Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 29 из 120 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 4774

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Ostal Ostal: Upright Set - 2 комплекта Front Hub Carriers (10Degrees) - 2 комплекта Подскажите, почем доставка вышла?...

Цитата Сообщение от Ostal Посмотреть сообщение
    Ostal:
    Upright Set - 2 комплекта
    Front Hub Carriers (10Degrees) - 2 комплекта

Подскажите, почем доставка вышла?

2.  

Цитата Сообщение от Invait Посмотреть сообщение
    http://www.hpieurope.com/kit-info.ph...101703&lang=en не реклама... новая подводная лодка!!!))))
    Она уже плывет ко мне) сегодня-завтра будет у меня)

по поводу точить.у меня слоамлись хабы 101209,так я посмотрел в нете похожие и поих типу фрезуровщика попросил сделать,фрезеровщик кент,поэтому сделаем..другого выхода я не вижу,так как их нет в украине нигде!а из за бугра перед новым годом заказвывать смысла нет.как получится ,выложу фото!и как сюда картинки добавлять??

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван_К Посмотреть сообщение
    Это как!!!!??? Поделитесь опытом. Это что так легко сел да точилкой вытачил)))? Может у вас можно заказать и вы выточите? мне рычаги нужны и дифы.
    Я сам не точу к сожалению,токаря искать надо...

6.  

Цитата Сообщение от dokl36 Посмотреть сообщение
    Стал счастливым обладателем этой машинки пару дней назад. Откатал около 8 аккумов, из них 2- на липолях. Опишу первые впечатления и соображения.

1) Тем, кто пишет что машина хрупкая и одноразовая, совет- займитесь выпрямлением рук. Без обид. Почитав ветку понял, что ломают исключительно об лавки, бордюры и деревья. Извините, но сдуру можно сами знаете что сломать даже... Я катался на трех трассах, притом, были и кувырки, и перевороты и врезания- все цело, все работает. Просто нужно с головой к эксплуатации подходить. Относится вообще ко всему, не только к этому шасси и не только к моделизму в целом.

2) Стабильность и сбалансированность шасси восхищает. Это моя шестая модель, да и в авторадиомоделизме я не первый день, т.ч., есть с чем сравнить. В подтверждение- у друга шассь полу-профи класса (Ofna Hyper II Pro), так вот, в Раменках Буллет идет с ним примерно на равных, отставая преимущественно из-за гидридных аккумов (для этой машины ЛиПоли- как говорится, "маст хэв"- буду однозначно брать). А на песочной трассе в Марьино преимущество Буллета было и вовсе очевидным.

3) Обратите внимание на винты, крепящие тягу соединяющую качалки рулевой трапеции- имеют склонность к самооткручиванию- заметил не только у себя.

4) С завода машина идет с наглухо закрученным слиппером. Уверен, добрая половина владельцев на это внимания не обратила- отсюда пачками рвущиеся полуоси и дифференциалы.

5) С литий-полимерным аккумулятором машина становится дикой. По-дружески рекомендую новичкам учиться катать сначала на гидридах- мощности будет и так с избытком (конечно, если аккум живой и нормальной фирмы), а с липолькой болид требует максимальной концентрации при управлении. А учитывая отсутствие нормального обеспечения запчастями у нас в стране, вы рискуете катать по принципу "час катаю- месяц жду".

Простите за профансто)) а кто такой слиппер?
    И что с ним надо сделать до начала эксплуатации? Спасибо

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mateus Посмотреть сообщение
    Простите за профансто)) а кто такой слиппер?
    И что с ним надо сделать до начала эксплуатации? Спасибо
    Слипер это центральная шестерня с накладками и прижимающими метал пластинами. нужен для того что бы при "тапке в пол" не сорвать все карданы. Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0792.jpg
Просмотров: 99
Размер:	49.4 Кб
ID:	577069Слипер выполняет две обязанности: контролирует пробуксовывание колес и защищает трансмиссию от повреждений путем смягчения ударов.
    перед началом эксплуатации возьми ключик на 10мм. затяни слипер до упора, после чего открути его на полтора оборота. у меня всё отлично работает

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Я сам не точу к сожалению,токаря искать надо...
    Спасибо Вы очень помогли своими советами.....

