Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 52 из 120 ПерваяПервая ... 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Jozyk всё в настройках регуля есть. в этой теме, где то на 20-30 странице если не ошибаюсь, выкладывалась ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    всё в настройках регуля есть. в этой теме, где то на 20-30 странице если не ошибаюсь, выкладывалась настрйока регуля на русском языке, очень доступно
    На 14 странице если быть точным.
    П.С
    Ребят, я уже писал как - то. Если у кого траблы с английским - инструкция или ещё что то там, то пишите мне и скрин того что нужно перевести, я переведу вам.

Цитата Сообщение от antonio Посмотреть сообщение
    доброй ночи всем! скажите чем лучше приклеить регуль к крышке приемника, двойным скотчем или чем то лучше ещё чтобы не отвалился? фирму плиз напишите) пасибо)
    У меня регуль приклеен на липучке. Самой обыкновенной, мохнатенькой такой =) Как сумки на плече китайские с помощью липучек закрываются и держатся.

2.  

Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    В общем взялся я за переделку своей шаськи. Разобрал почистил. Пересмазал местами. И начал тюн. Вложение 656264 Как и было уже упомянуто где то в ранних постах, сделал подшипник в подшипнике и шайбочку что бы не разлетелисьВложение 656265Вложение 656266
    Использованные подшипники 5х11х4 - 6 штук, 5х10х4 - 2 штуки, 10х15х4 - 2 штуки.
    Вложение 656267Вложение 656268 В связи с тем что шайбочки которые раньше стояли под пинами (те что прямо на подшпниках стояли, после которых вставляется пин для хекса) не влазили с последущей установкой пина, пришлось их не ставить, и подточить слегка задние хабы, дабы не прижимало вплотную хекс при затяжке колеса Вложение 656274. Всё собралось без сучка и задоринки Вложение 656275 и задние хабы были успешно установлены Вложение 656276 потом перешёл к передним Вложение 656278 но с передними у меня случился небольшой легко решаемый косяк.
    1) В комплекте не было винтов крепления (хотя с задними были)
    2) пришлось перерезать ресьбу для поворотных тяг и верхнего крепления из за то что у меня не было нужных винтов, да и сами шаровые тоже не под ту резьбу были.
    Вложение 656277
    расскажу что у меня. изначально приехал заказ тюнинга но как оказалось, забыл положить большой подшипник для переднего кулака. начал с заднего, и что видим - как писал спиногрыз, да и все с этим столкнулись - конусная шайба под пин которая устанавливается - не становится на свое прежнее место. без неё после установки хекса и последующей фиксацией колеса - пин давит на подшипник. и в результате колесо не крутится. подложить другую шайбу - обычную - тоже не вариант, во первых надо найти шайбу 0.5 мм толщиной. во вторых - при установке колеса пин давит на шайбу, а она 0.5 мм толщиной т.е. тонкая и она тоже давит на подшипник. стал думать как решить ситуацию, и придумал - надо расточить кулак внутри, верней стопор внешнего подшипника на 0.5 мм, что б подшипник сел глубже, и тогда станет родная конусная шайба. почему конусная - да потому что имеет разную толщину в центре и у края. это сделано для того, что бы при установке колеса, всё давление приходилось только на центральную часть шайбы, которая давит только на внутреннюю часть подшипника, что позволяет подшипнику спокойно вращаться, и толщины шайбы, ~1.5 мм, достаточно что б она не гнулась от пина, при установке. но тут ещё один подводный камень. ранее, демонтировав кулак обнаружили что там есть втулка трубчатая... для чего же она? а она, мои друзья, для того, что бы когда конусная шайба при закручивании колеса, не выдавила центральную часть подшипника. таким образом усилие передается с шайбы на внутренний подшипник, с него на втулку, а с него на второй - внутренний подшипник, а с него на мост 101228

и вот для меня остается загадкой, как с этим боролись все те кто тюнил пулю деталями от мт2 ? ни в одном посту я ничего подобного не видел. если бы описали сколько гемороя предстоит, я бы заказал пластик. и катался бы, а не плавил мозг как решить... проблема номер 1 - найти токаря как оказалось в Киеве довольно таки сложно, только на суровых предприятиях, и к ним трудно попасть, а тех телефоны что в инете нашел, хотят слишком многое, как для работы двух минут. снять то 0.5 мм надо, не больше. самому это крайне сложно сделать. сверла на 11 по металлу у меня нет, да и дрель ударная, головка уже разбита. точно 0.3 мм я не сниму как бы не хотел - нужен токарь. втулка - ещё одна проблема, где её достать - тоже осталось вопросом, но уже решил что коль сточу с кулака, то выбью из другого подшипнику внутреннюю часть и сточу её напильником.

