Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 41 из 120 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от CnuHorpbl3 извиняюсь.... НО КАК НУЖНО КАТАТЬСЯ!?!?!?!?!? что бы за месяц поменять почти всю машину!? зима почти кончилась, я ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    извиняюсь.... НО КАК НУЖНО КАТАТЬСЯ!?!?!?!?!? что бы за месяц поменять почти всю машину!? зима почти кончилась, я катался каждые выходные по несколько часов. и у меня только кулак и держатель сломался и то от удара об столб. А так машинка хороша. Для трассы отлична. насчёт сыпучести..... ну отказываюсь я в это верить! при покупке только дифы смазать и подшей напокупать, пачку рычагов и кулаков с держателями. всё. для начала более чем.
    п.с. учитывая что щас тюн кулаков вышел на булет.... то башить буду ещё жёстче.
    первый кулак сломался от столкновения на не оч большой скорости с бордюром( не справился с управлением, сам виноват) 2ой раз сломался кулак с держателем когда впаялся на торможении в столб... удар был не оч крепкий( бывало выдерживал и сильнее удары) 3ий раз- пришел в парк и на 2ом прыжке при грамотном приземлении на все колеса сломался кулак, рулевая сломалось когда в полете задел бетонный блок( ну да, удар был реально оч сильный и кузов даже порвало), ну а оси срывало я хз почему... старт у меня стоял на 60% всего, потом когда все кости поменял поставил старт на 100% или 90% не помню и кости не ломались=)))подшипники меня после каждой покатушки (виной тому вода в колесах и моя не опытность) ну а по поводу того что мотор расклеился, это извините не я 1ин такой =) IDK не зря мамбу поставил...

В общем так.. HPI на пуле зарабатывают деньги, вот и все=))

Ах да забыл, после того как сварил кулаки и держатели при не оч сильном ударе сломался рычаг

2.  

извиняюсь.... НО КАК НУЖНО КАТАТЬСЯ!?!?!?!?!? что бы за месяц поменять почти всю машину!?
    нужно кататься очень быстро и плохо кости у меня срывало в основном при приземлениях с трамплина на полном газу или на тормозе, так как первая нагрузка идет на кости, от этого сворачивает пины, а потом уже проворачивается спур. Бабочки задние ломались только при "свечках"(даже алюминиевые гнутся при таких приземлениях), ну а кулаки ломаются только при столкновениях с более тяжелыми моделями или у тех кому дал порулить и он вписался в бордюр, столб или еще что нибудь под хреновым углом.... алюм тюн- это хорошо, но главное не ставить рычаги, ато придется менять дифы, а не рычаги...

Записей в дневнике
    2
    алюм ни капли не круто! он гнется и ломает все вокруг! плюс тяжелый

Цитата Сообщение от eexelent Посмотреть сообщение
    алюм ни капли не круто! он гнется и ломает все вокруг! плюс тяжелый
    как говорится сдуру все что угодно сломать можно.... мне говорили, что от какой-то модели к нам все рычаги подходят, а для нее есть РПМ и убираются все люфты!!! если у меня будет время и желание после покупки Ревы сделать из Пули конфету, то я ее сделаю

6.  
    idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    извиняюсь.... НО КАК НУЖНО КАТАТЬСЯ!?!?!?!?!? что бы за месяц поменять почти всю машину!?
    Цитата Сообщение от mcbee Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, скорее всего возьму Traxxas Summit... думаю буду доволен)
    я выкладывал видео, там про Summit не очень много, но модель вполне достойная, правда не такая шустрая.
    НО КАК НУЖНО КАТАТЬСЯ!?!?!?! - вот так и катаемся.
    mcbee, вообще совет... купи модель не целиком а собери сам (если вдруг буллет решишь брать), возьми каталог, ибо на сайте HPI он есть, и поставь туда вместо оригинальных сразу тюнингованные детали (вроде алюминиевых кулаков), и мотор возьми мамбу с регулем. таким образом ты убьешь сразу несколько зайцев, будешь знать как модель устроена, будет решена проблема с регулем и мотором, и слабых мест в модели почти не останется.
    мне кажется это не только к буллету относится и к остальным моделям тоже.

Должен сказать, что проблема подшипников у меня решена, надеюсь раз и навсегда. ибо последние 10х5х4 рассыпались в задних кулаках в прошлую субботу. жаль что HPI так и не решили эту проблему в тюнингованых кулаках, да и при всем желании мои подшипники туда не влезут, не хватает 2мм в толщине детали.

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    купи модель не целиком а собери сам
    мне товарищи тоже предлагали такой вариант, обязательно рассмотрю его

А от кого рпм рычаги подходят?

10.  

я узнаю точно и отпишусь... не помню модель....

