Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 43 из 120 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 4774

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; кто то что то придумал с рычагами и кулаками задними??надоели такие покатушки!выехал,отжигал минут аж 15-20 и первая поломка..кулак задний..согласен,по моей ...

кто то что то придумал с рычагами и кулаками задними??надоели такие покатушки!выехал,отжигал минут аж 15-20 и первая поломка..кулак задний..согласен,по моей глупости..но всё же,мог бы и выдержать..на других моделях выдерживают и не такое..потом гонял и в ногу себе врезался..мне даже не больно..попало в кросовок обычный.адик..то етсь не из пуленепробивного материала..и писей..лопнул рычаг..ну это возмутимо и немыслимо..после таких утрат,тиак и хочется его продать.!

говорите что хотите,мол там ездить не умею или там,по твоей же вине,но скажу одно...это не езда с таким уроном..у меня трамплин для ревы,так я его из багажника машины боюсь доставать для булета..дабы его не сломать..та блин..это трагги или пушистая машинка детская...писец

вот я летаю на реве..ну разве кто то так летает на булете??кроме разве что idk,у него алюм..

2.  

Цитата Сообщение от Traxxynchik Посмотреть сообщение
    помогите пжл
    срочно
    вылетает кость впереди
    разобрал и хотел проставки поставить а там уже стоят везде резиночки
    что делать?
    Такая же проблема вчера выявилась.
    Я поставил две резиночки со стороны диффа, и одну со стороны колеса. Ну и развал на 3 оборота увеличил. Пока не вылетает, тьфу-тьфу-тьфу))

Подскажите, как отрегулировать угол поворота колес, а то прочитал всю ветку, а так и не нашел инструкции...

Цитата Сообщение от ArtRoman Посмотреть сообщение
    Такая же проблема вчера выявилась.
    Я поставил две резиночки со стороны диффа, и одну со стороны колеса. Ну и развал на 3 оборота увеличил. Пока не вылетает, тьфу-тьфу-тьфу))

Подскажите, как отрегулировать угол поворота колес, а то прочитал всю ветку, а так и не нашел инструкции...
    ты имеешь ввиду развал-схождение или именно силу выворота..если силу,то на аппе должна быть крутилочка.там же и регулировка куда её тянуть будет...влево или вправо.

если именно развал то это те тяги крутить надо которые не верхние,а задние..к сервосейверу идут..

Вот крутил Буллет и примерял запчасти подвески от других моделей. Ставить не пробовал, но по размеру должно встать (возможно с минимальным подпилом 0.5-1мм.
    1) С-хаб - подходит от той же HPI MT2 (номер не помню), там другая форма но встанет. И соответственно подойдут запчасти от гонконгско-китайских моделей Himoto (EMXT и др.) - HSP (Бронтозавр и др.) - Maverick Strada, код 02015, металлический вариант - 02132 или Himoto 102010 Purple Alum Front Hub Carrier 1SET. Хаб чуть выше и нужно подложить шайбочки под грибки, на которые крепятся поворотные кулаки.
    2) Поворотные кулаки. - Тоже МТ2, а "китайские" аналоги другие - от моделей Himoto MegaE-10, Hiboxing, Пилотаж-Циклон-2ЕП, коды 78-P010 - пластик (в Москве есть!), метал с буквами - 78-P010TR или TB (вроде нет в Москве). Внимание! - Подшипники колёсные в этом случае 5х11х4.
    3) Задние кулаки - аналогично предыдущему пункту, коды 78-P012 - пластик, а металл - 78-P012TB или TR. Подшипники 5х11х4.
    Кулаки задние и С-хабы видимо придётся подпилить на 0.5-1мм, чтобы встало в вилку на рычаге. Оси колёсные буллетовские должны встать в кулаки по длине, они не короче. А если длиннее - надеть шайбочки диаметром 5мм на ось.

6.  

