bulet mt/st flux

x0rt
idk:

выглядит неплохо, даже замечательно, но проблему подшипников эту кулаки не решат, там даже под мои новые расточить нельзя. потому я останусь на своих самодельных)

у тебя только кулаки самодельные? или Цхаб`ы тоже? Помню что то такое проскакивало в теме этой…И есть ли возможность такие же приобрести =)

idk
x0rt:

куда такую скорость то=) на атомы же пульку разнесёт

уже разнесло на 2S но теперь она неубиваема)

x0rt:

Помню что то такое проскакивало в теме этой

да посмотри выше, не пропустишь там фоток много.

x0rt:

И есть ли возможность такие же приобрести

делаю почти вручную и красивее чем у меня сделать не смогу, так что лучше тот набор взять который скинул (все же ЧПУ станок делал). но подши туда другие не вставишь)

так и быть выложу еще фотку…

тут вам и новые подшипники и мои кулаки + держатели.

x0rt
idk:

тут вам и новые подшипники и мои кулаки + держатели.

красота мне не нужна…хочется катать, не боясь об что то или об кого то постоянно оторвать колесо. Вполне норм кулаки, угловатость даже в тему=) анодировку ещё намутить и ващпе секс будет

artem_ng
idk:

уже разнесло на 2S но теперь она неубиваема)

да посмотри выше, не пропустишь там фоток много.

делаю почти вручную и красивее чем у меня сделать не смогу, так что лучше тот набор взять который скинул (все же ЧПУ станок делал). но подши туда другие не вставишь)

так и быть выложу еще фотку…

тут вам и новые подшипники и мои кулаки + держатели.

красавчик вообще))мне очень нравится)

eexelent

выехал вчера покатать, взял 3 акка… н успел 15 минут покататься, обычное приземление и все… колесо оторвалось, кулак и держатель в мясо!

Как думаете, установив эти алюм кулаки и держатели не будет ли рычаг ломаться? мне кажется лучше РПМ пластик… он ваще есть на пулю?

x0rt
eexelent:

не будет ли рычаг ломаться?

Рычаги тоже есть алю

eexelent

а с алюм рычагом будет гнуться уже сама шаська…это не айс…

ЧеК_86
eexelent:

купив такую штуку и обработав все платы изнутри мне не страшен серый волк?

но только регуль им обрабатывать нельзя, так как он не пропускает тепло от регуля и он просто сгорит…

eexelent

Я обработал все, и регуль все ваще тип топ=)))) правда на покатушках по снегу одеваю пакет на регуль и на блок акб

idk
eexelent:

не будет ли рычаг ломаться?

будет, проверено, сразу алюм. надо ставить + будут ушки тяг ломатся, а шасси я думаю не погнется, ну соотвсетственно полюбому надо кататся аккуратнее, а не так - у меня все алюм занчит можно в пень с размаху.

ЧеК_86:

но только регуль им обрабатывать нельзя, так как он не пропускает тепло от регуля и он просто сгорит…

Регуль можно и нужно обрабатывать Cramolin ISOTEMP, и ничего с ним не будет (проверено), я бы даже нитролаком с отвердителем обработал (он как пластик становится) - но уже позно т.к. изотемпом уже обработано. а вообще надо найти полимер которым микросхемы поливают (наверно видили - он черный) на процессорах бывает.

eexelent

idk А вот смотри, я микросхемы внутри обработал, а снаружи , там где провода, я не обрабатывал/! как мне защитить то место с проводами? и силовые и те которые на приемник идут! Думал пролить силиконом, но тогда кнопка будет не доступна

maximkaa36

Подскажите кто сталкивался с проблемами в дифференциале, какой диагноз у моего буллита? Просто масло или что то серьезное? Если есть возможность киньте ссылку на решение проблемы. Заранее спасибо.
p.s. в моделизме новичок.

