Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 42 из 120 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Подскажите пожалуйста, где лучше запчасти заказать? А то я вот этот HPI-101236 привод нигде найти не могу. Дайте ссылочку....

Подскажите пожалуйста, где лучше запчасти заказать? А то я вот этот HPI-101236 привод нигде найти не могу. Дайте ссылочку.

2.  

Записей в дневнике
    2
    первая ссылка в яндексе rc-go.ru/cat/product24941.htm

Цитата Сообщение от eexelent Посмотреть сообщение
    первая ссылка в яндексе rc-go.ru/cat/product24941.htm
    Спасибо, кэп. У них только на сайте всё так красиво, а в реале у них нет этого. Дайте чё-нить забугорное, плз.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от kot_che Посмотреть сообщение
    Кто нибудь даст конкретизированный ответ?
    по ветке нашел только bulet mt/st flux
    длина ну никак не может быть 50 . если в лень померить - зачем постить без толку?
    Вопрос остается открытым
    на будущее, внимательнее читаем ветку, тут есть ответы на 98% часто задаваемых вопросов по данной моделе.
    аккум бери по размерам меньше, в основном ширина.. 25мм
    Цитата Сообщение от AF Auto Посмотреть сообщение
    плохо искал bulet mt/st flux
    Благодарю за ссылочку, а то надоело писать одно и тоже)
    Цитата Сообщение от Forgoth Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где лучше запчасти заказать? А то я вот этот HPI-101236 привод нигде найти не могу. Дайте ссылочку.
    их похоже нет в москве вообще, либо сняли с производства, мне пришлось взять эти HPI-101270, пока что доволен, хоть не потеряются если вылетят, но большие затраты если вдруг сломаются... (у одной пин сломался после первой покатухи)

PS. кстате никто незнает куда можно написать в HPI притензию? раздражают уже...

6.  

Ни того HPI-101236, ни другого HPI-101270 не нашел нигде. Всех обзвонил. Может у других моделей есть какая-то аналогичная деталька? (тяжко кататься зимой с задним приводом((

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Forgoth Посмотреть сообщение
    HPI-101270
    я в микромашине брал, правда уже более месяца назад.
    если в старых срезало пины, выбей\высверли старый кусок,
    я выдавливал в тисках, так проще и стучать не надо...
    вставь новый пин (от зонтиков спицы более менее подходят), если будет болтатся или еще что... как у меня лопнул шарик куда этот пин вставляется. купи горелку газовую пропановую 600р (а то и дешевле) и припой латунный+бура. и запояй. лучше новой будет...

10.  

Всем привет. Ну наконец то разблокировали аккаунт. Вчера при регистрации указал данные на английском - за шпиЁна\незнакомца приняли - смешно, ну да ладно.
    Дело в том, что друг (kot_che) уговорил все таки меня приобрести машинку, ну и как это обычно бывает у новичков - нужно все сразу и быстрее ).
    Остановились на этой модели - для заказа нормальных липок нужно было уточнить размер - разочаровавшись в форумном поиске по ветке, решили что будет быстрее спросить, чем читать полторы тысячи сообщений.
    То что можно было бы и самим найти - никто и не спорит, но на это нужно время.
    Сегодня прочитав нашел то, что хотели увидеть вчера. Собственно вот:
    bulet mt/st flux

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    Благодарю за ссылочку, а то надоело писать одно и тоже)
    Не в обиду - но по моему лично к тебе пост не был адресован или мы конкретно чем то зацепили тебя за живое?. Еще раз уточняю, что были ограничены по времени. Да и проще говоря можно было просто не уделять этому внимание, нашлись же люди кто помог )
    аккум бери по размерам меньше, в основном ширина.. 25мм
    заказали пару таких:
    Turnigy nano-tech 5600mah 2S2P 50~100C Hardcase Lipo Pack
    как раз 25мм . Думаю то что надо.
    Вооющем итог: Машинка заказана вчера же, скоро к вам всем присоединюсь в "секту" - спасибо добрым людям за помощь!

