Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 26 из 120 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 4774

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от sntezikov Писал выше про такую проблему. Оказалось зарядник накрылся. Заменил и полный порядок. хочешь сказать что аккамулятор не ...

Цитата Сообщение от sntezikov Посмотреть сообщение
    Писал выше про такую проблему. Оказалось зарядник накрылся. Заменил и полный порядок.
    хочешь сказать что аккамулятор не заряжается нормально и из-за этого такой глюк?

смотрим видео, высказываем предположения.

газ, еще газ, лампочка на регуле начинает мигать и все..

2.  

похоже. для проверки взял у приятеля зарядник. а перед этим купил мотор и регуль )))

акки какие? липо или гидриды?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    TApoKPRO, да машинка хорошая безусловно, по поводу регуля попробуй заного перенастрой с нуля, хотя красная мигает - это перегрев\или правда аккум не заряжен как sntezikov написал если это отсечка по питанию ли-по то серва по любому работает, а если на металгидридах котаешь - то выруби отсечку а то аккумы в емкости терять будут.
    судя по видео регуль не настроен... у меня так было когда ее тока распаковал - вроде ездила, но вот так работала... перенастроил, в простое ничего не горит (и мигать не должно) при газе - уже не помню, и посмотреть не могу)) помоему только красная, или красная+зеленая. зеленая помоему это липо сейвер если не ошибаюсь.
    CnuHorpbl3 кататся в скейт парке так сказать в тепличных... конечно мало что сломаешь...
    Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    но за более чем полгода владения буллетом единственное что у меня сыпется это подшипники колёсные. Пару раз ломал задние рычаги,пару раз передние + 3 сорваных кардана
    и этого вполне достаточно чтоб назвать ее сыпучей по сравнению хотябы с тем же саважем 1\8
    Последний раз редактировалось idk; 09.10.2011 в 22:49.

6.  

Цитата Сообщение от TApoKPRO Посмотреть сообщение
    акки какие? липо или гидриды?
    гидриды. недозаряжались. падение было до 2-х v. c 6-и

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    кататся в скейт парке так сказать в тепличных... конечно мало что сломаешь... и этого вполне достаточно чтоб назвать ее сыпучей по сравнению хотябы с тем же саважем 1\8
    Ну во первых саваж это монстр и он сделан для полного башинга, булет же трагга и у него совершенно иная конструкция, не совсем подходящая для безумного башинга. То что я требую от машинки она отлично выдерживает. Во вторых по вашему скейтпарк тепличный?Нажмите на изображение для увеличения
Название: camden4.jpg
Просмотров: 64
Размер:	49.5 Кб
ID:	554681 Если вспомнить всё сколько булет пережил то это очень даже ничего машинка для меня. И то поломки были лишь пока учился нормально ездить. А подши летят только от прыжков и неудачных приземлениях.

CnuHorpbl3 вот соблазнил ты меня блин на большой саммит)) завтра еду забирать

10.  

Народ, слушайте, ни у кого не завалялся проклятый регуль хпи сц-15, мож у друзей у кого за адекватные деньги есть !?

ТапокПРО, я вылечил такое заменой термопасты в регуле.

с этого момента поподробнее

кулер надо оторвать аккуратно и под ним сменить термопасту?

Нет, нужно полностью разобрать регуль(4 винта) И внутри будет пластинка из термопроводящего материала. Вот его и заменить на обычную термопасту. Вот только закладывайте визобилии, чтобы не осталось пустот между дном радиатора и луженой платой. успехов!)

Записей в дневнике
    2
    Про термопасту спасибо ) Не подумал про нее. Мой вентилятор на регуле уже 3 лопасти потерял, никто не в курсе что под "флюкс релоад" скрывается и какой вентилятор туда подойдет? И еще кто на каких вариантах герметизации остановился?

Внутренности вентилятора такие же как и на компьютерных маленького размера. Отличие лиш в размерах крыльчатки.

Да, а вентилятор можноо прикупить в магазине радиодеталей. Такие вентиляторы в ноутах еще используются.

На счет герметизации:
    В регуле есть резиновый уплотнитель, его нужно нармально уложить, чтобы без замятий.А сверху я намазал лаком для ногтей жены).
    Приемник запихал в шарик.
    Швы на корпусе сервы темже лаком покрыл, в несколько слоев(за что и был покаран вышеупомянутой женой)(сори за офтоп)
    Вот только с аккумулятоным отсеком ничего не придумывается.
    Вобщем такая обработка позволяет гонять в дождь по лужам без проблем, заисключением образования лужи в акку.. отсеке.
    Последний раз редактировалось lexuy; 14.10.2011 в 17:45.