www.youtube.com/watch?v=N1Fj_4-W7Pk&context=C3edf0…

ЧеК_86

ну напрашивается вывод, что у тебя съело пины на переднем кардане или на одной из костей переднего привода и кость на заднем левом колесе…
про ISOTERM- сейчас зима и регуль сильно не нагревается, а вот придет лето и придет к вам маленькая черненькая лисичка…
а приемнтк у меня вообще в гандоне…

maximkaa36

ну напрашивается вывод, что у тебя съело пины на переднем кардане или на одной из костей переднего привода и кость на заднем левом колесе…

да нет, все кости-корданы с пинами… у меня чашки дифов не вращаются. Я разобрал а потом собрал передний диффиренциал и он странным образом заработал… а потом вышел на снег и опять не работает (. Где к стати там должно быть масло? В корпусе дифференциала (101205)?

Q: Как и чем лучше загерметизировать регулятор от влаги?

A: Сейчас одним из лучших способов является заливка регулятора теплопроводящим диэлектрическим компаундом КПТД www.chipdip.ru/product0/9000070012.aspx
Готовые решения можно посмотреть здесь:
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=6968&st=40
rcopen.com/forum/f27/topic120367/144
Как разобрать регулятор:
rc-auto.ru/documentation/id/859/

Вычитал тут.

ЧеК_86

вот про этот компаунд я и говорил, обязательно в ближайшее время себе возьму и загермечу все!!!

SAV163
x0rt:

нужна 5х10х4 я прально понял? Завтра в пилотаже хочу купить. У меня стоковые кулаки. Пилотажевские тоже есть, но колхозить только если уж совсем делать нечего будет=) Подумываю о заказе алю тюна … такова например, ну и рычаги само собой

Я даже раньше тюн этот не видал…А можете скинуть еще и ссыль на алюм рычаги?

ЧеК_86

не обязательно брать в пилотаже, в большинстве уважающих себя магазов есть подшипники в россыпь и в отличие от родных HPI они стоят от 60р с железом, 80р с резинками и рублей по 200 керамика…
по поводу аллюма я даже заморачиваться не буду, т.к. уже привык к управлению и меньше ошибок делаю, а аллюм не меньше чем в полтора раза тяжелее пластика…

idk
eexelent:

dk А вот смотри, я микросхемы внутри обработал, а снаружи , там где провода, я не обрабатывал/! как мне защитить то место с проводами? и силовые и те которые на приемник идут! Думал пролить силиконом, но тогда кнопка будет не доступна

ну на регуле для буллета я силиконом обычным все герметил, кнопку намазал слоем потоньше - и она нормально нажималась.

ЧеК_86:

ну напрашивается вывод, что у тебя съело пины на переднем кардане или на одной из костей переднего привода и кость на заднем левом колесе…
про ISOTERM- сейчас зима и регуль сильно не нагревается, а вот придет лето и придет к вам маленькая черненькая лисичка…
а приемнтк у меня вообще в гандоне…

регуль прекрастно чувствовал себя летом, но с тем что этот полимер лучше чем изотем я согласен.

eexelent

У меня регуль в изотемпе но я все время одеваю пакет на регуль и натагиваю на блок АКБ что бы туда вода не попадала тоже… т.е вентиляции почти нет, но регуль не перегревается, и на кузове над регулем снег тает=))

п.с.Ваще подумываю купить саваж ХС и не париться по поводу этих кулаков=))) там ваще все неубиваемое, как я понял=)

idk
eexelent:

п.с.Ваще подумываю купить саваж ХС и не париться по поводу этих кулаков=))) там ваще все неубиваемое, как я понял=)

😁 ха ха ха ) ну да они там крепче, но у него вес больше, и 4S аккумы… мы с lehuy катаемся у него саваж, ну так пока у меня были кулаки пластиковые - ломались у меня при случайных столкновениях… теперь у него…

ЧеК_86
idk:

😁 ха ха ха ) ну да они там крепче, но у него вес больше, и 4S аккумы… мы с lehuy катаемся у него саваж, ну так пока у меня были кулаки пластиковые - ломались у меня при случайных столкновениях… теперь у него…

это как же вы летаете, что на саваже от СЛУЧАЙНОГО столкновения ломаются кулаки!!!)))))😁