ЗЫ Очень жаль что тут не закреплена важная информацию в первом посте ветки, в целом по форуму посмотрел - это практикуется. Было бы намного меньше флуда по ветке вцелом.

Цитата Сообщение от DenKent Посмотреть сообщение
    Очень жаль что тут не закреплена важная информацию в первом посте ветки, в целом по форуму посмотрел - это практикуется. Было бы намного меньше флуда по ветке вцелом.
    +1

та что же на счет RPM?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Машинка заказана вчера же, скоро к вам всем присоединюсь в "секту" - спасибо добрым людям за помощь!
    чтобы модель не огорчила тебя после первого заезда, надо будет всю переднюю часть сворить в кипятке а имено рычаги и кулаки поворотные, хотя это не панацея, или сразу приобрести аллюминиевые агалоги.
    удачных покатух, аккумы хорошие взяли, хотя я 3С уже хочу себе.

чтобы модель не огорчила тебя после первого заезда, надо будет всю переднюю часть сворить в кипятке а имено рычаги и кулаки поворотные, хотя это не панацея, или сразу приобрести аллюминиевые агалоги.
    удачных покатух, аккумы хорошие взяли, хотя я 3С уже хочу себе.
    Дельный совет, прочитал что зачастую страдает и бабочка - ее тоже может прокипятить?
    Для меня все это ново - приму любые советы по пуле, а так же рекондации по ТО.
    В принципе в ветке это все встречается - в разных концах света ), но если кто обьединит своими словами - было бы приятно.

и еще общий вопрос - тут назначают модераторов тем? я вот к недавней теме веду - что было бы все на первой странице - было бы проще всем жить )

Люди подскажите вообще стоит брать??????...........а то тут кто что пишет

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    и еще общий вопрос - тут назначают модераторов тем? я вот к недавней теме веду - что было бы все на первой странице - было бы проще всем жить )
    былобы просто шикарно, я уже предлагал подобное... и думал как сделать
    бабочка - ее тоже может прокипятить?
    даже незнаю, стоит но поможет ли... у меня сейчас сталь стоит.

Цитата Сообщение от Дмитрий 84 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите вообще стоит брать??????...........а то тут кто что пишет
    все зависит от того нравится тебе эта модель или нет, мне нравится (но я почти всю переделал), а вообще хочу модель покрупнее... типа Savage XL только БеЗколлекторный, еще присматривался к Apache, на другие фирмы кроме HPI не смотрю, уж больно дорого просят за модель, которые сделаны по сути как игрушки, взять пластиковые корданы у траксаса.

Она мне нравится вот только как в плане с эксплуатацией......много косяков в стоке??

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий 84 Посмотреть сообщение
    много косяков в стоке??
    Их там до....уя. И это еще мягко сказано...

Всем привет!
    Встречайте очередного Бульковода)))

Сразу вопрос: кто нибудь смазывал родные подшипники?
    А то я разобрал один, а там смазки нет совсем...
    Чем лучше их набить: ШРУСом или литолом?

я использую литол, после покупки сразу все подшибники смазал им, при проведении ТО воды в подшибниках не обнаружил, пользуюсь дальше.
    Добро пожаловать!

idk
    на другие фирмы кроме HPI не смотрю, уж больно дорого просят за модель, которые сделаны по сути как игрушки, взять пластиковые корданы у траксаса.

а что тебе не нравится в карданах?я на булете за то время что катаю на ревке 16,уже бы поменял пяток карданов металических..какая разница какой материал,главное что бы ходило долго и плодотворно...а на булет хоть и металл,но уже выкинул все стандартные кроме двух тюненых заводом.