Записей в дневнике
    5
    никто не в курсе что под "флюкс релоад" скрывается
    #101278 Flux Reload = eZRun-35A
    #101749 Flux Reload V2 Waterproof = eZRun-60A

Записей в дневнике
    2
    Большое спасибо за подсказки lexuy и retmas

Всем привет.Ребята подскажите пожалуйста что лучше двс или флюкс.Сначала хотел двс.Почитал эту тему и пришло впечатление что флюкс круче.Поэтому выбор стоит перед двс или флюкс.

Цитата Сообщение от KiNdeR FucK) Посмотреть сообщение
    Всем привет.Ребята подскажите пожалуйста что лучше двс или флюкс.Сначала хотел двс.Почитал эту тему и пришло впечатление что флюкс круче.Поэтому выбор стоит перед двс или флюкс.
    Кому что нравится.
    Я сначала хотел ДВС, потом начитался по этому поводу много всего и решил что хочу электро.
    Проще, чище, не пахнет, едет не хуже, не надо ниче регулировать(почти), Зимой не надо долбаться ее заводить и еще много чего.

Народ, сегоня разлетелась нафиг покрышка колеса, разорвало ее просто в щепки.
    Замучался отдирать ее от диска. В наличии резины на СТ нету, есть только на МТ.
    Подскажите кто знает, какая есть ХОРОШАЯ альтернатива родным булетовским колесам. Просто резину без дисков не охото покупать, вернее не охото 3 оставшихся резины отдирать от дисков. Че еще можно поставить?

Цитата Сообщение от E-g-o-i-s-T Посмотреть сообщение
    Кому что нравится.
    Я сначала хотел ДВС, потом начитался по этому поводу много всего и решил что хочу электро.
    Проще, чище, не пахнет, едет не хуже, не надо ниче регулировать(почти), Зимой не надо долбаться ее заводить и еще много чего.

Народ, сегоня разлетелась нафиг покрышка колеса, разорвало ее просто в щепки.
    Замучался отдирать ее от диска. В наличии резины на СТ нету, есть только на МТ.
    Подскажите кто знает, какая есть ХОРОШАЯ альтернатива родным булетовским колесам. Просто резину без дисков не охото покупать, вернее не охото 3 оставшихся резины отдирать от дисков. Че еще можно поставить?
    Ребята а двс со всем комплектом меньше или больше стоит чем флюкс со всем комплектом???

Цитата Сообщение от KiNdeR FucK) Посмотреть сообщение
    Ребята а двс со всем комплектом меньше или больше стоит чем флюкс со всем комплектом???
    Что значит со всем комплектом?
    ДВС дешевле.

покупаешь двс + канистру топлива + батарейки в пульт

покупаешь флюкс +акки 2 как минимум + зарядное устройство + батарейки в пульт.

скажу по личному опыту что гидриды скучны, потому лучше сразу покупать липо.

скажу по личному опыту что гидриды скучны, потому лучше сразу покупать липо.
    Ну для начала даже гидриды не так уж и скучны, помню руки тряслись и глаз дёргался после первого заезда, который какраз на гидридном акке был =)))
    зы: потом, на липо перейдя, пару покатух триммер газа почти в ноль убирал =)

гидриды у меня были не новые и дико раздражало когда машинка то разгонялась бодро, то рывками, на липо она разгон всегда дикий с самого старта.

Народ, помогайте. Ни у кого случайно нет одной покрышки на ST? Оч нада. Вдруг кто успел прикупить про запас или одна рвалась у кого-нить.

...Че еще можно поставить?
    докатку

Цитата Сообщение от putsovich Посмотреть сообщение
    докатку
    Смешно...

Смешно...
    да я не в обиду =)

Короче нашел комплект МТшных покрышек, заказал, птом дзаказал комплект МТ дисков, (что бы не рвать свою оставшуюся резину), в итоге оказалось что есть только 2 МТшных диска в наличии. Вобщем теперь будет 2 от СТ и 2 от МТ. Кататься то хочется )))

Записей в дневнике
    2
    Сегодня удостоверился в правдивости конторы ХПИ.