по задним кулакам вроде всё...

сегодня приехал второй набор подшипников, что б во внутрь поставить мелкий. и о чудо, гемороя тут не чуть не меньше. проблемы есть. с вот, на мосту возле самой чаши, ось чуть толще - это для того что бы именно на неё приходилась нагрузка внутренней части подшипника, и он работал, не тёрся. значит туда уже ничего не подставить Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото000.jpg
Просмотров: 22
Размер:	31.6 Кб
ID:	666478 далее собираем кулак, и вот что получается Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото001.jpg
Просмотров: 34
Размер:	37.6 Кб
ID:	666477 в сборе, конусная шайба становится, пин тоже. но... 1) расстояние от подшипника до шайбы.. шайба не доходит до подшипника, потому что основная ось на 0.1- мм где то тоньше чем место где устанавливаются подшипники. и это мешает зайти шайбе впритык к подшипнику. подложить под шайбу что то - как выше писал уже нельзя.между шайбой и пином 2 мм почти, можно засунуть шайбу, но это дело не исправит, потому что ось гуляет, из за зазора. и что тут делать? опять вариант с сточенной центральной втулкой подшипника. кстати, на передние кулаки тоже надо сделать межподшипниковую втулку.

и вот сижу я и думаю, вроде делать не много, но стоит ли оно того? стачивать втулки, искать токарей, портить родные детали - это я о конусной втулке, которую предложат в следующих постах расточить изнутри, что б села к подшипнику... оправдано ли оно? честно говоря хочется бросить всё, собрать пластик обратно, и сказать всем
    - господа, если хотите геморой - ставьте детали от мт2. если вы хотите геморой и у вас есть чем лечить - заморачивайтесь. у меня токаря нет, трубок тонких нет, тонких шайб нет. по рынкам и строй магазам я уже запарился бегать, станков у меня дома тоже нет, и гаража с инструментами и кучей запчастей от всяких ненужных, тоже нет вообщем не рад я тому во что ввязался... з.ы. про шайбы типа 5*1 мм нет смысла их ставить, раздавятся, и внутренние втулки все равно надо искать или делать...

расскажу что у меня. изначально приехал заказ тюнинга но как оказалось, забыл положить большой подшипник для переднего кулака. начал с заднего, и что видим - как писал спиногрыз, да и все с этим столкнулись - конусная шайба под пин которая устанавливается - не становится на свое прежнее место. без неё после установки хекса и последующей фиксацией колеса - пин давит на подшипник. и в результате колесо не крутится. подложить другую шайбу - обычную - тоже не вариант, во первых надо найти шайбу 0.5 мм толщиной. во вторых - при установке колеса пин давит на шайбу, а она 0.5 мм толщиной т.е. тонкая и она тоже давит на подшипник. стал думать как решить ситуацию, и придумал - надо расточить кулак внутри, верней стопор внешнего подшипника на 0.5 мм, что б подшипник сел глубже, и тогда станет родная конусная шайба. почему конусная - да потому что имеет разную толщину в центре и у края. это сделано для того, что бы при установке колеса, всё давление приходилось только на центральную часть шайбы, которая давит только на внутреннюю часть подшипника, что позволяет подшипнику спокойно вращаться, и толщины шайбы, ~1.5 мм, достаточно что б она не гнулась от пина, при установке. но тут ещё один подводный камень. ранее, демонтировав кулак обнаружили что там есть втулка трубчатая... для чего же она? а она, мои друзья, для того, что бы когда конусная шайба при закручивании колеса, не выдавила центральную часть подшипника. таким образом усилие передается с шайбы на внутренний подшипник, с него на втулку, а с него на второй - внутренний подшипник, а с него на мост 101228

