Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 28 из 120 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; спасибо!у меня у друга стампед,но нитро и заднеприводный.может у него она такая конечно,но она неуправляемая просто..я бы хотел емах конечно,тоже ...

спасибо!у меня у друга стампед,но нитро и заднеприводный.может у него она такая конечно,но она неуправляемая просто..я бы хотел емах конечно,тоже смотрел ролики,интересно!ну и реву 10ку хотел бы.у меня есть еще китай багга hsp и монстр 1к8 нитро этой же фирмы!пока что булет лучший из них.вчера заводил монстра,дергал где то час пока завел.поконцове дергалка сломалась!

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от artem_ng Посмотреть сообщение
    спасибо!у меня у друга стампед,но нитро и заднеприводный.может у него она такая конечно,но она неуправляемая просто..я бы хотел емах конечно,тоже смотрел ролики,интересно!ну и реву 10ку хотел бы.у меня есть еще китай багга hsp и монстр 1к8 нитро этой же фирмы!пока что булет лучший из них.вчера заводил монстра,дергал где то час пока завел.поконцове дергалка сломалась!
    У моего друга тоже Стампид, даже 2 электро 4х4 vxl
    И нитро заднеприводный. Vxl рвет нитро в тряпочки вообще. Как трагой, я булетом очень доволен, но даже увеличив клиренс на монстра он не тянет. А если брать новую трагу то восьмерку трофи трагу. Для нитро я бы взял электронный стартер =)

да была идея сделать нитро под шуруповерт!но пока подергаю еще)я думал после булета взять что то типа DMT VE MT-4WD (Kyosho, 30843,большой и дурной.плюс запов на киошо куча

всем привет, я извеняюсь но можт у когонить есть держатели поворотных кулаков!! или где их можно купить а то че-то в нете не нашол в наличии. код 101209.

и еще разлетелся сам поворотный кулак 101208 заказал аллюминевые., вот вопрос если 101208 аллюминевый а держатель 101209 пластиковый ну стандарт, это как нормально или лучше так не делать??

6.  

Цитата Сообщение от angel01 Посмотреть сообщение
    всем привет, я извеняюсь но можт у когонить есть держатели поворотных кулаков!! или где их можно купить а то че-то в нете не нашол в наличии. код 101209.

и еще разлетелся сам поворотный кулак 101208 заказал аллюминевые., вот вопрос если 101208 аллюминевый а держатель 101209 пластиковый ну стандарт, это как нормально или лучше так не делать??
    Ну например тут: http://www.wheelspinmodels.co.uk/c/270/
    А ты где аллюминевые кулаки откопал? Я только на http://www.rc-net.ru видел, но там ценник какой-то заоблачный....

Sevs
    http://www.net-buy.ru/index.php?productID=2406 да цена конечно кусается 1500 деревянных.
    но блин учитывая что за 1 неделю у меня сломались кулаки и рычаги подвески думаю что проще купить металлические тем более что стоковых я не нашол кулаков всмысле

слушай а еще такой вопрос можт ты мне подскажеш как настроить файл сейф, ну типо при потере сигнала с пульта чтоб машинка тормозила сама правда у меня версия с двс но можт настройка аналогичная??

Цитата Сообщение от angel01 Посмотреть сообщение
    Sevs
    http://www.net-buy.ru/index.php?productID=2406 да цена конечно кусается 1500 деревянных.
    но блин учитывая что за 1 неделю у меня сломались кулаки и рычаги подвески думаю что проще купить металлические тем более что стоковых я не нашол кулаков всмысле

слушай а еще такой вопрос можт ты мне подскажеш как настроить файл сейф, ну типо при потере сигнала с пульта чтоб машинка тормозила сама правда у меня версия с двс но можт настройка аналогичная??
    Мне кажется менять кулаки без держателей особого смысла нет. Их нужно вместе менять на люминь. А так все равно узел слабый (будет выламывать держатель). Сам их кучу поменял уже. Есть правда одна идея на этот счет))) Если все получится - отпишусь.
    По поводу "файл сейф" мне всегда казалось, что он либо есть, либо его нет (функция апы) и никак его не настраивают особо. Ну или ставиться спец. устр-во на машинку... Но могу ошибаться)))

10.  

Sevs

спасибо за ответ!
    давай отписывай по поводу идеи буду следить!