Люфтики бы убрать полезно было б

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Да все забывал фотки той детали выложить - которая сломалась в предпоследний заезд.
    Вложение 607008Вложение 607009Вложение 607010

Ребят,а у кого нибудь бывало что разъемы на аккуме и на регуле не совпадают? допустим от регуля к акку идет DEANS папа,а на акках изначально разъемы под бананы,что делать?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от San4eGzz1 Посмотреть сообщение
    Ребят,а у кого нибудь бывало что разъемы на аккуме и на регуле не совпадают? допустим от регуля к акку идет DEANS папа,а на акках изначально разъемы под бананы,что делать?
    так очень часто бывает, при заказе акков из китая, покупаешь один разъем Deans мама, отрезаешь бананы на акках и припаиваешь новый Deans разъем.

а ну пожалуйста про rpm на булета по подробнее)

Забанен
    парни, а регуль на 30А подойдет?
    если нет - то какой мин? в родной инструкции не нашел...
    спасибо!

Вот срезало хабик)

http://fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/398627/

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pmgstore Посмотреть сообщение
    парни, а регуль на 30А подойдет? если нет - то какой мин? в родной инструкции не нашел... спасибо!
    Не пойдет,минимум 60А.

Цитата Сообщение от SAV163 Посмотреть сообщение
    Вот срезало хабик)

http://fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/398627/
    вот это жесть, у меня один раз сломался пин, купил комплект и оказалось, что эти пины идеально входят в кость привода, но они похоже более хрупкие чем родные пины, на модели еще не пробовал, но при ударе молотком по пину он сломался взял CVD и поставил на перед, очень доволен- сегодня после немеренного количества приземлений на морду карданы эти остались целыми, а после приземления на попу с штатными костями сразу сломало кость... как видео нарежут, скину сюда как Пуля у меня сегодня летала и кувыркалась))))

Цитата Сообщение от sane_86 Посмотреть сообщение
    вот это жесть, у меня один раз сломался пин, купил комплект и оказалось, что эти пины идеально входят в кость привода, но они похоже более хрупкие чем родные пины, на модели еще не пробовал, но при ударе молотком по пину он сломался взял CVD и поставил на перед, очень доволен- сегодня после немеренного количества приземлений на морду карданы эти остались целыми, а после приземления на попу с штатными костями сразу сломало кость... как видео нарежут, скину сюда как Пуля у меня сегодня летала и кувыркалась))))
    У меня 2 пина своротило, и у кости пол пина обломало...Пины какие надо брать?

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Не пойдет,минимум 60А.
    Не знаю о чем вы говорите,но первый регуль на пульке был 35А,на второй 60

У меня 2 пина своротило, и у кости пол пина обломало...Пины какие надо брать?
    вот эти http://rc-mania.ru/shop/UID_2033.html не реклама.

Итак, товарисчи, выручайте.Значит разобрал я перед и зад у своей модели(буллет), что бы пыльники(Они же сальники) одеть.Заодно снял все подшипники и закинул их на ночь в вдшку.Собрал.А правая сторона ни крутится.Сначала хоть немного крутилась, после чего разобрал и вроде все по отдельности крутилось, а потом опять собрал и стоит все на месте.Никак не крутится...

Забил на эти пины, сходил в леуа мерлен и копил гвозди такого же диаметра.И обрезал)И нормально)

Все оказалось куда проще)Просто я шуруп более длинного размера вкрутил и он заблокировал чашку)

Забил на эти пины, сходил в леуа мерлен и копил гвозди такого же диаметра.И обрезал)И нормально)

молодец, тоже выход
    на видео только Саваж нормально прыгнул действительно учатся как будет готова наша видюха выложу свои косяки на трамплине

как и обещал- мое видео с покатушек, кстати завтра мы опять там собираемся, будет моделей 10 всем присоединившимся будем рады

ссылку на нашу группу, ветку и место покатушек кину в личку желающим

Ребят,а на пульку флюксовую встанет вот такой регуль? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8993 (не реклама) он 100А и надо ли его герметить и вообще что с ним надо будет сделать чтобы он работал на модели?

Ребят,а на пульку флюксовую встанет вот такой регуль? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8993 (не реклама) он 100А и надо ли его герметить и вообще что с ним надо будет сделать чтобы он работал на модели?
    Должен влезть.А ты лучше из него "кирпич" сделай.Купи компаунд, сними нижний корпус.Сделай коробочку на 2-3 мм больше регуля.Всунь туда регуль.Залей компаундом на 2-3 мм выше болтиков и дождись высыхания.Типа такого должно получится)( тема Лучший способ защиты от влаги. пост 2999) !

Должен влезть.А ты лучше из него "кирпич" сделай.Купи компаунд, сними нижний корпус.Сделай коробочку на 2-3 мм больше регуля.Всунь туда регуль.Залей компаундом на 2-3 мм выше болтиков и дождись высыхания.Типа такого должно получится)( тема Лучший способ защиты от влаги. пост 2999) !
    Вот это реально зачетная штука получится (как на картинке).А какой конкретно и где - компаунд можно и нужно купить? И еще,там на регуле что я кидал постом выше 2 банки - они какую то роль играют в теплообмене или электроотдаче? их надо защищать от влаги?