и вот для меня остается загадкой, как с этим боролись все те кто тюнил пулю деталями от мт2 ? ни в одном посту я ничего подобного не видел. если бы описали сколько гемороя предстоит, я бы заказал пластик. и катался бы, а не плавил мозг как решить... проблема номер 1 - найти токаря как оказалось в Киеве довольно таки сложно, только на суровых предприятиях, и к ним трудно попасть, а тех телефоны что в инете нашел, хотят слишком многое, как для работы двух минут. снять то 0.5 мм надо, не больше. самому это крайне сложно сделать. сверла на 11 по металлу у меня нет, да и дрель ударная, головка уже разбита. точно 0.3 мм я не сниму как бы не хотел - нужен токарь. втулка - ещё одна проблема, где её достать - тоже осталось вопросом, но уже решил что коль сточу с кулака, то выбью из другого подшипнику внутреннюю часть и сточу её напильником.

по задним кулакам вроде всё...

сегодня приехал второй набор подшипников, что б во внутрь поставить мелкий. и о чудо, гемороя тут не чуть не меньше. проблемы есть. с вот, на мосту возле самой чаши, ось чуть толще - это для того что бы именно на неё приходилась нагрузка внутренней части подшипника, и он работал, не тёрся. значит туда уже ничего не подставить Вложение 666478 далее собираем кулак, и вот что получается Вложение 666477 в сборе, конусная шайба становится, пин тоже. но... 1) расстояние от подшипника до шайбы.. шайба не доходит до подшипника, потому что основная ось на 0.1- мм где то тоньше чем место где устанавливаются подшипники. и это мешает зайти шайбе впритык к подшипнику. подложить под шайбу что то - как выше писал уже нельзя.между шайбой и пином 2 мм почти, можно засунуть шайбу, но это дело не исправит, потому что ось гуляет, из за зазора. и что тут делать? опять вариант с сточенной центральной втулкой подшипника. кстати, на передние кулаки тоже надо сделать межподшипниковую втулку.

и вот сижу я и думаю, вроде делать не много, но стоит ли оно того? стачивать втулки, искать токарей, портить родные детали - это я о конусной втулке, которую предложат в следующих постах расточить изнутри, что б села к подшипнику... оправдано ли оно? честно говоря хочется бросить всё, собрать пластик обратно, и сказать всем
    - господа, если хотите геморой - ставьте детали от мт2. если вы хотите геморой и у вас есть чем лечить - заморачивайтесь. у меня токаря нет, трубок тонких нет, тонких шайб нет. по рынкам и строй магазам я уже запарился бегать, станков у меня дома тоже нет, и гаража с инструментами и кучей запчастей от всяких ненужных, тоже нет вообщем не рад я тому во что ввязался... з.ы. про шайбы типа 5*1 мм нет смысла их ставить, раздавятся, и внутренние втулки все равно надо искать или делать...
    Посмотри мое сообщение, которое я писал ранее. bulet mt/st flux

Цитата Сообщение от btr1k Посмотреть сообщение
    Посмотри мое сообщение, которое я писал ранее. bulet mt/st flux
    а я смотрел. а толку? ни слова о внутренних втулках. без них просто нельзя. или колесо крутится не будет, или подшипник убьешь. я всё конкретно описал в деталях, какие встречаются бока. использовал кулаки и хабы от мт2. буду или втулки делать из подшипников, или хз. но токаря однозначно найти надо

6.  

я расписал, то что реально делал, единственное я сверлом на 10 мм рассверлил поворотный кулак, только не насквозь а на 4 мм вглубь, остальное все детали, включая внутренние втулки и шайбу коническую вставил без каких либо изменений.

Цитата Сообщение от btr1k Посмотреть сообщение
    я расписал, то что реально делал, единственное я сверлом на 10 мм рассверлил поворотный кулак, только не насквозь а на 4 мм вглубь, остальное все детали, включая внутренние втулки и шайбу коническую вставил без каких либо изменений.
    Я всё конечно понимаю и думаю не один я благодарен за опыт которым ты с нами поделился, но ты какие кулаки использовал? от мт2? я не знаю что такое TC4. вообщем дело в другом, в моих от мт2, негде сверлить 10 мм. там внешний подшипника 15мм идет. под болты мне тоже ничего не надо сверлить было, все болты становятся отлично. и те что в комплекте и родные пули. Так что в моем случае, твой опыт не пригодился, видимо разные у нас кулаки. и я описал всё в деталях, по установке кулаков от МТ2, фирмы HPI. это не вопрос для дискуссии, я ведь не придумал, а по факту описываю что и как. и пути решения.