PS Вот так всегда как давать советы все готовы а как что-то сделать так и никого
    Последний раз редактировалось Иван_К; 08.12.2011 в 18:29.

10.  

Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    Слипер это центральная шестерня с накладками и прижимающими метал пластинами. нужен для того что бы при "тапке в пол" не сорвать все карданы. Вложение 577069Слипер выполняет две обязанности: контролирует пробуксовывание колес и защищает трансмиссию от повреждений путем смягчения ударов.
    перед началом эксплуатации возьми ключик на 10мм. затяни слипер до упора, после чего открути его на полтора оборота. у меня всё отлично работает

Супер. Спасибо. Только что в офис привезли супер ватерпроф нью Бульку). Я ее правда буду использовать для развлечения детей в детском доме. Поэтому и ватерпроф и прочее. Буду разбираться теперь

И Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ - РЕЧЬ ИДЕТ О РЫЖЕЙ ПЛАСТИНЕ??)

Добрый вечер, господа. Я к вам с насущной проблемой. Темку уже создавал, но как то активности ноль...продублирую сюда Проблема с HPI bullet, теряется мотор
    Здесь где то проскакивало тоже самое что и у меня. Видимо у многих проблема эта. Решения пока не нашёл.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Иван_К на тему аллюминиевых кулаков сделать их не проблема, ребята потерпите недельку, м.б. до этого воскресенья, выложу пост вы его точно не пропустите мимо. lehuy все верно про буллет написал, все супер кроме тонкого пластика.
    Mateus по поводу аккумов, да заказывать из китая, сам заказывал с рускоязычного клона, у меня все аккумы в жестком корпусе кроме нано тэч, первый аккум 5400, 2а с китая по 6000, и 2а вот таких - которые тебе и советую, цена у нас в москве заоблочная.
    и slipper это не рыжая пластина, это то что находится под рыжей пластиной, и примыкает к согласующейся шестерне (большая пластиковая), обрати внимание кней прижата круглая железяка (прижимается пружиной с гайкой перед ней -на фото не видно стойка закрывает обзор). слиппер в переводе "дословно гуглом" - он уберегает дифференциалы и центральную шестерню от поломок.

Записей в дневнике
    1
    PS Вот так всегда как давать советы все готовы а как что-то сделать так и никого
    Вы меня извините,но у меня нет ни навыков,ни инструментов для их изготовления...

Записей в дневнике
    2
    купил булет и при первой покатушке..... да конечно! сломал кулак целиком=)
    собственно вопрос по поводу алюминия!? где взять? заказать? или хотя бы пластик для начала=)

и еще вопрос- как узнать о наличии защиты от влаги?

UPD: Заказал кулаки... вопрос про ватерпруф актуален=)
    Последний раз редактировалось eexelent; 08.12.2011 в 23:26. Причина: ем пельмени

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от eexelent Посмотреть сообщение
    и еще вопрос- как узнать о наличии защиты от влаги?
    стандартный регуль не waterproof от буллета имеет по перемитру резиновую прокладку, которая препятствует поподанию жидкости внуторь регулятора, тем не менее сама плата не защищена на нее может повлиять конденсат образованный в следствии перепада температур, лично я разбирал регуль и за неимение специального средства покрасил его лаком для ногтей, должен заметить что некоторые средства для защиты от влаги имеют сходный состав т.е. нитроЛак.
    также сразу стоит провести анологичную операцию со стандартным приемником, у меня он покрыт лаком, и отверстия закрыты силиконом, но для него лучше взять спрей, т.к. его покрывать неудобно.
    о моторе беспокоится не стоит, он и так хорошо закрыт, серво привод, также работал без проблем, - взгляни последнеее видео
    Последний раз редактировалось idk; 09.12.2011 в 00:16.

Записей в дневнике
    2
    ну а кроме лака чем можно покрыть? по грамотнее??

а если я погоняю по снегу.. это черевато какими то последствиями?

вот уже появились алюминевые рычаги 990 p. http://www.rc-net.ru/index.php?productID=7005 [Не реклама]

Записей в дневнике
    1
    ну а кроме лака чем можно покрыть? по грамотнее??

