bulet mt/st flux

Jozyk

да нарисуй и распечатай ) кстати, что за корка?

antonio

с телефона всё норм видно а тут неочень чёто… сегодня пере фоткаю) корка оригинальная неокрашенная)

Holodok222

ребята вечер добрый! где и какие подшипники заказать? (мои после 4 заездов начинает мять внутри пластину) так же ищу колеса для асфальта посоветуйте?))) и еще вопрос уже 2 раз ломает пин, почему? если это спур, то что с ним делать? пришел в нейтральном положении, куда его крутить? х/з

тему всю читал, но уже забыл, где советовали))

antonio

вот долгожданные фотки. правда задние держатели колесиков еще в токарке((( а так самое необходимое… наверное… затюнил))))

Jozyk
Holodok222:

ребята вечер добрый! где и какие подшипники заказать? (мои после 4 заездов начинает мять внутри пластину) так же ищу колеса для асфальта посоветуйте?))) и еще вопрос уже 2 раз ломает пин, почему? если это спур, то что с ним делать? пришел в нейтральном положении, куда его крутить? х/з

тему всю читал, но уже забыл, где советовали))

и тебе здравствуй. какой пин ломается? под хекс который? - по факту у меня ещё ничего не ломалось кроме мотора, испорченного спура - галька попала, и заднего кулака. ну и мотор. подшипники если стандартные то 5*10*4 , я беру YR по 10 баксов за 10 штук, качеством доволен. по поводу затяжки спура - кто то писал что затягивать надо, кто то что отпускать. я чуть отпустил, т.к. прыгаю. прийти к выводу затянуть или нет, достаточно вспомнить для чего придумана деталь.

сегодня встретились с Спиногрызом в Киеве, покатать) человек из Лондона свою машинку захватил) время провели хорошо, но покатушек не получилось, прям перед стартом у него перестал работать новый куллер на регуле, это всё и обломало 😦 за то обменялись опытом в живом общении.
есть пара фото с моего телефона, жду видео и фото с камеры Игоря.
на втором фото решили махнуться корками, и глянуть что получится))

Holodok222
Jozyk:

какой пин ломается?

пин на кости, ломает об стакан, скорее всего от резких стартов

Jozyk
Holodok222:

пин на кости, ломает об стакан, скорее всего от резких стартов

У меня тьфу-тьфу, пины целые на кости, а вот в стаканах канавки. катаюсь на двух банках, с током 40-80с

CnuHorpbl3

Итак встретились вчера с Ёжиком на стадионе, в очередной раз ужаснулся как водят маршрутки в Киеве, от чего домой захотелось ещё больше. Но как уже было сказано, то покатушек нормальных у нас не вышло потому что у меня умер кулер на регуле который не прожил и двух часов. Однако по паре минут всё же покатался. Но толку разумеется мало, 3 минуты катайся и 5 остывай. Поменялись корками, выглядело прикольно) Сделали пару фоток ещё. Как ни странно было весело видеть козлящего булета, который к тому же ещё и с крыши переворачивается сам =)

idk

какие подшипники заказать?

попробуй duratrax, потом отпишешся как они, я этой проблемой страдаю только в дифах.

вот долгожданные фотки

вот еслибы сам покрасил…

пин на кости, ломает об стакан,

фигня вопрос, если еще раз мне сломает, там где ненадо продам или выкину буллет.

Jozyk

это я говорил тебе попробывать корданы от fireshtorm, ну так вот, я сейчас заливами любуюсь… ну тут я их и попробовал поставить карданы, пришлось, купил 3и пачки за дорого, поколдовал над чашками, и теперь все супер, видео не скоро выложу… да они длиннее вытащил резиновые проставки. а вообще срывает их потому что хпй …(местоимение), и потому что в чашке вмятина большая образуется…

дак кстате на виде буллет сам переворачивается, из за этого в первую очередь полетят карданы, ну и большому шкиву (диф) не долго жить. с моим движком он сразу порвет.

mibbim
antonio:

вот долгожданные фотки. правда задние держатели колесиков еще в токарке((( а так самое необходимое… наверное… затюнил))))

А почему на задние только по одному алюминиевому аморту? Их тож из-за бугра или сделал кто? А Так вообще супер смотрится)))

Jozyk:

сегодня встретились с Спиногрызом в Киеве, покатать) человек из Лондона свою машинку захватил) время провели хорошо, но покатушек не получилось, прям перед стартом у него перестал работать новый куллер на регуле, это всё и обломало 😦

Сломался даж не заводился типа сгорел (испортился)?..
А то у меня где маленький штекер соединяет вентилятор с регулем, он мне мозг и нервы насилует… ТАм видать где-то плохой контакт вот думаю спаять просто…

Holodok222:

пин на кости, ломает об стакан, скорее всего от резких стартов

Лично у меня старт стоит на 1 на регуле и хватает без вопросов))) А на 3s и этого много было))

CnuHorpbl3
mibbim:

Сломался даж не заводился типа сгорел (испортился)?..
А то у меня где маленький штекер соединяет вентилятор с регулем, он мне мозг и нервы насилует… ТАм видать где-то плохой контакт вот думаю спаять просто

У меня кулер в момент сдох от того что его чем то слегка прижало и он в миг сгорел, не смотря на то что родной кулер флюксовый отлично крутил хоть ты его пальцем тормози на сколько угодно. Кулер не снимай имхо регуль стоковый отлично греется. Спаять будет разумней.

antonio
mibbim:

А почему на задние только по одному алюминиевому аморту? Их тож из-за бугра или сделал кто? А Так вообще супер смотрится)))

потомучто из 4-х пар 1 с браком пришла( заказал ещё пару. на ебейке они копейки стоят

mibbim
antonio:

потомучто из 4-х пар 1 с браком пришла( заказал ещё пару. на ебейке они копейки стоят

А можешь ссылочкой поделиться? ))

btr1k
antonio:

заказал ещё пару. на ебейке они копейки стоят

как называются, и где их там найти

antonio
mibbim:

А можешь ссылочкой поделиться? ))

btr1k:

как называются, и где их там найти

Вот они (НЕ РЕКЛАМА)
Мне вот 2 попались с браком. масло сразу перезалил. я ему написал что брак и он мне вернул бабло и наад не потребовал посылку обратно))))) на холяву 😃 вот теперь ищу 2-е похожие крышки)))

Holodok222
Jozyk:

то 5*10*4 , я беру YR по 10 баксов за 10 штук

Будь добр ссылочку ))

btr1k

тюнинг пули
двигатель banned link
регулятор banned link
регулятор загерметил обычным герметиком для сантехники. Налил его в коробочку, опустил по радиатор, далее он засох, обрезал лишнее и все. приклеил на пластиковую карточку (бонковскую) и закрутил на шуруп (что бы легче снимать)
свет: обычные светодиоды на 10 мм
в регуляторе реализованна система освещения (заводом изготовителем предусмотренна), я просто подключил к ней светодиоды через сопротивление.
Езжу на 3s, машина - зверь! По этой причине передний бампер заменил на алюминий.

antonio

я за 7$ (НЕ РЕКЛАМА) на ебайке заказывал с металическими шайбами по бокам, а не резинкой.

btr1k

а ты на внедопрожнике по асфальту собираешься кататься?