пришел к следующему. поставил обратно пластмассовый набор кулаки/хаб, на неделе замеряю точную толщину внутренних втулок, и видимо поеду покупать ножовку по металлу, прошлое полотно слизалось за пару махов, а старое было рабочее, да выкинул его дурак

так вот, решение ситуации со втулкой на ось. подшипник, 5*-*4 берем, выбиваем середину, там есть канавка где шарики... по этому желобку распиливаем, стачиваем напильником до нужной толщины, и устанавливаем.

если у кого альтернативы есть, выслушаю с удовольствием.

Всех приветствую... Видимо череда печалей не у меня одного... Вот решили с друзьями погонять пулю на песчаных карьерах. Толи песок дико сыпучий но пуля в горку вязла как могла, и понял я одну истину что кататься я там больше не буду ибо вот:Нажмите на изображение для увеличения
Название: mibbim147.jpg
Просмотров: 81
Размер:	50.4 Кб
ID:	666958
    Как это произошло не знаю, но печаль на лицо сгорел один из множества проводков, идущих к мотору... Тайминги не менял, до этого минут за 10 отключился от перегрева регуль (попал камешек в рентилятор и заблочил его).
    Вообщем буду ремонтить)))
    Ах да хотел выложить видосы на ютуб, но с моей нокии 5530 он их так ужасно отбражает, постоянно вылезают артефакты вот можете глянуть ах да и звук он тоже не хочет воспроизводить... Это тот видос когда отключился регуль(( Первые 9 секунд она так круто делает ВЖжжжжжжжжжжжжжжыы; 10-14 секунда дергается как бк, когда не может тронутся а после 19 офф ))) Кто-нить сталкивался с такой проблемой...?

10.  

Миша, а без ютуба нормальное видео? залей на файлообменник, и дай ссылочку в личку. у меня нокиа 6233, ну видео не очень, но заливал на ютуб и без таких боков было

Да на проигрывателях норм; на других компах также фигово(через ютуб канеш). Пробовал кодировать по-разному ничё не меняется.
    http://narod.ru/disk/55774855001.ff7...im013.mp4.html

Цитата Сообщение от mibbim Посмотреть сообщение
    Да на проигрывателях норм; на других компах также фигово(через ютуб канеш). Пробовал кодировать по-разному ничё не меняется.
    http://narod.ru/disk/55774855001.ff7...im013.mp4.html
    странно. я залил твой видос и всё норм. посмотри сам. маякни как посмотришь, удалю.

-----------------------------------

Народ, по поводу алюм тюнинга от МТ2, а ни кто не думал поставить оси от мт2 - тогда и переделывать ничего не придется. или они короткие? или что с ними не так, почему их не используют, что б избежать все эти переделки, стачивания и прочее?

Это кароч магия, подстава называть как угодно можно((( Бред ещё и через все браузеры пытался залить всё тож самое... Если ток у тебя не винда хр...

У меня семёрка.. а ты не включаешь фильтры и стабилизацию прочую или ещё что? вообщем я удаляю видяшку, если хочешь, можешь создать временный пароль, и я залью на твой аккаунт, или попробуй от кого то из друзей залить.

У меня семёрка.. а ты не включаешь фильтры и стабилизацию прочую или ещё что? вообщем я удаляю видяшку, если хочешь, можешь создать временный пароль, и я залью на твой аккаунт, или попробуй от кого то из друзей залить.
    Спасибо за помощь видимо моя винда не хочет грамотно работать с ютубом. Я пробнул с другой хр на работе всё норм залилось.

вот часть пришедших деталек подожду остальные и начну свой тюн)))) надеюсь все встанет как надо.....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-06 19.26.51-1298288233.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	56.6 Кб
ID:	668308   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-11 19.26.5880664981.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	45.4 Кб
ID:	668309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-11 19.28.55-2013829766.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	49.6 Кб
ID:	668310  

вот часть пришедших деталек подожду остальные и начну свой тюн)))) надеюсь все встанет как надо.....
    а у тебя от какой модели? тоже мт2 ?

я так и не понял, почему в тюн не используют и оси от мт2 ? что б не подпиливать и не делать прочей дурной работы? на родное же становится по идее?