хы,смотришь форум,и думаешь что все булеты в москве.если бы у нас такое движение было бы,то собрались точно вместе..хотя я даже не представляю тогда размеры москвы)если москвичи и сами не могут знать всего города)просто очень большой

всем привет! пока не заходил на ветку вы тут уже много понаписали
    постараюсь дать ответы на все вопросы, которые запомнил
    понеслась: по поводу костей- CVD рулит, есть в Форсаже на юго-западной( сегодня из-за заржвевшего и лопнувшего подшипника разорвало передний кулак, но машина осталась на ходу и не пришлось бегать по полю и искать кость, по поводу акков- я гоняю на Турниджи 5000 махов30-40с хватает за глаза и Турниджи 5200махов 40-50с по времени и те и другие гоняют по 20 минут не отпуская полного газа при спокойных покатушках в -14 держались минут по 50, по поводу пластика- сразу после покупки разбирать полностью и варить кулаки, рычаги и бабочки( при столкновении с тяжелой моделью не поможет, но после кувырков все останется целым). по поводу условий эксплуатации- если просто катать по ровным площадкам или лазить по сугробам, то масло в дифах менять не надо, оно там вязкое и дифы сами по себе будут немного блокироваться, а если хотите башить, то меняйте на силикон- перед 10000, зад 5000 и Пуля будет оправдывать свое название
    подшипники- даже не знаю что сказать, у меня это просто расходники и я не заморачивался( если есть грамотные предложения, то пишите, буду очень рад), но мне советовали при покупке снимать защиту и набивать внутрь водоотталкивающей смазки, они ведь летят у нас только из-за ржавчины(ну и ни в коем случае не выкидывать кучу денег на родные подши), выше написал про беду с кулаком...
    ну и на счет косяков в стоке- это один сплошной люфт, люфтит абсолютно все!!!
    ну и наконец, долгожданное RPM, но пока на личном опыте не проверенное. должны подойти рычаги от Slash 1/10 и соответственно кулаки от нее ребята обещали принести родные рычаги и кулаки на примерку, как померяю отпишусь. а вообще у меня тут случилась пичалька- после пары глубоких луж в оттепель у меня залило приемник и серву( серва была закрашена лаком для ногтей, а приемник был голый, потому что я до этого мыл под душем модель и залил другой приемник водой-в гандоне дырка каким-то образом образовалась вообщем серва заржавела нах(шестерни), а приемники оживил. вроде все
    ну и на последок: все таки нам Пулеводам надо где то собраться и погонять

АбАлдеть сколько понаписал вопросы и исправления приветствуются

по поводу модеров, ОЧЕНЬ нужно перенести посты с настройками регуля в начало ветки, а так же советы по варке или переделке деталей... вопросов тогда будет меньше
    Последний раз редактировалось ЧеК_86; 01.03.2012 в 05:09.

есть предложение!!! в это воскресенье 04.03.2012 всем московским пулеводам и не только собраться на Лебенянских прудах- это ВАО, подробности есть в ветке ВАО гМосква и у меня в профиле наша группа и мой телефон, набирайте, будем рады всем. в группе есть карта - как добраться, в ветке есть наше видео(на последних 3-х страницах где-то) ну или на моем профиле на ютубе (3732547). на месте есть пара хороших трамплинов и немерянное ровное пространство, там ездят даже Слеши 1/16 на стоковых колесах. ну и вообще есть и Саважи и Ревы ДВС и Трофи ДВС ну и куча Саммитов подъезжайте кароч, надо объединяться

Записей в дневнике
    1
    Давай ссылку на карту прямо сюда,народ быстрее шевелиться начнет.
    П.С. Там от метро далеко?

вот http://maps.yandex.ru/?um=99AGHjG1hx...2Ccmr&trfm=cur от метро далеко, но ребята могут на машинах подхватить! сегодя в 22:00 собираемся на Вешняковской улице

один ездит с Таганской, так что вообще удобно

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от artem_ng Посмотреть сообщение
    а что тебе не нравится в карданах?я на булете за то время что катаю на ревке 16,уже бы поменял пяток карданов металических..какая разница какой материал,главное что бы ходило долго и плодотворно...а на булет хоть и металл,но уже выкинул все стандартные кроме двух тюненых заводом
    на то она и мини рево) на сколько я видел в стоке она хороша, чего не скажешь о полноразмарной, ну хоть убей все модели пересмотрел, все внутри как игрушечные выглядят, кроме AXIAL и HPI, но аксиал по кравлерам в основном.