Если кто то помнит то я рассказывал что у мя была проблема с карданами, там где шплинты сорвало. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1928.jpg
Просмотров: 70
Размер:	69.4 Кб
ID:	558327 На прошлой неделе написал им в суппорт, за пятницу и понедельник разобрались во всем.
    Я им предоставил фото чека,сломаных карданов на фоне их родной пачки, дал адрес. Во вторник пришёл ответ что карданы есть на складе и уже высланы. Вот сегодня пришла новая посылочка совершенно бесплатно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0764.jpg
Просмотров: 43
Размер:	42.6 Кб
ID:	558329

интересно, а им можно сломанные кулаки отправить и хабы ? вдруг обменяют ))

Записей в дневнике
    2
    интересно, а им можно сломанные кулаки отправить и хабы ? вдруг обменяют ))
    Ммммм в этом я чесно не уверен. НО! Они не требуют высылать им детали. Ты предоставляешь фото в хорошем качестве (не сжатые и не ссылки на них), а именно фото как вложение в имейл. так же даёш им номер запчасти. и фотографию пакетика желательно приложить. И фото чека.

П.С. Это лишь в том случае если запчасти были заказаны через интернет, а не куплены в магазине. Иначе вас просто перенаправят к поставщику в магазин.

Ммммм в этом я чесно не уверен. НО! Они не требуют высылать им детали. Ты предоставляешь фото в хорошем качестве (не сжатые и не ссылки на них), а именно фото как вложение в имейл. так же даёш им номер запчасти. и фотографию пакетика желательно приложить. И фото чека.

П.С. Это лишь в том случае если запчасти были заказаны через интернет, а не куплены в магазине. Иначе вас просто перенаправят к поставщику в магазин.
    В смысле через интернет? с сайта hpi?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sevs Посмотреть сообщение
    В смысле через интернет? с сайта hpi?
    В смысле что куплено через интернет. Не с хпи сайта, но с сайта куда они поставляют запчасти. А это Виллспин моделс. С самого сайта ХПИ можно заказывать только по англии

Игорь купил пыльники неплохие http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...07437.jpg.html
    http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...e9da9.jpg.html
    как инет починит, сам подробнее отпишется))) решили опробовать сие чудо, я его уговорил приобресть(сам купить не ебае не смог, вернее они отказали мне в доставке а мож еще чего не понравилось) надеюсь скоро поделится первыми впечатлениями неколхозных пыльников

я седня накупил запчастей, кое что подделал и обзавелся полуосями, знакомый в цеху сделал.

кому интересно пишите, еще комплект лежит.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1296.jpg‎
Просмотров: 111
Размер:	48.4 Кб
ID:	558784  

Народ,привет всем!
    Вливаюсь в ваш строй. Bullet ST g3.0 =))
    До этого был Traxxas Rustler Nitro 2.5 заднеприводный,с уверенностью могу сказать что пулька намного интересней и снаружи и собсно внутри!!
    Полный привод - полный контроль,эт точно)
    Пару вопросов! Что может свистеть? подсвистывает и когда машинка едет и когда на весу деружу,думал воздух где подсасывает,на первый взгляд ничего подозрительного не нашел...что это? Мне не мешает этот свист,но мало ли чего это может быть?
    Первая покатуха,с дуру на приличной скорости правым передним колесом словил дерево...обидно! Держатель и кулак в щепки. По мск з\п подобных в наличии не нашел.Сделал предзаказ...но выходные пропадают,а кататься охота!!
    Может есть у кого из комплекта? За денежку бы поделился?! нужен правый кулак и его держатель! Выручайте =)

Ты б/у брал у чела из Солнцево ?

Эммм.ээммм..
    Возможно,брал не новую,да. В форсаже.
    Про - помню! Сказал что ты на каком то форуме под ником про,но я не думал что на этом! =)

Ну вот и познакомились

Кста вчера Антон из форсажа упоминал что вроде в микру приехали запчасти HPI, набери им.

Рад знакомству)
    Да вот уже курьер звонил из ХоббиСтарта,у них одних вчера в наличии были,так что вечером будет покатуха)
    Ну что,объясните мне,что свистит тоо?

Тут тебе вряд ли кто-то что-то объяснит- ветка для электрических Буллетов. Кстати, у меня после продажи завалялась пара "расходников"- шестерен 101215. Кому надо- пишите.

+ Ответить в теме