Цитата Сообщение от Sevs Посмотреть сообщение
    ...Их нужно вместе менять на люминь. А так все равно узел слабый (будет выламывать держатель)....
    я бы добавил от себя ещё и то, что лучше уж всё на люминь менять, ибо отдельные запы люминевые (как уже неоднократно писалось) при ударе, прикончат соседствующие с собой пластиковые, а ещё лучше поварить весь пластик в кипяточке и не завязываться на люмине, ибо "пластичность/эластичность" (в известном смысле) деталей, - не панацея канешн, но куда более надёжная конструкция, нежели жёсткие алюминиевые детали. ИМХО!

кста я на вилспин заказик собираю, кому что надо пишите.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от TApoKPRO Посмотреть сообщение
    кста я на вилспин заказик собираю, кому что надо пишите.
    Я смотрю сайтик то мой прижился тут очень )))

а чего бы ему не прижиться если запы в наличии есть

Приглашаем владельцев bulet mt/st flux на соревнования 4 декабря,которые пройдут на ковровой трассе клуба "ПИЛОТ",в классе анлим. подробности - 4 декабря соревнования на трассе клуба "пилот"

Цитата Сообщение от Sevs Посмотреть сообщение
    Ну например тут: http://www.wheelspinmodels.co.uk/c/270/
    А ты где аллюминевые кулаки откопал? Я только на http://www.rc-net.ru видел, но там ценник какой-то заоблачный....
    Привет! А где вы нашли дешевле? Тоже подумываю купить алюминиевые кулаки. (устал менять пластик)

Товарищи! Я уже давно отказался от родных кулаков, стоят державки и кулаки от пилотажевской трагги - ни разу не ломались еще!!!.
    А вообще продаю я своего коня... жалко, но делать нечего. может кому будет интересно в придачу 2 мешка запчастей. HPI Bullet ST Flux RTR 1/10, куча запчастей, акки, зарядка, полный комплект для эксплуатации

Цитата Сообщение от Иван_К Посмотреть сообщение
    Привет! А где вы нашли дешевле? Тоже подумываю купить алюминиевые кулаки. (устал менять пластик)
    Так я еще и не нашел))))

Цитата Сообщение от putsovich Посмотреть сообщение
    я бы добавил от себя ещё и то, что лучше уж всё на люминь менять, ибо отдельные запы люминевые (как уже неоднократно писалось) при ударе, прикончат соседствующие с собой пластиковые, а ещё лучше поварить весь пластик в кипяточке и не завязываться на люмине, ибо "пластичность/эластичность" (в известном смысле) деталей, - не панацея канешн, но куда более надёжная конструкция, нежели жёсткие алюминиевые детали. ИМХО!
    У меня МТА4 полностью в аллюминии. В принцыпе даволен. Правда несколько раз приходилось выгибать рычаги (совсем чуть чуть).
    А про пулю было бы логично поставить кулаки+держатели из аллюминия, т.к. это давольно сложный элемент, состоящий из кучи деталей. Я уже заколебался менять этот узел. А с аллюминием, я думаю, чаще будет ломаться рычаг. На что я согласен, т.к. они дешевле и менять их быстрее. Еще бы корпуса дифов аллюминивые и вообще сказка была бы...

Цитата Сообщение от putsovich Посмотреть сообщение
    Да алюминиевые всяко будут прочнее и долговечнее чем пластик. Не зря же на всей технике что учавствует в соревнования (а там нагрузки значительно выше) почти все доступные детали меняют на алюминий. А на тему "а ещё лучше поварить весь пластик в кипяточке" )))))) - это похоже на танцы с бубном и песнями ! От этого что у пластика механические свойства - предел прочности вырастет в разы? до 500-600Мпа как у алюминиевых сплавов, врят ли. Так бы мы на свои модели покупали "МЕГА КРУТО СВАРЕНЫЕ" рычаги и кулаки Так что надо брать алюминиевые кулаки. А кто нибудь алюминиевые рычаги HPI-101213 на Bullet находил?
    Последний раз редактировалось Иван_К; 03.12.2011 в 18:22.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Иван_К. я в ближайшее время "найду"... и фотки выложку...

я уже давно обещал... да и кулаки, рычаги, для меня уже не проблема. проблемой остаются только подшипники слабые, но я думаю из наших что нибудь подискать подходящее по размерам.

ссылки на хорошие подши уже давно в теме есть... пользую не жалуюсь

тут маленько оффтоп: понравился стенд тут один решил для пульки купить
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1509.jpg
Просмотров: 35
Размер:	41.6 Кб
ID:	575955Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1512.jpg
Просмотров: 45
Размер:	76.9 Кб
ID:	575956

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    всеравно эти подши неидут ни в какое сравнение с советскими...