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    Вот крутил Буллет и примерял запчасти подвески от других моделей. Ставить не пробовал, но по размеру должно встать (возможно с минимальным подпилом 0.5-1мм.
    1) С-хаб - подходит от той же HPI MT2 (номер не помню), там другая форма но встанет. И соответственно подойдут запчасти от гонконгско-китайских моделей Himoto (EMXT и др.) - HSP (Бронтозавр и др.) - Maverick Strada, код 02015, металлический вариант - 02132 или Himoto 102010 Purple Alum Front Hub Carrier 1SET. Хаб чуть выше и нужно подложить шайбочки под грибки, на которые крепятся поворотные кулаки.
    2) Поворотные кулаки. - Тоже МТ2, а "китайские" аналоги другие - от моделей Himoto MegaE-10, Hiboxing, Пилотаж-Циклон-2ЕП, коды 78-P010 - пластик (в Москве есть!), метал с буквами - 78-P010TR или TB (вроде нет в Москве). Внимание! - Подшипники колёсные в этом случае 5х11х4.
    3) Задние кулаки - аналогично предыдущему пункту, коды 78-P012 - пластик, а металл - 78-P012TB или TR. Подшипники 5х11х4.
    Кулаки задние и С-хабы видимо придётся подпилить на 0.5-1мм, чтобы встало в вилку на рычаге. Оси колёсные буллетовские должны встать в кулаки по длине, они не короче. А если длиннее - надеть шайбочки диаметром 5мм на ось.

спасибо тебе добрый человек!!очень помог всем нам)а рычаги то откуда подойдут?я думаю к фрезеровщикам обращаться)

С рычагами сложнее.
    От Бронтозавра и всех аналогов - НЕ подходят по длине. От Мегае-10/Циклон-2ЕП трагги (коды 38-P...) - не подходят. От Мегае-10/Циклон-2ЕП монстра-багги (код 78-P...) не примерял, не было - но можно попробовать. Вроде подходят по длине (очень похоже) - но по ширине не совсем (внутренняя сторона) - от Maverick Strada EVO (отличается рычагами и карданами от Бронтозавров и т.п.!) - попробуйте!

Цитата Сообщение от artem_ng Посмотреть сообщение
    ты имеешь ввиду развал-схождение или именно силу выворота..если силу,то на аппе должна быть крутилочка.там же и регулировка куда её тянуть будет...влево или вправо.

если именно развал то это те тяги крутить надо которые не верхние,а задние..к сервосейверу идут..
    сила выворота интересует, у меня аппа 2.7мГц, там на пульте только крутилочка подстройки направления колес...

10.  

Здравствуйте. хочу брать булета с башни. но с английским совсем не в ладах. и из-за границы ниразу ничего не заказывал.
    можете вкратце описать процесс от заказа, до получения товара?
    или дать ссылку где это описано?

Цитата Сообщение от Дмитрий 84 Посмотреть сообщение
    Она мне нравится вот только как в плане с эксплуатацией......много косяков в стоке??
    Ща настращают так, что вообще о моделизме забудешь =) Я, когда покупал своего гада, первые месяца 2-3 вообще ничего не делал/не менял и ездил, в стоке, довольно фривольно на нем, совершая небольшие прыжки от 0,5-1м в высоту и был вполне рад этому, но к счастью я до срока ушел в трофи (скоростная пуля - не мое), а вообще для чего-то куда более сумасшедшего нужно канешн усилять подвеску, бабочки, стойки, но это , опять же, только если ты планируешь буквально летать на нем...

Цитата Сообщение от Сантей Посмотреть сообщение
    . хочу брать булета с башни
    редактировать уже нельзя...
    нашел все прочитал. но так и не понял по габаритам булит проходит или нет? сколько будет стоить доставка в москву? просто с ним еще хочу заказать некоторые ништяки к нему.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    я точно не помню, но у меня с пультом новым + весть тюнинг и аккум окого 3100 грамм.... а в стоке меньше будет
    так что по весу в посылку влезает.