Эх, купил себе саваж 4.6 Х.Вот то, что я искал...Проходимистое и прочное.Бульку, как бы я ее не любил выставил на продажу - ну не мое...Тем более есть трага-Sparrow Hawk xt...Сломал один раз только крепление амортов.Остальное все целое....Так что....Такие дела...

саваж это да!!!единственное что из hpi я хотел бы себе в будущем)только флюкс..

на то она и мини рево) на сколько я видел в стоке она хороша, чего не скажешь о полноразмарной, ну хоть убей все модели пересмотрел, все внутри как игрушечные выглядят, кроме AXIAL и HPI, но аксиал по кравлерам в основном.
    мне тоже говорили что пыльники на большой ревке меняют раз в два дня..и типа там надо денег не мало вкидывать..но не знаю..есть у меня 2 полноценные модели и продавать пока булета не особо хочется..хотя на днях прыгнул с трамплина(построенног для ревы) и сломал поворотный кулак пилотажевский, все таки..видели бы вы глаза моего друга,который до этого видел как рева летает и неубивается..он спросил,а что ты такого сделал?? о_0 ???та ниче, говорю я,он такой и есть,булет..люблю его,но блин....нельзя ли было с завода его сделать прочнее..

а у меня сегодня был шок после того как у меня опять сорвало пины на задней оси и я остался на переднем приводе и я убрался в бордюр передним колесом и оно осталось целым!!!!ничего не сломалось, а удар был приличный!!!

короче беда одна не приходит)

оказывается пин сорвало не на кости, а на колесе, так что пока живем CVD брать пока не придется

А я купил inferno gt, с монстр катками и теперь мне не страшно гонять. Боюсь только что бошку мотора оторвет, кузов подходит только от саважа, но нужно крепить крепче.

Вот это шась парни. И мотор там осел 0.21. Вот это мотор.

помогите пжл
    срочно
    вылетает кость впереди
    разобрал и хотел проставки поставить а там уже стоят везде резиночки
    что делать?

Еще поставь. Ставь пока не будут вываливаться.

ок попробую

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Traxxynchik Посмотреть сообщение
    помогите пжл
    срочно
    вылетает кость впереди
    разобрал и хотел проставки поставить а там уже стоят везде резиночки
    что делать?
    если уже стоят, и всеравно вылетает, вставлять еще я думаю мало поможет, напрашивается только одно - у тебя развал слишком большой, уменьшайй развал.

развал это градус под которым стоит колесо,так?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Traxxynchik Посмотреть сообщение
    развал это градус под которым стоит колесо,так?
    Бинго!

так что, никто не хочет покатать в компании?

у тебя развал слишком большой, уменьшайй развал.
    что мне тут делать?

я бы покатал, но живу уж очень далеко, аж на дальнем востоке.

Traxxynchik -у

Берешь штангинциркуль, либо линейку. После чего берешь ключик который идет в комплекте и начинаешь крутить тягу, которая расположена между двумя аммортизаторами. Измеряешь линейкой растояние от одного пластмасового наконечника до другого. Если полученное расстояние стало меньше начального, то это гуд. После кручения тяг. Если больше, крути в другую сторону. И так до тех пор, пока привод (кость) перестанет совершать "возвратно-поступательные" движения, т.е. люфт. После чего проделываешь тоже самое на втором колесе. Не забудь, растояние на тягах должно быть симметричным. Если конечно очень надо, можешь сделать сход-развал где нибудь на станции ТО. В итоге должно быть, что растояние полученное между колесами в точке касания земли на 2-6 мм должно быть больше, расстояния полученного между колесами в наивысшей их точке.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2595.jpg‎
Просмотров: 133
Размер:	117.6 Кб
ID:	612721  

спасибо огромное
    просто не понимал в какую сторону крутить

+ Ответить в теме