а мы вот с другом сделали вот что вчера http://melrc.net/_fr/0/4791116.jpg ( не знаю как фото выложить,поэтому ссылка)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1499.jpg
Просмотров: 57
Размер:	51.5 Кб
ID:	576318

заказал на ибее хексы люминевые, 14 мм, седня приехали, а в них штырьки толще %)

если кому надо - пишите, ибо буллет я продал пару недель назад.

Записей в дневнике
    2
    Вложение 576318

заказал на ибее хексы люминевые, 14 мм, седня приехали, а в них штырьки толще %)

если кому надо - пишите, ибо буллет я продал пару недель назад.

А смысл то от люминевых хексов какой? Я вот всё жду пока в наличии появится ведущая шестерня дифа( ато мучаю машинку на заднем приводе.

Цитата Сообщение от artem_ng Посмотреть сообщение
    а мы вот с другом сделали вот что вчера http://melrc.net/_fr/0/4791116.jpg ( не знаю как фото выложить,поэтому ссылка)
    Мило выглядит =) из чего сделали корку?) Бутылка + фен? Поделись секретом)

а у меня как то проворачивало пластиковые внутри

какая еще бутылка))материал petg,можно купить там где изготавливают рекламу наружную ну и всякую.а технология называется вакуумное формование!на ютубе куча ткого))если нужно подробнее ,то я видел на этом же форуме как парни делали машину формовочную!))

Товарищи, всем доброго здравия! Едет ко мне Булька ST Есть пока вот такой акк. Подойдет ли он к этой пульке?)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-11-28 10.14.40.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	55.5 Кб
ID:	576528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-11-30 10.36.09.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	46.5 Кб
ID:	576529  

подойдет, никуда не денется

может бокс не закрыться у меня без жесткого корпуса липохи с трудом влезали.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mateus Посмотреть сообщение
    Товарищи, всем доброго здравия! Едет ко мне Булька ST Есть пока вот такой акк. Подойдет ли он к этой пульке?)
    100% пойдет мин на 40 езды хватит. а если аккум один, надо срузу и 2й брать 3х штук для покатушек хватит, надоест гонять.
    может бокс не закрыться у меня без жесткого корпуса липохи с трудом влезали.
    аккумы разные бывают, надо было смотреть по ширине чтоб влезале при покупке, у меня все влезают, все в жестком корпусе, 5400, 6000 и 6500мА

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    100% пойдет мин на 40 езды хватит. а если аккум один, надо срузу и 2й брать 3х штук для покатушек хватит, надоест гонять.

аккумы разные бывают, надо было смотреть по ширине чтоб влезале при покупке, у меня все влезают, все в жестком корпусе, 5400, 6000 и 6500мА

Спасибо, а вот такие подойдут? Не шипко дорого? или в москве это нормальный прайс? Может иные и доступные и надежные посоветуете? буду признателен. еще раз спасибо
    http://rc-net.ru/index.php?productID=5080. или http://rc-net.ru/index.php?productID=5265
    (не реклама)
    Последний раз редактировалось Mateus; 08.12.2011 в 02:09. Причина: коммент

Записей в дневнике
    1
    Первый-вообще хлам,пошлый век. Второй-очень дорогой,тоже в сад.
    Если надо в Москве-смотрите тут в барахолке,там барыги часто продают новые из китая.
    Ниже 5А я бы не рассматривал.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Первый-вообще хлам,пошлый век. Второй-очень дорогой,тоже в сад.
    Если надо в Москве-смотрите тут в барахолке,там барыги часто продают новые из китая.
    Ниже 5А я бы не рассматривал.
    Вот так да....
    Тут еще и торгуют?)))
    Это как же понимать? Получается, что сайт тот продает ерунду для столь не дешевой машины?

Записей в дневнике
    1
    Тут еще и торгуют?)))
    Еще как,вот раздел аккумов и зарядок.
    Получается, что сайт тот продает ерунду для столь не дешевой машины?
    Им главное продать,я вообще стараюсь в Москве не покупать,только очень срочно если понадобиться.

Ну вот например с лету нашел турнигу нанотеч 5А за 2т рублей. И дешевле и обьем больше. Но это только для примера, Нанотеч многие ругают(вздуваются часто).