Цитата Сообщение от Сантей Посмотреть сообщение
    сколько будет стоить доставка в москву?
    учитывая его стоимость, думаю они сделают скидку, которая и выльется в стоимость доставки, они вообще не жадные там, как я заметил =)

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    по весу в посылку влезает
    спасибо.
    Цитата Сообщение от putsovich Посмотреть сообщение
    они вообще не жадные
    это хорошо.=)

Хочу поделиться опытом по изготовлению С-хабов и поворотных кулаков от других моделей. Приобрел вот такие с-хабы от МТ2 цена 940 руб. и поворотные кулаки от (Производитель: 3Racing Aluminum Steering Block (1 Pairs) For TC4). http://www.rcmotors.ru/catalog/1/60/...r-tc4-tc4-037/ цена 400 руб.

А теперь что надо с ними сделать.
    С -хаб ничего не делаем, только заменяем болты которые удут с ними в комплекте на болты от пули для поворотного кулака, они черные под шистигранник. Родные МТ2 болны хилые, проверено.

Теперь с поворотными кулаками: Надо взять сверло на 10 мм и просверлить отверстие под подшибник, так как оно там 9,5 мм, причем с обеих сторон. Глубину сверления определять на глаз, путем засовывания туда подшибника. Подшибник не должен выступать. Далее взять сверло на 2,5 мм и расверлить все отверстия под болты, они там на 2 мм, если это не сделать, то наши родные (от пули болты) не закрутяться.
    Ну и вот что получилось. (см. рисунок 4, 5).
    Да и еще, паралельно с пластмасовыми втулками от МТ2(идут в комплекте) использовал втулки железные (от пули) вставил их одну в другую, это для того что бы родной болт для кулаков (от пули) не ходил ходуном, в с-хабах слишком отверстия большие.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 238x178.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	21.2 Кб
ID:	615974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 238x1781.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	21.1 Кб
ID:	615975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 238x1781.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	18.4 Кб
ID:	615978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030296.JPG‎
Просмотров: 85
Размер:	95.8 Кб
ID:	615992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030297.JPG‎
Просмотров: 91
Размер:	113.0 Кб
ID:	615993  

Я просто поставил и кулаки и хабы от МТ2 и ничего нигде не сверлил. Машина прекрасно ездит.
    Последний раз редактировалось Sevs; 11.03.2012 в 14:37.

Ребят - выручайте.
    Нужна помощь по перепайке разъемов. На акках бананы,а на регуле deans... паяльник в руках не держал ни разу,да и нет у меня его.
    Кто в москве сможет перепоять,по идее минутное дело же?
    Приеду сам,с акками и разьёмами,кататься хочууу!!

а когда нет того или другого, то что делать, кататься все равно хочется.
    Бери билет до Благовещенска, перепаяем.

Цитата Сообщение от btr1k Посмотреть сообщение
    а когда нет того или другого, то что делать, кататься все равно хочется.
    Бери билет до Благовещенска, перепаяем.
    7985 км к востоку от Москвы - далековато)

Цитата Сообщение от San4eGzz1 Посмотреть сообщение
    7985 км к востоку от Москвы - далековато)
    а разъемы-то сами есть?

Да,забегу куплю в магазин как появится вариант,вообщем ответ - есть разъемы

ответил в личку...

спасибо)

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от San4eGzz1 Посмотреть сообщение
    спасибо)
    всегда пожалуйста

трамплин конечно прикольный, хорошо, что у тебя на Пуле аллюм, я бы побоялся так сигать на Пуле, только вот кайфа не вижу в таких неуправляемых прыжках, меня порадовал только Саваж, который зачетно делал пару раз бекфлипы с четким приземлением, я бы скинул свой видос с Ревой, тоже на стоковой резине, но с более слабым движком, на Реве же БК стоит? но вот автор видео просил не выкладывать его никуда, так что скину позже обработанное им видео наших покатушек

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sane_86 Посмотреть сообщение
    только вот кайфа не вижу в таких неуправляемых прыжках, меня порадовал только Саваж, который зачетно делал пару раз бекфлипы с четким приземлением
    неуправляемые по тому, что экспонента стоит на газ и на тормоз (вовремя не срабатывает), + у буллета морда сильно тяжелая, никак не доработаю.... а саваж просто прет, он в стоке бекфлипы делает и колеса опциональные диаметр увеличен... в козла встает на 1/4 газа, прямая на газ и тормоз.

