы, вместо штифта и кусок гвоздя можно отрезать если что.... а нас такого не сделаешь ... маркетинг будь он не ладен.
    http://www.hpieurope.com/showimage.p...1/86301_02.jpg
    А вот фотка в сборе http://www.hpieurope.com/showimage.p...upclose/15.jpg
    Последний раз редактировалось scrol; 02.08.2011 в 15:13.

+ Ответить в теме