bulet mt/st flux

idk
Mateus:

просим ссылки на то что купили для замены, будет полезно на будущее

это не просто замена, это еще и апгрейд чтоб в будующем можно было любой движок поставить (кроме mamba xl2) не беспокоясь за регуль.

Mateus:

вот бы фото, кулибинства). Буду признателен.
А на колечки есть код? может их купить можно?

какое кульбинство с булькой в стандарте идут такие колечки.

Mateus
idk:

это не просто замена, это еще и апгрейд чтоб в будующем можно было любой движок поставить (кроме mamba xl2) не беспокоясь за регуль.

какое кульбинство с булькой в стандарте идут такие колечки.

Спасибо, но купить это купим, а вот как своими руками сделать и что и куда запихнуть?)

eexelent

блин! У меня у одного на алюм кулаке диаметр под подшипник внутри больше чем сам подшипник???
У меня колесао болтается как емоем! что делать?

TApoKPRO
AVF:

тему прочитал, и инструкцию прочитал, но это не похоже на размеры бокса, или я не прав?

хыыы, я чето присмотрелся и сам не вкурил:)

кста вот еще человек по твоему вопросы отписался:

rcopen.com/forum/f27/topic191890/1344

AVF
TApoKPRO:

хыыы, я чето присмотрелся и сам не вкурил

это скорее размеры блока акки подпирать

TApoKPRO:

кста вот еще человек по твоему вопросы отписался:

bulet mt/st flux

я видел

artem_ng
eexelent:

блин! У меня у одного на алюм кулаке диаметр под подшипник внутри больше чем сам подшипник???
У меня колесао болтается как емоем! что делать?

померяй и скорее всего там под подшипник 5 на 11 на 4.а наш стандартный 5 на 10 на 4.у меня кулак пластик от модели пилотаж,там 11 подшипник…поставил фирму скф.ездит…почему то карданы рвет постоянно.

Иван_К
eexelent:

блин! У меня у одного на алюм кулаке диаметр под подшипник внутри больше чем сам подшипник???
У меня колесао болтается как емоем! что делать?

У тебя кулаки под усиленные подшипник внутренние подшипники поменяй, либо кулаки поменяй где покупал на стандартные под 10мм подшипник

eexelent

я думаю лучше усиленные подши купить! только вопрос… усиленные это какие? какие размеры?

idk
Traxxynchik:

Какое масло залить в аморты?

35wt я заливаю, а так любое можно хоть подсолнечное) разница не большая а выйдет дешевле в разы.

eexelent:

я думаю лучше усиленные подши купить! только вопрос… усиленные это какие? какие размеры?

усиленные да… меня достали эти подши, каждую покатуху вылетают нафиг, собираюсь рассверлить кулаки под эти подшипники

eexelent
idk:

новые бабочки неубиваемые (сталь нерж.) рядом оригинал и алюм 3мм.

Скинул бы трафаретик бабочек то хотя бы=)))

ТПРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
купил аппу- Траххас TQ и ни как не могу ее настроить! тачка то не едет на зад , то в нейтральном положении ееееле еле крутится назад! внимание вопрос! как подружить аппу TRAXXAS и регуль HPI flux reload??

putsovich
eexelent:

…как подружить аппу TRAXXAS и регуль HPI flux reload??

во-первых сбрось все настройки на регуле, во-вторых сначала убедись, что газ работает нормально, после, не обращая внимания на газ (и не думая о нём) настрой реверс; что же касается движений в нейтрали, то это калибруется триммером на аппе, находишь положение, выставляешь и забываешь…

eexelent

как скинуть на регуле все на заводские установки? и какой параметр может ваще отвечать за именно задний?
на траксасе не регулируется ГАЗ триммером, это надо настройками делать… там ээто ппц как сложно=)

artem_ng
eexelent:

как скинуть на регуле все на заводские установки? и какой параметр может ваще отвечать за именно задний?
на траксасе не регулируется ГАЗ триммером, это надо настройками делать… там ээто ппц как сложно=)

rcopen.com/forum/f27/topic191890/521 553 пост посмотри

idk
eexelent:

Скинул бы трафаретик бабочек то хотя бы=)))

трафаретом служила оригинальная бабочка.

eexelent

а что значит 8ой пункт? нейтрал рейндж? а то там в описании не сказано, мб кто понял?

artem_ng

пока не понял)не особо наверное нужная функция

ЧеК_86

всем привет и с праздниками)))
нужна помощь… недавно переделал свою Пулю из ДВС в Флюкс и на ней тоже появились проблемы:
на очень маленьком газу модель дергается как-то и трещит где-то(регуль сбрасывал в заводские настройки)
иногда после полного газа и последующего движения задним ходом может тупить несколько секунд и не ехать вперед…
ну про рвущиеся кости молчу… кстати есть панацея от этого?

lehuy
ЧеК_86:

на очень маленьком газу модель дергается как-то и трещит где-то(регуль сбрасывал в заводские настройки)

Это на всех безсенсорных бк так.

ЧеК_86:

иногда после полного газа и последующего движения задним ходом может тупить несколько секунд и не ехать вперед…

Это защита срабатывает,что бы трансмиссию не порвать.

ЧеК_86

спасибо!!! а по поводу костей подскажет кто, ато задолбался таскать с собой про запас?