а если я погоняю по снегу.. это черевато какими то последствиями?
    http://shop.siriust.ru/product_info....oducts_id/3476

Записей в дневнике
    2
    http://shop.siriust.ru/product_info....oducts_id/3476

купив такую штуку и обработав все платы изнутри мне не страшен серый волк?

Записей в дневнике
    1
    Если хорошо обработаете в 3+ слоя - то да.

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    Иван_К на тему аллюминиевых кулаков сделать их не проблема, ребята потерпите недельку, м.б. до этого воскресенья, выложу пост вы его точно не пропустите мимо. lehuy все верно про буллет написал, все супер кроме тонкого пластика.
    Mateus по поводу аккумов, да заказывать из китая, сам заказывал с рускоязычного клона, у меня все аккумы в жестком корпусе кроме нано тэч, первый аккум 5400, 2а с китая по 6000, и 2а вот таких - которые тебе и советую, цена у нас в москве заоблочная.
    и slipper это не рыжая пластина, это то что находится под рыжей пластиной, и примыкает к согласующейся шестерне (большая пластиковая), обрати внимание кней прижата круглая железяка (прижимается пружиной с гайкой перед ней -на фото не видно стойка закрывает обзор). слиппер в переводе "дословно гуглом" - он уберегает дифференциалы и центральную шестерню от поломок.
    Понял, только видимо они же но на хоббите). Спасибо
    Машика зверь. Обкатал сегодня. Не понял одного. Угол поворота колес при выкл машине руками оооочень хороший. А при рабочем положении выдает очень бооольшой круг при движении... и никакие настройки на пульте не влияют на серву.... Ну и как результат покатушки)) - минус кулак и то что с ним рядом)) ух мороз мороз не морозь коня... Бум заказывать допники). Подскажете что с улгом поворота колес делать?? Да, с слиппером решил как написано в инструкции и в подсказке СпиноЕда) а вот с углом недопетрил, по сути из-за этого и травма, не вписался в поворот на мега скорости.

Записей в дневнике
    1
    Никакой угол поворота не спасет на мега скорости... Повороты надо проходить на низкой скорости,а на булете на очень низкой(из-за хрупких кулаков). Иначе только и будите катать 1 час и месяц запчастей ждать.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Mateus на пульте есть регулятор, когда берешь пульт в руку, регулятор сверху ближний к тебе, регулятор до упора в одну сторону затем с пульта покрути колеса влево-вправо, до упора в другую - также покрути. все поймешь.

Никакой угол поворота не спасет на мега скорости... Повороты надо проходить на низкой скорости,а на булете на очень низкой(из-за хрупких кулаков). Иначе только и будите катать 1 час и месяц запчастей ждать.
    Не совсем соглашусь. У меня первенеЦ) MASSIVE PRO. Скажу как есть, кроме скорости на 20% большей чем у PRO, никаких плюсов не увидел.
    Не маневрна, не управляема на большой скорости, прыгает порой через себя-что за забава, это для катания а не извращения. Для извращения есть вертолеты, летающие вверх ногами). Итак, запчасти на 2-3 тыщи купить не вопрос, важно получать удовольствие о КАТАНИЯ и чтобы была проходимой и водонепроницаемой.

Mateus на пульте есть регулятор, когда берешь пульт в руку, регулятор сверху ближний к тебе, регулятор до упора в одну сторону затем с пульта покрути колеса влево-вправо, до упора в другую - также покрути. все поймешь.
    Спасибо. Если это секретный ход для нормализации угла поворота то мега спасибо скажу. Я крутил конечно, но попробую еще. Вдруг там как в сейфах) крути туда, крeти сюда и OPEN)
    И еще ) А что делает и на что влияет крутилка внутри отсека с батарейками в пульте? там кругляшок без ограничения кручения?
    Просто у моей модели какой то модфицированный) пульт на 2.4 и на нем и спереди еще 3 переключателя...

Товарищи, еще вопрос. В москве цены на allum запчасти видел. а где за бугром они есть? Кто покупал? как качество, цены? выгоднее ли?