в козла встает на 1/4 газа, прямая на газ и тормоз.
    знаю, знаю есть у нас Саважисты по поводу управляемости Пули в полете- это да, не так легко привыкнуть, я как Реву взял, так это небо и земля- шикарна в полете, особенно с трамплина высотой метра в три
    но Пулю я все равно бросать не буду, поставлю на нее кулаки пилотажевские передние, а вот что делать с задними? они у меня чаще летят

знаю, знаю есть у нас Саважисты по поводу управляемости Пули в полете- это да, не так легко привыкнуть, я как Реву взял, так это небо и земля- шикарна в полете, особенно с трамплина высотой метра в три
    но Пулю я все равно бросать не буду, поставлю на нее кулаки пилотажевские передние, а вот что делать с задними? они у меня чаще летят
    Поставь от HPI МТ2. Вообще ничего не нужно переделывать. Я где-то раньше фотки выкладывал как вышло.

Sevs

ты использовал пластиковые задние ступицы от МТ2 или алюминевые?
    если алюминевые, то где брал?

Цитата Сообщение от btr1k Посмотреть сообщение
    Sevs

ты использовал пластиковые задние ступицы от МТ2 или алюминевые?
    если алюминевые, то где брал?
    Аллюминевые. Брал на ебэй =)

вот тут фотка:
    http://sebvs.users.photofile.ru/phot.../207612472.jpg

Цитата Сообщение от Sevs Посмотреть сообщение

вот тут фотка:
    как ты умудрился раму сбоку так сильно поцарапать?

Видос супер!!!

как ты умудрился раму сбоку так сильно поцарапать?
    Ну я ж машинку купил чтобы на ней отрываться, а не под колпаком хранить

Ну я ж машинку купил чтобы на ней отрываться, а не под колпаком хранить
    ну это понятно, я тоже, у меня от осенних покатушек ДВСная рама вообще в хлам!!! но СБОКУ, СБОКУ!!!как ты умудрился так бочину расцарапать?

там же колеса, рычаги, ты на рампах на ней трюки что ли исполнял?

ну это понятно, я тоже, у меня от осенних покатушек ДВСная рама вообще в хлам!!! но СБОКУ, СБОКУ!!!как ты умудрился так бочину расцарапать?

там же колеса, рычаги, ты на рампах на ней трюки что ли исполнял?
    ХЗ =) Я особо не обращал внимания! Может от гравия, может от столкновений... Кто его занет... Но специально не царапал =)

З.Ы. А колеса бывало и отлетали

З.Ы. А колеса бывало и отлетали
    сегодня был у ребят знакомых в магазине, они поставили одному парню на Пулю колеса от шорт корса и она перестала ломаться!!! эти колеса меньше и в два раза легче и Пуля перестала ломатьсямне вот интересно как теперь она выглядит с такими маленькими колесами....

Записей в дневнике
    2
    ребят! напомните как калибровать регулятор?

Записей в дневнике
    7
    по личному опыту - всё выключено, подкл акк к регу но рег не вкл, включаем передатчик, жмём полный газ одновремено вкл рег, он пропиликает или что то типо этого(от рега зависит), полный тормоз на передатчике, опять пилики, отпускаем курок пилики, всё вырубаем, всё врубаем и готово!

Записей в дневнике
    2
    так на кастле, а у меня езран 60а, с него сделали Регуль для пули, воти хочу чтоб кто нибудь рассказал

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    держим кнопку включаем рег, давим газ, нажимаем кнопку, держим тормоз, нажимаем кнопку, вроде так

Ищу втулки HPI-101227, родных нигде нет в наличии в Москве.
    Подскажите, от других может подходит?

+ Ответить в теме