bulet mt/st flux

Traxxynchik
TApoKPRO:

если ребята там сидят грамотные, отнеси им образец, пусть делают по образцу и не выпендриваются.

ну вот они написали что им нужен файл

putsovich
Traxxynchik:

для резки нужен векторный файл 1:1

Есть чудесная ни разу не сложная векторная прога Corel Draw, меряешь детальку и рисуешь её в этой проге…
Хотя Андрей прав, любой, даже не грамотный =), токарь выпилит люминь деталь по образцу без труда, вектора обычно требуют на серьёзные компутерные станки, да и то, если чел работает на таком, это говорит о том, что обычный токарный станок и копирование детальки с образца - для него раз плюнуть =)

Traxxynchik

я вот именно что буду заказывать лазерную резку,тк найти никого не смог а сам сделать просто не смогу((
да прогу нашел только боюсь что на мою систему не пойдет

idk
Traxxynchik:

собираюсь заказывать себе стойку аммортов чтообы сделали из аллюминия


вот эту вот что ли… у меня алюминий гнулся… в помойку их… я новые выпилил и забыл.
кстате та самая деталька без дырок на фото валяется…

мне бы тот станочек, для которого они файл просят я бы в УС не дул

Traxxynchik

я вот думаю из нержавеющей стали сделать
да такие как на фото нужны

artem_ng
Mateus:

У вас откуда посылка? Сколько ехала?

Я сварил все, пока не ломается. Напомню, час каждый вечер и в мороз и стужу катаю, плюс Лабрадор прыгает на нее). Постоянные столкновения, бордюры да встречка). Все цело. Хотя с удовольствием поставлю алюм держатели. Все забрать их не могу никак.
Мне Саважа два подарили, один катаю, другой продаю, так вот разницы не вижу вовсе, хотя саваж еще и переворачивается. Буллет лучше его. Хотя тот в базе конечно куда крепче мягко говоря. А то что он “уши” делает при любом удобном случае, так это меня и вовсе бесит…то и гляди и б/у Саваж продам

я тоже при морозе катаю после варки.сегодня не холодно,минс 5 примерно было…все целое. ну разве что сегодня свою потрепаную корку выкинул…на крышу в снег приземлялся пару раз…но она уже была вся на скотче малярном)а так гоняет…просто говорят что саважи в стену бьют и всё норм,гоняет дальше 0_о,это же представить даже больно

idk:


вот эту вот что ли… у меня алюминий гнулся… в помойку их… я новые выпилил и забыл.
кстате та самая деталька без дырок на фото валяется…

мне бы тот станочек, для которого они файл просят я бы в УС не дул

я вообще бабочку с текстолита желтого выпилил…и чудесно летает)проблем ноль…ну посидел я вечерок с дрелью,электроотверткой,электролобзиком, наждаком и линейкой и всё классно…а то.попривыкали все покупать,по 2-3 недели ждать…нам же не для спорта,а для фана…можно и попилять)

idk

так текстолита не было а сталь была)
а вот новый апгрейд, еще один апгрейд детали которая сломалась забыл сфоткать, в следующий раз сделаю.

Traxxynchik

мож у кого есть стойка аммортов не пластик лишняя?

SAV163
Mateus:

У вас откуда посылка? Сколько ехала?

С RC Drive.Где-то неделю)

Traxxynchik

ребят такой вопрос
стойку аммортов из алюминия норм будет?

Tony-Li

Более чем. Только не тонкий лист конечно. Цельный.

idk

да, другой не засунешь… только у меня гнулась 3 мм. ну это не страшно.

pmgstore

Подскажите, чего-то не могу понять. У меня на аппе вдруг рычаг и руль “поменялись” местами.
Т.е. газ-тормоз - это сейчас лево-право, а руль - это газ-тормоз…
Чего за фигня?

TApoKPRO

тока если провода трогал на регуле ))

pmgstore
TApoKPRO:

тока если провода трогал на регуле ))

не менял, но проверю… ))
Они же припаяны, или чего-то не то говорю?

idk

😃😵 напрашивается одно логическое обьяснение… серву и регуль поменял местами на приемнике) вроде на аппе нет таких тумблеров чтоб менять, даже что-то на своем спектруме не вспоминаю такого…

pmgstore, отпишись что было… если найдешь

Traxxynchik

если на реге отрезать кнопку включения то провода надо замкнуть будет?

ЧеК_86
Traxxynchik:

если на реге отрезать кнопку включения то провода надо замкнуть будет?

да, но не советую, в случае потери сигнала машина может дать полный газ и пока ты не дотянешься до проводов акка и не разъединишь их она будет носиться и все крушить, ну и сама покрошится…а если у тебя на акках стоит хороший разъем- например ХТ-60 и разъединяется он с трудом, то вообще пиши пропало…