И если уж посли советы насчет герметика,то надо понимать что он 100% подходит для пули?

Вот это реально зачетная штука получится (как на картинке).А какой конкретно и где - компаунд можно и нужно купить? И еще,там на регуле что я кидал постом выше 2 банки - они какую то роль играют в теплообмене или электроотдаче? их надо защищать от влаги?

И если уж посли советы насчет герметика,то надо понимать что он 100% подходит для пули?
    Я не знаю насчет подходит смотри по количеству потребляемых "А" на моторе и сколько написано в регуле...Должен быть запас ее.Насколько я знаю эти банки, что бы акум резко не просаживался(Хотя может я и не прав).А Компаунд обычно в радиомагазинах продается.

Я не знаю насчет подходит смотри по количеству потребляемых "А" на моторе и сколько написано в регуле...Должен быть запас ее.Насколько я знаю эти банки, что бы акум резко не просаживался(Хотя может я и не прав).А Компаунд обычно в радиомагазинах продается.
    Ну вот регуль у меня стоковый был на пуле 35А,а щас я допустим хочу этот воткнуть на 100А. Дак запас в 65А это хорошо\плохо\недопустимо?

Народ привет! выручайте!! собираюсь брать булку, оч интересует какая аппа (пульт) нового образца щас идёт? и какого размера заказывать аккум(138х42х33)??
    заранее спасибо!

Ну вот регуль у меня стоковый был на пуле 35А,а щас я допустим хочу этот воткнуть на 100А. Дак запас в 65А это хорошо\плохо\недопустимо?
    Это хорошо!С запасом на будующий, более мощный двиглан!

Цитата Сообщение от kot_che Посмотреть сообщение
    Народ привет! выручайте!! собираюсь брать булку, оч интересует какая аппа (пульт) нового образца щас идёт? и какого размера заказывать аккум(138х42х33)??
    заранее спасибо!
    Насчет акума хз, А аппа 2,4 гигигерца.Вполне себ хороший сток

Насчет акума хз, А аппа 2,4 гигигерца.Вполне себ хороший сток
    Да я имел в виду аппа с выдвижной антенной? или с нормальной - откидной (небольшой).
    Вопрос по аккуму актуален - заказ сегодня на вечер - около 21 по мск - поможите кому не сложно.

Записей в дневнике
    2
    2.4 это маленькая антена.. а по поводу аккума у меня стоял ТАКОЙ и был большой запас по длинне, так что сам решай что заказывать! я бы что то по мощнее заказал=))

Цитата Сообщение от eexelent Посмотреть сообщение
    2.4 это маленькая антена.. а по поводу аккума у меня стоял ТАКОЙ и был большой запас по длинне, так что сам решай что заказывать! я бы что то по мощнее заказал=))
    Спасибо за ответ - по возможности просьба уточнить на сколько был запас по длине, а лучше точную длину\ширину\высоту - дело в том, что именно это и требуется для покупки "ровного" аккума... на этом сейчас и висим.

Записей в дневнике
    2
    спасибо- кнопка такая внизу сообщений=)))

у меня пули нет! может кто из владельцев помериет... потому что инфе из книги верить нельзя! у меня саваж ХС и по книжке размер бокса- 143 однако в него прекрасно влезает аккум длинной 155=))

и ваще ща IDK придет и скажет какие у него аккумы, а у него их .. до владика и обратно сгонять можно

в этой ветке, где-то в начале есть размеры бокса, точные. я щас мерить не буду, потому, что эта скотина отказывается работать и подходить к ней не хочу, что бы лишний раз не расстраиваться....

Кто нибудь даст конкретизированный ответ?
    по ветке нашел только bulet mt/st flux
    длина ну никак не может быть 50 . если в лень померить - зачем постить без толку?
    Вопрос остается открытым

Цитата Сообщение от kot_che Посмотреть сообщение
    по ветке нашел только bulet mt/st flux
    плохо искал bulet mt/st flux

Записей в дневнике
    2
    IDK мне давал покататься на этих аккумах когда у меня пуля была! нормал аккум! токоотдача и объем хороший=)

приобрел вот такие акумы, http://www.***************8780/product/104463/. при минус 12 катаюсь на них 30 минут, без прыжков, но на полном газу и пробуксовками.
    их характеристики Емкость: 6000mAh
    Напряжение: 2S2P / 2 Cell / 7.4V
    Токоотдача: 65C постоянный / 130C пиковый
    Вес:313 грамм (включая провода и разъёмы)
    Размеры:138х46х25
    А вообще размер аккумуляторного бокса у пули с влагозащитой длина-170 ширина-26 глубина бокса-40 и глубина крышки-9 мм

+ Ответить в теме