Цитата Сообщение от Mateus Посмотреть сообщение
    Не совсем соглашусь. У меня первенеЦ) MASSIVE PRO. Скажу как есть, кроме скорости на 20% большей чем у PRO, никаких плюсов не увидел.
    Не маневрна, не управляема на большой скорости, прыгает порой через себя-что за забава, это для катания а не извращения. Для извращения есть вертолеты, летающие вверх ногами). Итак, запчасти на 2-3 тыщи купить не вопрос, важно получать удовольствие о КАТАНИЯ и чтобы была проходимой и водонепроницаемой.

Спасибо. Если это секретный ход для нормализации угла поворота то мега спасибо скажу. Я крутил конечно, но попробую еще. Вдруг там как в сейфах) крути туда, крeти сюда и OPEN)
    И еще ) А что делает и на что влияет крутилка внутри отсека с батарейками в пульте? там кругляшок без ограничения кручения?
    Просто у моей модели какой то модфицированный) пульт на 2.4 и на нем и спереди еще 3 переключателя...
    ВОПРОС С ПОВОРОТОМ РЕШЕН. СПАСИБО
    Последний раз редактировалось Mateus; 09.12.2011 в 10:57.

Если хорошо обработаете в 3+ слоя - то да.
    Хорошая наверное вещица. а мне посоветовали Пластик-71. Это неверный выбор?(( Он спасет?

Записей в дневнике
    1
    Пластик хрень по сравнению с изотемпом. Пластик тоже спасает,но изотемп лучше и надежнее.

Пластик хрень по сравнению с изотемпом. Пластик тоже спасает,но изотемп лучше и надежнее.
    да уж.... ситуация... еще бОльшая ситуация с кулаками я так понимаю для булькИ) их просто нет в этом милом государстве...

Я уже давал ссылочку на магазин в Мск, все что мне было нужно, было в этом магазине. У других нет, а у них было. И по последней информации, скоро должен быть завоз на HPI.

Иван_К на тему аллюминиевых кулаков сделать их не проблема, ребята потерпите недельку...........
    Спасибо уже заказал привезли (http://rc-net.ru/index.php?productID=6864) поставил в восторге , теперь ходом бардюры прохожу )))!!! Жду рычаги алюминиевые обещали на следующей недели привезти.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото004.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	63.1 Кб
ID:	577270  
    Последний раз редактировалось Иван_К; 09.12.2011 в 14:07.

Спасибо уже заказал привезли (http://rc-net.ru/index.php?productID=6864) поставил в восторге , теперь ходом бардюры прохожу )))!!! Жду рычаги алюминиевые обещали на следующей недели привезти.
    круто) везуха)) а вот держателей поворотника нет....

Записей в дневнике
    2
    Если булет 2.4 т.е после переработки то нафиг его не нужно ничем герметить, вытащил и катай. до сих пор нипонимаю как можно постоянно ломать кулаки? у меня только рычаги в расход могут уйти не более... ну аморт лопнул 1 недавно.. Я сам на свой булет поставил 2.4 аппу и единственная переделка с булетом то что я поменял батарейный отсек полностью как от проапгреженого булета(ватерпруф). отличие от тюненого 2.4 булета только в регуле и всё.

Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    Если булет 2.4 т.е после переработки то нафиг его не нужно ничем герметить, вытащил и катай. до сих пор нипонимаю как можно постоянно ломать кулаки? у меня только рычаги в расход могут уйти не более... ну аморт лопнул 1 недавно.. Я сам на свой булет поставил 2.4 аппу и единственная переделка с булетом то что я поменял батарейный отсек полностью как от проапгреженого булета(ватерпруф). отличие от тюненого 2.4 булета только в регуле и всё.
    Ездишь ты медленно наверное а мы низко летаем))))))))))))))) (ШУТКА)

я тоже долго ездил не ломал их,прсто не врезался как все!во реально у всех у кого сломались,те врезались!!и я не увидел вечером рельсу трамвая и клоц,есть!!!сегодня нашел в украине пилотажевские..уже заказал..спасибо scrol за инфу,надеюсь так же получится все..

покатал только что присланого из москвы буллета ст и сломал заднюю бабочку при приземление на крышу...потом проехался и вдруг электроника перестала реагировать
    что может быть с регом??

и у меня при курке впол тачка начинает плавно разгоняться это ведь правильно?ничего менять не надо?(там ещё какой то скрежет всё время идёт)
    и если кому не сложно скажите какую серву поставить
    а то как то он слабо поворачивает!