ага. мт2 и rs4 3

Народ, по поводу алюм тюнинга от МТ2, а ни кто не думал поставить оси от мт2 - тогда и переделывать ничего не придется. или они короткие? или что с ними не так, почему их не используют, что б избежать все эти переделки, стачивания и прочее?
    Если поставить оси от мт2 то будут вываливаться кости-101236 нужно более длинные ставить, да и пины под хексы там толще.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01152.jpg
Просмотров: 21
Размер:	25.5 Кб
ID:	668560
    Помидоры за флуд. Как? Что? Куда заливать? обсуждать в профильной теме(Моё мнение!).

Цитата Сообщение от maximkaa36 Посмотреть сообщение
    Если поставить оси от мт2 то будут вываливаться кости-101236 нужно более длинные ставить, да и пины под хексы там толще.
    Вложение 668560
    Помидоры за флуд. Как? Что? Куда заливать? обсуждать в профильной теме(Моё мнение!).
    а там и в диффах чашки меня и понесется.... части выходит полностью на замену передней шаськи. лучше подточить дешевле будет))))))

вот сегодня прилетел рюкзачок для пульки)))) на выхах примерю ) удобный как для тачки так и для похода =)
Название: 2012-07-12 21.47.49-2019689.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	52.5 Кб
ID:	668822   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-12 21.48.27-1492847225.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	56.5 Кб
ID:	668823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-12 21.49.15602426887.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	45.7 Кб
ID:	668824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-12 21.50.31-564254372.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	60.8 Кб
ID:	668825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-12 21.51.31-267207439.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	60.1 Кб
ID:	668826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-12 21.52.15-445895682.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	61.7 Кб
ID:	668828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-12 21.53.34623524014.jpg‎
Просмотров: 3
Размер:	56.0 Кб
ID:	668829  

а что за сумка? какие размеры?

по алюму - как сказать... подтачивать внутри - найти токаря, купить пиво. вырезать из подшипника сердцевину - подточить... что там ещё.. вообщем я хз, но думаю если брать оси то можно и от фаершторма взять кости. ранее писал кто то или тут или на моделке что они длинее...

кстати, на тему костей, не могу понять почему - вроде как кривые.. вроде не бил сильно - а когда на малых оборотах - видно изгиб. или кости или я хз что....
    езё тема такая. новые подшипники поставил от LRP, а заднее левое всёравно на восьмерке. и малый люфт вверх вниз. я уже хз что делать, неужели всё нове только брать и ставит, и методом тыка проверять почему так?

з.ы. сегодня выбрался с товарищем на трассу мотокросса в Киеве. там огромные трамплины, от 3 до 8 метров где то в высоту, прыгали на разных, где позволяла поверхность приземлится. конечно пуля по сравнению с саммитом вообще букашка, но бодро прыгает) первый раз прыгал на больших горках, такой кайф.
    забрал мотор из ремонта, вроде на красный локтайт посадили должен держать. но греется сцуко сильно. видать новый брать буду. жду мнение критиков на счет мотора или этот мотор с хк (не реклама) и пин на 13 зубцов? ну не могу я родить 150 баксов на Castle Creations Neu-Castle 1406 Brushless Motor (4600kV) и тоже таки не реклама...

вообщем катался сегодня просто с радиатором, греется гад как проклятый. не выдержал, припаялся только что к фан порту.. всё же бакарди (не реклама )дает смелость не только на вечеринках))
    вообщем получилось так
Название: Фото011.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	81.8 Кб
ID:	668842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото009.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	74.0 Кб
ID:	668843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото008.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	66.5 Кб
ID:	668844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото010.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	68.0 Кб
ID:	668845  

размеры таковы: 60х34х18. по бокам поместится 8 колесиков. отлеление для запчастюлек или для мелочи и одно для акков. симпатично смотриться))) ну пульке с калесами комфортно будет)))

господа владельцы Булетов, хочу взять ST, подскажите
    1 сколько мм вал родного мотора
    2 родной пиньен какой шаг и сколько зубов
    3 родной спур шаг и количество зубов
    4 размеры родных колес(резины и дисков), посадочные размеры колес(хексы?)
    5 ни где не могу найти характеристики регуля, кушает 2-3S? сколько ампер в пике может съесть, сколько в постоянном режиме
    6 характеристики мотора сколько ампер кушает постоянно и сколько в пике
    7 говорят что б кости не вылетали можно селиконовые вставки или шрусы поставить, даст кто ссылочки?
    8 максимальный размер аккумуляторов(внутренний размер отсека для акка)
    9 что сразу при покупке посоветуете приобрести, что часто ломается?
    Последний раз редактировалось asb-eab; 15.07.2012 в 23:58.

