Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 36 из 120 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; [QUOTE=CnuHorpbl3;3059458]Всякое бывает =) Я тоже кулак с держателем сломал об свою длинную конечность. Трек действительно неплохой, кому интересно вот она ...

[QUOTE=CnuHorpbl3;3059458]Всякое бывает =) Я тоже кулак с держателем сломал об свою длинную конечность. Трек действительно неплохой, кому интересно вот она самая песенка!
    песенку я уже нашел в контакте)))

вот видео, где я гоняю по замерзшему пруду, а на льду сантиметра 3 свежего снежка))))

2.  

Записей в дневнике
    2
    [QUOTE=sane_86;3062709]
    Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    Всякое бывает =) Я тоже кулак с держателем сломал об свою длинную конечность. Трек действительно неплохой, кому интересно вот она самая песенка!
    песенку я уже нашел в контакте)))

вот видео, где я гоняю по замерзшему пруду, а на льду сантиметра 3 свежего снежка))))
    У меня на булете тоже фары стоялиперед и зад =) диоды самопальные =) но всё же снял их потому что две лампочки разбил уже =)

а у меня китайский комплект, запитал пока от борта, но скоро возьму пару маленьких липолек и закреплю на кузове.
    если заметил, то задних у меня нет, оторвались после приземлений на задницу....

Записей в дневнике
    2
    у меня тоже задние диоды выпали после пары не удачных приземлений!

Господа! расскажите , почему колеса могут так сильно разбалансироваться? газуешь и такая вибрация дикая идет... уже 3ий комплект подшипников уходит! как отбалансировать эти пельмени?

6.  

Цитата Сообщение от eexelent Посмотреть сообщение
    у меня тоже задние диоды выпали после пары не удачных приземлений!

Господа! расскажите , почему колеса могут так сильно разбалансироваться? газуешь и такая вибрация дикая идет... уже 3ий комплект подшипников уходит! как отбалансировать эти пельмени?
    а ты делал отверстия в резине?
    если нет, то из-за скопившейся влаги внутри покрышек колеса начинают нереально бить!!!!
    для того что бы проверить надо снять кость и покрутить колесо, если оно крутится неравномерно и останавливается всегда в одном положении, то нужно разверткой для лексана или на крайний случай просто ножом сделать отверстие в покрышке под тем местом, которое перевешивает все колесо и после этого прогазовать на максимум(только не дома- брызгать будет очень сильно) и вся вода будет выходить через них и биения больше не будет.
    если непонятно написал, могу описать подробнее...

Записей в дневнике
    2
    ну приблизительно понял, единственное не понял каким образом понять то место, где именно влага собралась?

Это просто чума! Повесил на шестигранник( самый длинный) колесо , самым тяжелым местом колесо склонилось вниз.. не долго думая, обычным ножно проковырял по 2 дырочки мелких с лева и с право.. пошел в душевую кабину и из колес выползло нечто сине серое, вонючее и солено( ибо на лицо не хило попало) Спасибо за совет, Павел=)
    Последний раз редактировалось eexelent; 13.01.2012 в 02:11.

ну приблизительно понял, единственное не понял каким образом понять то место, где именно влага собралась?
    я же говорю, снимаешь кость и вращаешь колесо, там где собралась влага поролоновая проставка будет тяжелее и поэтому колесо будет останавливаться самым тяжелым местом вниз. вот и все)))
    а вообще, можно просто сделать отверстие в покрышке и на больших оборотах вся влага будет выходить через него... центробежная сила епт))))

10.  

Записей в дневнике
    2
    спасибо огромное , вибрация почти пропала...

спасибо огромное , вибрация почти пропала...
    после быстрых покатушек совсем пропадет, а лучше всего колеса после покатушек на батарее сушить, отверстиями вверх, иначе от воды начинает гнить поролон внутри резины

Там в дисках есть отверстия благодаря которым не должно до такого доходить, поэтому ни чего резать не надо. Ну а если уж запустил...

Цитата Сообщение от maximkaa36 Посмотреть сообщение
    Там в дисках есть отверстия благодаря которым не должно до такого доходить, поэтому ни чего резать не надо. Ну а если уж запустил...
    вот как раз из-за них в покрышку и попадает вода, а выйти через них она не может, эти отверстия для доступа воздуха....

Товарищи. Ищутся стойки кузова на буллет =) В интернетах чего то кончились. Может есть у кого, куплю

хороший совет,спасибо..вот просто интересно,почему в мт есть отверстия в резине,а в ст нет,но есть в дисках..почему так производитель сделал??

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от artem_ng Посмотреть сообщение
    хороший совет,спасибо..вот просто интересно,почему в мт есть отверстия в резине,а в ст нет,но есть в дисках..почему так производитель сделал??
    В смысле отверстия в резине для МТ есть? Я уже и наизнанку её вывернул... нету ничего. А вообще предлагается заклеить дисковые дырки и пробиь пару в резине?