Записей в дневнике
    2
    Ездишь ты медленно наверное а мы низко летаем))))))))))))))) (ШУТКА)
    Езжу я отнюдь не медленно. И машинку свою я не жалею. Я на запчасти на нёе потратил почти такую же стоимость как и стоит сама модель. Но кулаки с держателями ни разу не ломал.

Цитата Сообщение от vano))) Посмотреть сообщение
    покатал только что присланого из москвы буллета ст и сломал заднюю бабочку при приземление на крышу...потом проехался и вдруг электроника перестала реагировать
    что может быть с регом??

и у меня при курке впол тачка начинает плавно разгоняться это ведь правильно?ничего менять не надо?(там ещё какой то скрежет всё время идёт)
    и если кому не сложно скажите какую серву поставить
    а то как то он слабо поворачивает!
    слиппер подтяни если она слишком слабо разгоняется. если скрежет, проверь не спалил ли диски сцепления (на слипере). Я использую вот такую серву XK12K. Отлично себя ведёт, быстрее родной и усилие в трое больше. Отлично держит.

Записей в дневнике
    2
    Господа подскажите пожалуйста!
    Купил алюм кулаки на (http://rc-net.ru/index.php?productID=6864) привезли, начал ставить подшипники и по ходу дела погнул один подшипник, он оч туго крутится, надо купить новый, а КАКОЙ именно этот подшипник ни как не найду, и еще почему то внутри подшипник в этот кулак не садится а проваливается с запасом в 2мм где то! из за чего такое может быть?

Подскажите размеры подшипников и по возможности место преобретения их в москве=)))

Заранее благодарен=)

Господа подскажите пожалуйста!
    Купил алюм кулаки на (http://rc-net.ru/index.php?productID=6864) привезли, начал ставить подшипники и по ходу дела погнул один подшипник, он оч туго крутится, надо купить новый, а КАКОЙ именно этот подшипник ни как не найду, и еще почему то внутри подшипник в этот кулак не садится а проваливается с запасом в 2мм где то! из за чего такое может быть?

Подскажите размеры подшипников и по возможности место преобретения их в москве=)))

Заранее благодарен=)
    Привет! У них же покупал все нормально встало подшипник там 2 шт на колесо стандартный 10х8х4 мм если память не изменяет. Там запресовываешь их оправкой чуть большего диаметра чем внешний диаметр подшипника в кулак с двух сторон и собираешь все в обратном порядке. у меня заняло 5 мин. (Главное не стучи по внутренне касете подшипника)

Номер у них вроде HPI B021 . У меня таже подшипник хрустел когда я давно еще летом по песочку покатался а после керхером водичкой бульку помыл.... Там грязь\пыль наверное попала и он хрустел, потом несколько раз вд40 побрызгал и вроде прошло.
    Последний раз редактировалось Иван_К; 10.12.2011 в 15:37.

Господа подскажите пожалуйста! Купил алюм кулаки на (http://rc-net.ru/index.php?productID=6864) привезли, начал ставить подшипники и по ходу дела погнул один подшипник, он оч туго крутится, надо купить новый, а КАКОЙ именно этот подшипник ни как не найду, и еще почему то внутри подшипник в этот кулак не садится а проваливается с запасом в 2мм где то! из за чего такое может быть? Подскажите размеры подшипников и по возможности место преобретения их в москве=)))
    Подшипник для колеса имеет размер 5х10х4. Проваливается на 2мм, так как скорее всего забыл проставочку между подшипниками поставить.

такой вопрос
    что может быть с регом?
    симптомы:не реагирует на вставленый аккум
    электроника вообще не работает!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от xBuRuNDukx Посмотреть сообщение
    Подшипник для колеса имеет размер 5х10х4. Проваливается на 2мм, так как скорее всего забыл проставочку между подшипниками поставить.
    Неее не в этом плане! он не впресовывается а просто проваливается.. как будто кулак не грамотно выточен...

Цитата Сообщение от vano))) Посмотреть сообщение
    такой вопрос
    что может быть с регом?
    симптомы:не реагирует на вставленый аккум
    электроника вообще не работает!!
    ?????????помощь нужна срочно!!!!

+ Ответить в теме