а что за сумка? какие размеры?

по алюму - как сказать... подтачивать внутри - найти токаря, купить пиво. вырезать из подшипника сердцевину - подточить... что там ещё.. вообщем я хз, но думаю если брать оси то можно и от фаершторма взять кости. ранее писал кто то или тут или на моделке что они длинее...

кстати, на тему костей, не могу понять почему - вроде как кривые.. вроде не бил сильно - а когда на малых оборотах - видно изгиб. или кости или я хз что....
    езё тема такая. новые подшипники поставил от LRP, а заднее левое всёравно на восьмерке. и малый люфт вверх вниз. я уже хз что делать, неужели всё нове только брать и ставит, и методом тыка проверять почему так?

з.ы. сегодня выбрался с товарищем на трассу мотокросса в Киеве. там огромные трамплины, от 3 до 8 метров где то в высоту, прыгали на разных, где позволяла поверхность приземлится. конечно пуля по сравнению с саммитом вообще букашка, но бодро прыгает) первый раз прыгал на больших горках, такой кайф.
    забрал мотор из ремонта, вроде на красный локтайт посадили должен держать. но греется сцуко сильно. видать новый брать буду. жду мнение критиков на счет мотора или этот мотор с хк (не реклама) и пин на 13 зубцов? ну не могу я родить 150 баксов на Castle Creations Neu-Castle 1406 Brushless Motor (4600kV) и тоже таки не реклама...

вообщем катался сегодня просто с радиатором, греется гад как проклятый. не выдержал, припаялся только что к фан порту.. всё же бакарди (не реклама )дает смелость не только на вечеринках))
    вообщем получилось так
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...r_3980kv_.html

этот мотор стоит у меня на растлере(заднеприводный трак от траксас)... ))))
    это УРОГАН!!!!!!!!!!!!!! для 1.5 кг с задним приводом это просто словами не передать... передняя ось на больших(3,8 пролайн) колесах не опускается на землю пока не отпустишь газ... но, по ходу у меня проскальзывает магнит на валу после разборки... но, цена такова что можно 2 шт заказать и непариться, всё зависит от мощности родного мотора, если родной не сильнее 750 ват то этот пойдет, оч хороший, но, греется, намотан как-то криво(хз ка кнадо, не знаю) мне мотор понравился... можт магнит проскальзывает по тому что я случайно выбил молотком вал из него, потом обратно молотком вбил на место...
    на лысой родной резине из под колес струя песка при "газ в пол с места" метра на 3-4 при покатушках на песчаном мотокроссовом карьере...

Ура таки пришли новые первые долгожданные (20 дней) детальки с хобей ))
Название: mibbim153.jpg
Просмотров: 59
Размер:	79.7 Кб
ID:	669977Нажмите на изображение для увеличения
Название: mibbim152.jpg
Размер:	85.2 Кб
ID:	669978
    На турниги на 6s не обращайте внимания так схожу с ума. Скоро отпишусь)) как серва и аккум в действии)

Могу ошибиться, но использовать переходники для разъёмов аккумулятора - зло! Лучше перепаять сразу на то что самому удобно юзать.

Цитата Сообщение от Tem@ Посмотреть сообщение
    Могу ошибиться, но использовать переходники для разъёмов аккумулятора - зло! Лучше перепаять сразу на то что самому удобно юзать.
    это само собой уже всё перепаяно))) я так сфотач чё пришло)) похвастал))

Блин не думал что столько гемора с заменой сервы я аж в печали... Сначала думал открыть короб и отвинтить винты, держащие серву так не там провод ещё коробом прижат (имхо бред лучшеб в коробе пустили провода) так ещё потом и серва не влезала из-за того что торчит маленькая фигулина (на фото видно её слева на серве) не стал рисковать ещё и пластину оранжевую отвинтил чтоб сверху вставить серву...

вообщем получилось так
    А я просто на третий канал накинул и норм)))
    Последний раз редактировалось mibbim; 16.07.2012 в 16:26.