P.S.
    Уже больше месяца жду посылку с башни.... с колёсами... не у кого с башней проблем не было?
    Последний раз редактировалось CnuHorpbl3; 13.01.2012 в 19:33.

жду пальца верх))))
    а у меня колеса от МТ Бушные, поэтому я думал, что отверстия сделал предыдущий хозяин... у меня на СТ тоже не было отверстий и дисбаланс был конкретный, я и выжимал резину и сушил- не помогало, а потом заметил, что у меня одна покрышка дырявая и она единственная была идеально отбалансирована, вот я на собственном опыте и убедился, что советы бывалых по поводу дырок в резине реально работают))))

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sane_86 Посмотреть сообщение
    жду пальца верх))))
    а у меня колеса от МТ Бушные, поэтому я думал, что отверстия сделал предыдущий хозяин... у меня на СТ тоже не было отверстий и дисбаланс был конкретный, я и выжимал резину и сушил- не помогало, а потом заметил, что у меня одна покрышка дырявая и она единственная была идеально отбалансирована, вот я на собственном опыте и убедился, что советы бывалых по поводу дырок в резине реально работают))))
    Кстати в каком месте в резине, лучше проделать дырки?

Я обычно делаю прямо посередине покрыхи 3 дырки с шагом примерно 120 градусов. Есть даже спец инструмент для этого, оч полезная вещь в говнопокатухах.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
    Я обычно делаю прямо посередине покрыхи 3 дырки с шагом примерно 120 градусов. Есть даже спец инструмент для этого, оч полезная вещь в говнопокатухах.
    А дырки в диске заклеивать?

да, бОльшая часть воды через них и попадает

на МТ резине по одной дырке на каждом колесе, этого хватает и для забора воздуха и для разгона воды из покрышек, так что можно дырки в дисках заклеить или завернуть в них короткие саморезы, думаю это самый продуктивный вариант.
    одной дырки в колесе вполне хватает кароч

Записей в дневнике
    1
    Не забывайте,что в эти дырки попадёт песок и разобьет поролоновую вставку.
    И дырки должны находится ровно по центру покрышки и быть максимально "круглыми"(резина от них не должна расползаться).

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение

только учти, на видео у буллета движок почти как у саважа стоит (не родной)... ну и слабых частей тела он лишен.
    idk подскажи что ты с дифференциалом делал? Или он у тебя сток?

Расскажу скоро свою историю))
    С костями вопрос кто-нить решил? И как часто у вас ломаются?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tony-Li Посмотреть сообщение
    С костями вопрос кто-нить решил? И как часто у вас ломаются?
    настроен плавный старт на регуляторе для движка, это уберегает шпильки в костях, - на стоковом регулевроде нет такого - уже непомню, просто разгоняйтесь постепенно.
    во вторых ослабь слиппер, он идет затянутый жестко... читаем выше, уже говорилось об этом.

Цитата Сообщение от maximkaa36 Посмотреть сообщение
    idk подскажи что ты с дифференциалом делал? Или он у тебя сток?
    передний диф летел 2а раза, соглосовал шестерни дифа, при помощь шайбочки - колечки которые иногда встречаются в дифе... где-то выше как раз человек советовал это... ну и слиппер... почитай внимательнее тему...

Читал про слиппер, может еще рецепт какой появился.
    У меня двс, сломались 4 штуки подряд, стоковые, где-то через месяц покатушек.

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    соглосовал шестерни дифа, при помощь шайбочки
    это как так ??согласовал..в смысле подложил шайбочку куда то?

И еще вопрос: насколько необходимо отпустить слиппер? Как проверить?

Записей в дневнике
    1
    Его надо закрутить на максимум,а потом открутить на пол оборота.

Купил себе КПТД1 для герметизации, сделал регуль, и теперь готов отдать его (КПТД) в хорошие руки т.к. купил 100г./~60 мл. (Брал в ЧипДип) истратил около 10мл.., из которых выбросил больше половины (лишнего набодяжил),а срок годности у него 3 мес. (до 11,02,2012). Так что при покупке будьте внимательнее.
    П.С. забирать пгт. Октябрьский Люберецкого района.
    Тут инструкция