Еще как,вот раздел аккумов и зарядок.

Им главное продать,я вообще стараюсь в Москве не покупать,только очень срочно если понадобиться.
    Да уж.... А вас не затруднит ссылочкой в меня пульнуть на кокретные артикулы где их за бугром купить?

И Вопросик как раз в тему. Какую вы оценуку по 10-ти бальной шкале поставите Бульке?).

Я выбор сделал на основании - качество выше чем Траксас - болеее крепок чем Траксас - Есть запчасти - и самое главно РЕАЛЬНО для КРУГЛОГОДИЧНОГО использования, то есть не боится воды. Прав ли я?)

Записей в дневнике
    1
    Да уж.... А вас не затруднит ссылочкой в меня пульнуть на кокретные артикулы где их за бугром купить?
    В начале,пока опыта покупки из-за бугра мало,лучше заказывать тут-это русскоязычный клон китайского магазина. У них там не большая наценка и нет скидок. Потом(когда освоитесь) лучше перебраться сюда-это тот же самый магазин,но вы уже покупаете на прямую без наценки и вам со временем присвоят статус "золото,платина" и понизят цены на большинство товаров.

И Вопросик как раз в тему. Какую вы оценуку по 10-ти бальной шкале поставите Бульке?).
    У меня,честно говоря,двоякое чувство... Ездовые характеристики у булета очень хорошие,но неприлично тонкий пластик на кулаках и бабочках. Их лучше на металл сразу менять. И как раз этих запчастей в Москве очень мало...

П.С. Что бы пластик не так ломался,особенно зимой,его надо "сварить".
    10 минут подержать в кипящей воде и он настанет намного эластичнее и мягче. Сможет выдержать более сильные удары.
    то есть не боится воды. Прав ли я?)
    В стоке-еще как боится,надо самому герметить. Один из лучших вариантов - изотемп.

В начале,пока опыта покупки из-за бугра мало,лучше заказывать тут-это русскоязычный клон китайского магазина. У них там не большая наценка и нет скидок. Потом(когда освоитесь) лучше перебраться сюда-это тот же самый магазин,но вы уже покупаете на прямую без наценки и вам со временем присвоят статус "золото,платина" и понизят цены на большинство товаров.

У меня,честно говоря,двоякое чувство... Ездовые характеристики у булета очень хорошие,но неприлично тонкий пластик на кулаках и бабочках. Их лучше на металл сразу менять. И как раз этих запчастей в Москве очень мало...

П.С. Что бы пластик не так ломался,особенно зимой,его надо "сварить".
    10 минут подержать в кипящей воде и он настанет намного эластичнее и мягче. Сможет выдержать более сильные удары.

В стоке-еще как боится,надо самому герметить. Один из лучших вариантов - изотемп.
    Вот чудеса). Понял, спасибо. Буду познавать тонкости заказа из-за))
    А вот про кипяток и запчасти жуть как интересно)). А Саваж случаем не крепче, тот что в похожую цену.Может и по ходовым характеристикам лучше?)

--lehuy-- "У меня,честно говоря,двоякое чувство... Ездовые характеристики у булета очень хорошие,но неприлично тонкий пластик на кулаках и бабочках. Их лучше на металл сразу менять. И как раз этих запчастей в Москве очень мало..."

А где вы если не секрет в металле их за бугром на Bullet нашли??? я во всем интернете единственное у кого нашел кулаки HPI-101208 это www.rc-net.ru Так и заказал у них , еще они сказали что на следующей недели у них появятся рычаги алюминиевые HPI-101213!!!!!
    Последний раз редактировалось Иван_К; 08.12.2011 в 15:01.

Записей в дневнике
    1
    А Саваж случаем не крепче, тот что в похожую цену.Может и по ходовым характеристикам лучше?)
    Саваж крепче,но все зависит от стиля катания. По ходовым характеристикам намного хуже.

Цитата Сообщение от Иван_К Посмотреть сообщение
    А где вы если не секрет в металле их за бугром нашли???
    Нигде... Самому вытачивать надо.

"Сообщение от Иван_К
    А где вы если не секрет в металле их за бугром нашли???

Нигде... Самому вытачивать надо."

Это как!!!!??? Поделитесь опытом. Это что так легко сел да точилкой вытачил)))? Может у вас можно заказать и вы выточите? мне рычаги нужны и дифы.
    Последний раз редактировалось Иван_К; 08.12.2011 в 16:22.

+ Ответить в теме