воть что собрал за вечер))) завтра сдам задние хабы токарям) посмотрю как они справятся) главное чтобы не накосячили
Название: 2012-07-16 23.25.211019809756.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	42.9 Кб
ID:	670284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-16 23.24.37-1570069196.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	48.8 Кб
ID:	670285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-16 23.24.51-1094005635.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	40.9 Кб
ID:	670286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-16 23.25.121279021601.jpg‎
Размер:	47.6 Кб
ID:	670287  

забыл спросить)))) из чего лучше сделать чехлы на аморики? от грязи.... и где купить материал?)

забыл спросить)))) из чего лучше сделать чехлы на аморики? от грязи.... и где купить материал?)
    Из воздушных шариков, из которых разные фигурки крутят. Недавно кто-то фото фыкладывал там были.

Из воздушных шариков, из которых разные фигурки крутят. Недавно кто-то фото фыкладывал там были.

Представлю вашему вниманию печальный опыт пока не знаю чего...
Название: mibbim156.jpg
Просмотров: 44
Размер:	33.1 Кб
ID:	670514Нажмите на изображение для увеличения
Название: mibbim157.jpg
Просмотров: 28
Размер:	32.9 Кб
ID:	670515
    Толи езды на 3s хоть и не долгой около 3-5 минут (уж очень сильно её втыкало когда тормозил); толи попыток делать невозможное(заставляли машинку дрифтить как на песочке, так и скотч на колёса наматывали) и это около 10-14 акков в таком режиме. Вообщем новые запчасти нужно заказывать. Хотя покрутив шестерню диффа в руках и поглядев на фактуру слома мне материал дико не понравился, т.к уж очень он похож на что-то углеродистое и хрупкое, как чугун... Хоть самому заказывай чтоб сделали.
    Что точно меня порадовало так это охлаждение, отрабатывает оно себя на все 5.93 usd )))
    Последний раз редактировалось mibbim; 17.07.2012 в 21:01.

ненадёжно))) их много нада) после покатушек рвутся некоторые. хотелось бы чего-нибудь из материала покрепче)))))))

ненадёжно))) их много нада) после покатушек рвутся некоторые. хотелось бы чего-нибудь из материала покрепче)))))))
    Надевай шарики сверху на аморт как у меня. ТАм фото фыше есть.

и вот ещё) приехал свет) к spektrum DX3C можно привязать такой (не реклама) свет? а то при подачи питания через приемник сразу все огоньки включаются((((

Михаил, а как ты цеплял питание куллера? я потому что напаял на фан порт от куллера, и уж очень слабо остужает, или то у меня так сильно греется, вообщем катаю с опаской на старом моторе...

Михаил, а как ты цеплял питание куллера? я потому что напаял на фан порт от куллера, и уж очень слабо остужает, или то у меня так сильно греется, вообщем катаю с опаской на старом моторе...
    Ну на приёмнике на каждый канал три провода кидается: сигнал, +, - (в таком порядке они идут).
    Вот я куллер и кинул на +,-. У меня вообще жужит огого как будто 6 вольт для него это норма. А штекер на куллере был изначально.
Название: mibbim154.jpg
Просмотров: 38
Размер:	69.8 Кб
ID:	670720Нажмите на изображение для увеличения
Название: mibbim155.jpg
Просмотров: 25
Размер:	72.1 Кб
ID:	670721

тоже думал так, но хз, нормально ли ему питание от приемника или много, и правда сильно жужжит... и все время причем...

тоже думал так, но хз, нормально ли ему питание от приемника или много, и правда сильно жужжит... и все время причем...
    6 вольт самое оно да и меньше нет нигде больше на машинке))))

вот кузовок)))) сегодня с покраски забрал)() как вам?)
Название: 2012-07-20 02.08.49-1975770320.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	40.3 Кб
ID:	671304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-20 02.09.24276425503.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	44.8 Кб
ID:	671305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-20 02.09.521064872354.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	47.0 Кб
ID:	671306  

фотки темноваты.

есть маленько) вот теперь не могу наклейки найти......нигде нету и сняты с продажи((( нуны окна и фары( может кто нить знает что-нибудь из аналога подойдёт?)

да нарисуй и распечатай ) кстати, что за корка?

+ Ответить в теме