bulet mt/st flux

lexuy

ТапокПРО, я вылечил такое заменой термопасты в регуле.

TApoKPRO

с этого момента поподробнее 😃

кулер надо оторвать аккуратно и под ним сменить термопасту?

lexuy

Нет, нужно полностью разобрать регуль(4 винта) И внутри будет пластинка из термопроводящего материала. Вот его и заменить на обычную термопасту. Вот только закладывайте визобилии, чтобы не осталось пустот между дном радиатора и луженой платой. успехов!)

CnuHorpbl3

Про термопасту спасибо ) Не подумал про нее. Мой вентилятор на регуле уже 3 лопасти потерял, никто не в курсе что под “флюкс релоад” скрывается и какой вентилятор туда подойдет? И еще кто на каких вариантах герметизации остановился?

lexuy

Внутренности вентилятора такие же как и на компьютерных маленького размера. Отличие лиш в размерах крыльчатки.

Да, а вентилятор можноо прикупить в магазине радиодеталей. Такие вентиляторы в ноутах еще используются.

На счет герметизации:
В регуле есть резиновый уплотнитель, его нужно нармально уложить, чтобы без замятий.А сверху я намазал лаком для ногтей жены).
Приемник запихал в шарик.
Швы на корпусе сервы темже лаком покрыл, в несколько слоев(за что и был покаран вышеупомянутой женой)(сори за офтоп)
Вот только с аккумулятоным отсеком ничего не придумывается.
Вобщем такая обработка позволяет гонять в дождь по лужам без проблем, заисключением образования лужи в акку… отсеке.

KiNdeR_FucK

Всем привет.Ребята подскажите пожалуйста что лучше двс или флюкс.Сначала хотел двс.Почитал эту тему и пришло впечатление что флюкс круче.Поэтому выбор стоит перед :)двс или флюкс😵.

E-g-o-i-s-T
KiNdeR_FucK:

Всем привет.Ребята подскажите пожалуйста что лучше двс или флюкс.Сначала хотел двс.Почитал эту тему и пришло впечатление что флюкс круче.Поэтому выбор стоит перед :)двс или флюкс😵.

Кому что нравится.
Я сначала хотел ДВС, потом начитался по этому поводу много всего и решил что хочу электро.
Проще, чище, не пахнет, едет не хуже, не надо ниче регулировать(почти), Зимой не надо долбаться ее заводить и еще много чего.

Народ, сегоня разлетелась нафиг покрышка колеса, разорвало ее просто в щепки.
Замучался отдирать ее от диска. В наличии резины на СТ нету, есть только на МТ.
Подскажите кто знает, какая есть ХОРОШАЯ альтернатива родным булетовским колесам. Просто резину без дисков не охото покупать, вернее не охото 3 оставшихся резины отдирать от дисков. Че еще можно поставить?

KiNdeR_FucK
E-g-o-i-s-T:

Кому что нравится.
Я сначала хотел ДВС, потом начитался по этому поводу много всего и решил что хочу электро.
Проще, чище, не пахнет, едет не хуже, не надо ниче регулировать(почти), Зимой не надо долбаться ее заводить и еще много чего.

Народ, сегоня разлетелась нафиг покрышка колеса, разорвало ее просто в щепки.
Замучался отдирать ее от диска. В наличии резины на СТ нету, есть только на МТ.
Подскажите кто знает, какая есть ХОРОШАЯ альтернатива родным булетовским колесам. Просто резину без дисков не охото покупать, вернее не охото 3 оставшихся резины отдирать от дисков. Че еще можно поставить?

Ребята а двс со всем комплектом меньше или больше стоит чем флюкс со всем комплектом???

E-g-o-i-s-T
KiNdeR_FucK:

Ребята а двс со всем комплектом меньше или больше стоит чем флюкс со всем комплектом???

Что значит со всем комплектом?
ДВС дешевле.

TApoKPRO

покупаешь двс + канистру топлива + батарейки в пульт

покупаешь флюкс +акки 2 как минимум + зарядное устройство + батарейки в пульт.

скажу по личному опыту что гидриды скучны, потому лучше сразу покупать липо.

putsovich
TApoKPRO:

скажу по личному опыту что гидриды скучны, потому лучше сразу покупать липо.

Ну для начала даже гидриды не так уж и скучны, помню руки тряслись и глаз дёргался после первого заезда, который какраз на гидридном акке был =)))
зы: потом, на липо перейдя, пару покатух триммер газа почти в ноль убирал =)

TApoKPRO

гидриды у меня были не новые и дико раздражало когда машинка то разгонялась бодро, то рывками, на липо она разгон всегда дикий с самого старта.

E-g-o-i-s-T

Народ, помогайте. Ни у кого случайно нет одной покрышки на ST? Оч нада. Вдруг кто успел прикупить про запас или одна рвалась у кого-нить.

E-g-o-i-s-T

Короче нашел комплект МТшных покрышек, заказал, птом дзаказал комплект МТ дисков, (что бы не рвать свою оставшуюся резину), в итоге оказалось что есть только 2 МТшных диска в наличии. Вобщем теперь будет 2 от СТ и 2 от МТ. Кататься то хочется )))

CnuHorpbl3

Сегодня удостоверился в правдивости конторы ХПИ.

Если кто то помнит то я рассказывал что у мя была проблема с карданами, там где шплинты сорвало. На прошлой неделе написал им в суппорт, за пятницу и понедельник разобрались во всем.
Я им предоставил фото чека,сломаных карданов на фоне их родной пачки, дал адрес. Во вторник пришёл ответ что карданы есть на складе и уже высланы. Вот сегодня пришла новая посылочка совершенно бесплатно.

TApoKPRO

интересно, а им можно сломанные кулаки отправить и хабы ? вдруг обменяют ))