В резерве
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00090.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	34.0 Кб
ID:	591112  
    Последний раз редактировалось maximkaa36; 15.01.2012 в 23:32.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Его надо закрутить на максимум,а потом открутить на пол оборота.
    так не пойдет... я пробовал)
    Цитата Сообщение от Tony-Li Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: насколько необходимо отпустить слиппер? Как проверить?
    открути его на сколько можно, покатайся, сразу видно как модель стартует, почти как двс-ка, если дать полный газ она у тебя не кувырнется, а плавно поедет постепенно набирая скорость, с характерным звуком прокрутки слиппера, ну а потом постепенно закручивай, что-бы более или менее стартовала нормально. оставив немного на плавный старт, чтобы не рвать ничего.
    это как так ??согласовал..в смысле подложил шайбочку куда то?
    да, после того как у меня вырвало 6 зубов из большого шкива переднего дифференциала, я присмотрелся к нему (как раз совпало с советом человека в этой ветке по поводу дифа...) у меня малый шкив имел небольшой люфт по отношению к большому, из за чего при резких рывках зубья могли проскакивать в следствии чего ломаться, у меня не было подходящих колечек под малый шкив, я взял шайбу от каково то винта, поставил туда, оказалась толстовата, т.к. шестерни были очень плотно друг к другу, я ее сточил на наждаке немного в толщину подходящую мне, и добавил немного графитовой смазки в добавок к той что была - чтобы шестерни притерлись друг к другу. шайбу подкладывал между подшипником и шпилькой для малого шкива.

Артем, а утебя серва на руле родная стоит и аппа тоже?

Цитата Сообщение от sane_86 Посмотреть сообщение
    Артем, а утебя серва на руле родная стоит и аппа тоже?
    нет не родная.серву поменял недельку назад,старая не слмалась..поставил хобби кинг самую дешевую с метеллредуктором.за 7.97 баксов.а аппа тоже самая дешевая в мире хобби кинг.16 баксов там стоит

нет не родная.серву поменял недельку назад,старая не слмалась..поставил хобби кинг самую дешевую с метеллредуктором.за 7.97 баксов.а аппа тоже самая дешевая в мире хобби кинг.16 баксов там стоит
    Артем, можно ссылочки на продукты?)

Кстати, я может что не понимаю, у меня и регуль и серва Ватерпуф. Зачем их герметить? Мою под душем после покатух каждый день.

Цитата Сообщение от Mateus Посмотреть сообщение
    Артем, можно ссылочки на продукты?)

Кстати, я может что не понимаю, у меня и регуль и серва Ватерпуф. Зачем их герметить? Мою под душем после покатух каждый день.
    ничего странного..новые булеты с ватерпруф идут.вечером ссылки кину.

ничего странного..новые булеты с ватерпруф идут.вечером ссылки кину.
    Отлично, мерси... ,У меня серва вроде без вопросов пашет, но мона бы и лучше.

Еще раз спасибо за участие в варке). Все супер. Пёс топчет машину нещадно+бывают бордюры+1/1 на пути тоже не редкость. все цело.
    От выскакивания осей совет-кусочек шланка для топлива от двс моделей. Цена ему 15 рублей за 10 см, а проблему решает на все 100%

[QUOTE=Mateus;3075133]Артем, можно ссылочки на продукты?)

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...0kg_16sec.html серва и аппа http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Ch_Tx_Rx_.html

Цитата Сообщение от Mateus Посмотреть сообщение
    Отлично, мерси... ,У меня серва вроде без вопросов пашет, но мона бы и лучше.

Еще раз спасибо за участие в варке). Все супер. Пёс топчет машину нещадно+бывают бордюры+1/1 на пути тоже не редкость. все цело.
    От выскакивания осей совет-кусочек шланка для топлива от двс моделей. Цена ему 15 рублей за 10 см, а проблему решает на все 100%
    та нема за шо)

Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    Уже больше месяца жду посылку с башни.... с колёсами... не у кого с башней проблем не было?
    С башней вообще проблем нету, ты спроси у них, если отправили, то однозначно это так и есть, грешить только на местные почтовые службы.
    Зы: я с башни не помню уже сколько раз чего заказывал, ну задерживалось бывало да, но доходило всё и всегда и более того, по первой притензии уже два раза мне меняли товар, вернее высылали новый без лишней болтовни... так что это хороший магаз, надёжный... не ссы в кампот, приедет посылко =)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от putsovich Посмотреть сообщение
    С башней вообще проблем нету, ты спроси у них, если отправили, то однозначно это так и есть, грешить только на местные почтовые службы.
    Зы: я с башни не помню уже сколько раз чего заказывал, ну задерживалось бывало да, но доходило всё и всегда и более того, по первой притензии уже два раза мне меняли товар, вернее высылали новый без лишней болтовни... так что это хороший магаз, надёжный... не ссы в кампот, приедет посылко =)
    Ну компот я портить не собираюсь =D просто уже 2 месяца прошло. С английской почтой никогда проблем не имел. С хк посылку за месяц получаю если не меньше. А с башней тормоза.

А ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ !!!самая большая проблема булета для меня..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0622.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	20.6 Кб
ID:	593210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0623.jpg‎
Просмотров: 100
Размер:	27.8 Кб
ID:	593211  

+ Ответить в теме